Готов к бою?

Специально для  http://blog.i.ua/user/1047696/ и ее сомненияhttp://blog.i.ua/user/1913308/1295358/?advCReqCPID=advC_1295358_19756269&advCAnsID=19756269&advCUseCit=1#advA_advC_1295358_19756269
 

проведем опрос:

При определенном стечении обстоятельств и необходимой организации, готовы  ли громить "держиморд" - зажравшихся депутатов, олигархов, мажоров,- всех кто заипал уже!


PS прошу для объективности голосования разослать пошире этот опрос, т.к. я "не в ленте"


72%, 21 голос

10%, 3 голоси

0%, 0 голосів

17%, 5 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

А вдруг посадят - маневры к отступлению (О Тимошенко)

Для Тимошенко разработали проект закона, позволяющего выехать для лечения за границу. Пшонка говорит, что этот Закон должен быть для всех заключенных.

Тоесть получается такой абсурд: Представим, например сажают какого- то высокопосадовця либо денежного мешка (ну вдруг) или мажорчика (ну мало ли убил кого то , как Лозинский, или попался как тот ректор, что сбежал)- вроде - посадили под давлением общественности, однако тот просится полечится за границей. Пожалуйста - прямая дорога - беги на здоровье!!!!! в прямом смысле! Ты на свободе, за границей, вне досягаемости.
 Простому люду это не светит, а мажоры и высокопосадовци себя обезопасили на 100% на случай "ну вдруг посадят"- что для них и так было маловероятным.

То есть лечение в стране не катит - нужно непременно за границу и желательно попросить политическое убежище. Тогда и волки сыты и овцы целы. Все довольны. Компромис с совестью найден.
Не факт, что его проголосуют, но если проголосуют - еще раз убедитесь КТО из нардепов гнилье поганое, а у кого остались остатки гидности.

65%, 17 голосів

8%, 2 голоси

27%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Про высокооплачиваемые профессии и коррупцию.

По пятницам обычно ждут развлекаловок на тему побухать и потрахаться,
но я пригружу вот опять социальной темой.

Самые высокооплачиваемые профессии по логике должны быть те, которые требуют больших затрат физических, умственных, эмоциональных сил, здоровья или опасные для жизни профессии. К таким можно отнести:

- шахтеров,
- металлургов,
- аграриев,
- спасателей, пожарников, некоторые подразделения МВД, военных;
- ученых -практиков
- программистов, IT-шников,. и т.д.

Однако на деле мы видим, совсем не этих людей в списках состоятельных и зажиточных (ну кроме, пожалуй программистов). Самые богатые - это депутаты, торгаши, свиньи при госкормушке. И самыми бедными являются наши кормильцы - аграрии.

Теперь, выходит, те, кто имеет огромные состояния - просто узаконенные воры.  Воры не столько денежных, сколько людских ресурсов, природных ресурсов, ведь их состояния - результат присвоения затраченных сил других людей (рабов) либо полезных ископаемых или источников жизнеобеспечения (газ, электроенергия, вода). Себестоимость газа (украинского) или электроенергии в разы меньше чем диктуются этими монополистами. Но это на поверхности.

теперь о скрытых вымагателях и ворах или коррупции (вот где, ребята, самые бабки вертятся- для тех кто не успел стать олигархом).

Считается что самая коррумпированая профессия - гаишники. Допустим. Но 1)- дерут ведь они нарушителей, а значит результат (наказание нарушителя) все таки соблюдается, 2) они "грабят " людей материально обеспеченных (раз есть машина). ПОэтому - гаишники - все таки санитары- и их трогать мы не будем - они отрабатывают это заслуженно - стоя в мороз и ветер и т.д. (как пауки в засаде)uhmylka


Суды - самая сцуко заразная продажная тварь. Кроме Зварыча кто -то вспомнит привлеченных судей?? Рука руку моет - и даже мелкую сошку работника суда никогда не привлекут.  А они настолько обнаглели что считается нормой "посевать" в судах.vkaske . Этакая фабрика по принятию нужных кому-то решений в обход даже конституции (вспомним недавнее решение местечкового райсуда о запрете референдума)


Препады. Эти зажравшиеся ботаны отыграются за всех школьных учителей, замученных малолетними дибилоидами. Схема проста :  они умышленно затягивают принятие лабораторных или практики (гуляя где -то полпары, а уж если вы сами прогуляете - им только на руку), а под конец, когда пришла сессия и вас не допускают к экзаменам, а вы стоите толпами под кабинетом препада чтоб сдать ему хоть одну лабу- вам предложат оплатить наличкой дабы избежать участи обморока от истощенияdevil  или еще хуже - отчисления -этот вопрос уже уладить будет еще дороже! Отсюда вывод: чем жирней и нафуфыренней  препады - тем хреновее специалисты и их знания, т.к. они куплены.


Медики- вымагатели. Эти твари - самые гнусные твари из всех коррупционеров, потому что они наживаются на людской беспомощности и безвыходности и на самом дорогом -здоровье. Про их сотрудничество с фармкомпаниями за проценты все уже знают давно (аптеки нынче как казино светятся и искрят буйным цветом на каждом шагу - самый прибыльный бизнес после игорного). Теперь они стали еще более наглее под крышей минздрава, которое штопает наказы  в угоду определенным бизнес-интересам. К примеру теперь круг бесплатных анализов и УЗИ резко сужен, а якобы из-за сверхзаботы о здоровье клиента, ему выписывают кучу платных анализов (которые делают только в определенном месте) и  посылают на дорогущие обследования в платную лабораторию или клинику. Даже рожениц пугают не оформлением декрета если они не пройдут эту херову кучу анализов по 300 грн и платных УЗИ. То есть декретные идут не на ребенка и маму- считается что  им и  так много платят- , а для наживы этих ненажерных тварей-прилипал от "здравоохранения". Операции платные 15-20 тыс. Денег нет - ну помирай,- нах ты нужен больной и нищий. А про ритуальщиков и писать не буду - эти клопы вообще питаются падалью huh Сотрудница влезла в кредит на 5 тыс. чотб бабушку похоронить. И на каждом шагу вымагают, зная что людям некуда деваться и им не до разбирательств в этот момент. Переливание крови и то сделали бизнесом: теперь любая операция или роды - давай 2 донора. На пункте приема - куча людей, толпа. Не хочешь стоять и париться - плати 100 грн - будет необходимая справка (официально). Т.е. если бы хотели реально получить кровь и доноров - сделали бы необходимые условия, а не выдачу справок за 100 грн. 


По сравнению с вышеприведенными примерами, всякие там чиновники, мелкие жулики и вымагатели - это сущий пустяк. Узаконенное вымагательство - вот основная идея нынешнего рабовладельческого строя. И с этим никто бороться не собирается - это всех устраивает.


О нашей людской сущности украинцев

  • 14.10.13, 21:32
Вот задумался над людской сущностью.

Вот с одной стороны украинцы - это мирный, добрый, трудолюбивый, щедрый, но если нада и боевой народ, к тому же веселый и остроумный. А с другой - есть зависть, безразличие, хитровы..ность, пофигизм, халявность, базарность, понтовитость и мелкопакостничество.
И вот если про европейцев там или др. ничего конкретно не скажешь - однообразноникакие они, то о наших либо хорошее либо плохое - поляризация суспильства наблюдается. Причем независимо от классовости или образования или даже региона проживания. Поэтому нас можно или любить или презирать, смотря к какой категории относишься.

Условно можно разделить наше общество так: 40-60% приличных, нормальных людей, из которых где то до 15 % абсолютно честных и порядочных, доброжелательных и принципиальных, для которых честь и совесть не пустой звук. Которые и составляют цвет нации, за что ее любят и уважают. И тут не важно сословие, уровень доходов или образование. Для меня бабулька, которая ухаживает за полисадником во дворе для блага и красоты всего двора бОльший человек, нежели понтовитое хамло с образованием или должностью, надсмехающееся над ее стараниями. Остальные  хорошие, но местами. В зависимости от настроения или поддаваемости влиянию.

И к сожалению все больше наблюдается людей с откровенным негилизмом, вандализмом и хамством. Причем тот кто из низших слоев - просто быдло и хамло, а из "высших" - просто жлобье и понторезы. Смешно смотреть особенно на последних, как они друг перед другом пыжаться, пытаясь показать кто круче, как рыбешки в аквариуме раздувают щеки, бахваляться своим превосходством над кем -то (особенно беспомощным) но если дать таким мажорам в дыню сразу потекут. Обламывать таких - одно удовольствие.

Не знаю, вот с одной стороны хочеться плюнуть на все и не обращать внимания, молчаливо презирая всю эту деградацию, а потом думаешь - ну ведь рядом же есть и "перлыны нации", которые страдают от первых и может им нужна помощь. Нада может чистить общество от мусора и хлама что ли. Но в прямом физическом смысле - это вроде не по христиански. Доброта не позволяет, от того наверное (безнаказанности первых и терпимости вторых) и расползается гниль людская. Россияне кстати (москали , которых у нас так не любят) однако сразу вон взбунтовались - у них больше наверное гордости что ли и силы духа. А мы слишком добрые и терпеливые.

И  серьезные пробелы в воспитании молодежи скоро аукнуться еще больше. При Союзе уделялось внимание и досугу детей и воспитательной работе. Теперь, когда культ бухающих и курящих, культ насилия, дебилизма и превосходства силы уже насажден - исправить и спасти нацию будет тяжело. Запущен механизм самоуничтожения. Причем вот я заметил, что в западных областях (хоть там есть свои придурки на националистической почве) , а так же селах, меньше варварства и злобы оттого что они более религиозны. У них больше уважения к старшим, к традициям, крепче семейные ценности и связи. Там безопаснее и приятнее находиться. На днях был в церкви нашей. Батюшка сказал, что кто- то обрисовал стены, но никто из прихожан даже не поинтересовался и не предложил помощь. Люди равнодушны и разобщены. У мусульман подобные выходки были бы жестоко наказаны. Но видимо такова доля христиан - терпеть и нести добро даже находясь в окружении зла. И как ложка дегтя может испортить бочку меда так и маленькая свеча может осветить большое помещение. И может те 15 % украинцев как раз и исправят положение...


День города Запорожья

Сегодня были на разрекламированой реконструкции боевых сражений в честь 70-летия  освобождения Запорожья. Вообще- то это случилось 14 октября в День Покрова.  Поэтому никаких парадов УПА в нашем городе быть не может пока чтятся традиции наших доблестных предков.

Но вообще ржачно был один момент. Все это было под патронатом (пиаром) ПР и лично Губернатора, мэра и "смотрящего"- "бизнесмена" Анисимова (которого никто живьем не видел). И каждый раз когда произносилось его имя мне вспоминалась сказка про Кота в сапогах: чьи это поля - маркиза Карабаса, чьи это луга - маркиза Карабаса. Да чтож это за карабас-барабас такойlol

Чисто по  приколу - 2 жучки охраняют кошака.

Огромная пробка к месту событий.

Резиновый гусь

Хатынка

Знаменитый 700-летний Запорожский Дуб

Сражение

Живые нимци)))

Хайль или хэндэ хох

Здаемсууууу!!!!!

Нада себе патронов натягать.....(ну чисто по хохляцки))))

Агоооонь!!!!!

командный сцуко пункт)))

По командному пункту плииии!!!!!!

Краснная армия всех сильней!!

Ну че пацаны, наваляем им??

Три танкиста...

Т-34

Немецкие танки

Рокеры тоже любят тяжелый металл

казаки


Про Кличко-Поветкин

Вот тут многие выхваляют вчерашнюю  победу Кличка (Хорошо что выиграл конечно), а вместе с ним и типа Украины (как будто они чем то причастны к этой победе). Жаль что Украина ничем больше гордиться не может и вряд ли сможет в ближайшее время. Но поносить соперника или оппонента - это у нас в крови. (ну а тем более москаля -для украинцев святое дело).

Теперь о бое.
Выход в ринг. Витязь выходил под какую- то русскую песню с этническими мотивами в рок-обработке. Вова- под америкосовских "красных перцев". (но то ихнее личное дело).

Исполнение гимна. Исполнение украинского гимна (неукраинской Джамалой -эй свободовцы -патрийоты!))) вообще было  каким -то вялым истошным гудением . Его должны были петь мужские голоса и лучше хором для поднятия боевого духа. А она провыла нудно  - жалобно- "щщеее неее вмееерла....." тфу как будто она помирать собралась, вместе с Кличко и всей Украиной. И сравните российско-советский - мощный, настраивающий на борьбу до последнего (что и показал российский боксер).

Бой. Стоит отдать дань уважения  сопернику - сражался до последнего как настоящий русский Витязь, падал, вставал и снова бился ! Кто бы смог 12 раундов протаскать на себе 100 кг и при этом выстоять под ударами и еще кидаться в атаку? Только русский человек!!! Не америкос какой нибудь! Вовка немного некорректно себя вел -постоянно наваливался и толкался. Это конечно не делает ему чести. Ну выиграл и ладно. Скорее всего  благодаря физическому превосходству  в росте и размахе рук.

Поведение. Изначально Владимир вел себя несколько высокомерно, ( эта история с нарисованным фингалом Поветкина -позаимствованая тактика у своих западных оппонентов). Россиянин же был вообще немногословен и видно не охоч до разговоров, пиара и прессконференций.

Вывод. После эры Кличко  их нишу займет именно Поветкин.


Конфеты или поцелуи.

1.  По телеку реклама неразборчиво гнусавит "Кава жокей" , малой переспрашует: " А чего они говорят "Хавай жопой?"omg

2. Родька раскручивает отверткой такую пластмассовую божию коровку и приговаривает "АААА, чудо враждебной техники!"  (насмотрелся мультика "Тайна третьей планеты" )

3. Юрка Родьку успокаивает насчет конфет, когда тот их выпрашивает много: Вот Вадимчику дают много конфет и он когда будет женится - будет без зубов и сможет целоваться только в щечку.

Украинцев позиционируют как рабов (для ЕС)

Дочекались http://investbag.com/news/ukraincy-stanovyatsya-rabami.htm не удалось никому превратить русских (и украинцев в союзе с  Россией) в рабов, так теперь вот украинцы сами лезут и раболепствуют. Не понимаю.

Китайские свиньи (или продажа Родины по частям)

  • 23.09.13, 12:18
Афигеть! Китайцам продают 3 млн Га украинской земли http://vesti.ua/biznes-vesti/18110-kitaj-zakupit-v-ukraine-zemli-na-chetyre-milliona-futbolnyh-polej для выращивания свиней (которых нам же и продадут).
Ну шо сказать, раз у самих ума нема хазяйничать на своей земле (за которую сражались все наши предки),- продавайте ее хоть китайцам . Не известно еще чем они ее травить будут для урожайности.unsmile Сумно. 

Видать настолько плохи дела и все уже продали, что решили в прямом смысле торговать батькивщиной и рідной землею. ПАЗОР!!!

88%, 14 голосів

13%, 2 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.