хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Umi

Umi

Сон после оргазма

Уверен: самым приятным моментом в жизни является переход из реальности в мир сладостных ощущений. Таковых я насчитал два — переход в «режим сна» и переход в мир наслаждения. Существует еще и третий вариант, но его так и не смогли описать мастера эпистолярного жанра, так как из этих грез возврата нет. И еще. Дабы читатель меня правильно понял — я буду говорить только о натуральных наслаждениях, без различных искусственных химических добавок.

   Заметьте, как прекрасно мы чувствуем себя, когда, удобно устроившись в кресле кинозала, ждем начала заветного сеанса. Или вспомните хотя бы ресторан. Мы делаем заказ, затем еще раз прокручиваем его в голове и, в предвкушении кулинарного чуда, абсолютно расслабляемся в удобном кресле.

   Есть масса чудесных сравнений, которые лишь отдаленно напоминают сладкую грань, но единственным и самым совершенным можно назвать мгновение, когда подушка уже под головой и ничего больше не смущает и не тревожит. Остается только одно — настроить себя на светлые образы, которые и поведут нас в сладостный мир грез.

   Особенное место в данной категории удовольствий занимает переход ко сну после оргазма. Освобождение гормонов счастья — лучшее и самое естественное лекарство от бессонницы. Вообще, этот процесс может спасти не только тело, но и душу. После оргазма не снятся кошмары — человек погружается в глубокий безмятежный мир иллюзий. Кто-то даже утверждает, что люди в белых одеждах на островах Бали и в Рио — это проекции наших снов после «сладкого».

   Утро после таких грез — яркое, разноцветное и воздух как-то особенно свеж. Больше не беспокоят разъяренные дикари, брызжущие слюной из своего автомобиля, расстроенные тем, что им не удалось обмануть судьбу хотя бы на пару лишних метров. «Вставать надо раньше», — даже не в голос, а про себя замечаем мы с безмятежной улыбкой на лице, возносящей вас над вашим «собеседником».

   Или вот, например, в отпуске. Румба, сальса, коктейли, короткий курортный флирт, ожерелье из цветов, секс и сон после него. Выходишь на пляж утром и вдыхаешь волшебный морской воздух. Понимаешь — и вовсе не из-за моря я сюда приезжаю.

   Переход ко сну после оргазма таит в себе ряд различных техник и школ. Сколько людей — столько оргазмов, а, следовательно, и типов поведения при прохождении коротенького пути от всплеска космических эмоций ко сну. Следует заметить, что многие после кульминации полового акта — встают и идут на работу. Или покидают кабинку для переодевания на пляже, или кабинет шефа, или чужой номер в отеле, или… Этот список можно продолжать бесконечно. Но, главное, что это довольно губительная практика. Все равно, что возбудиться до предела, а потом сесть на ведро со льдом. Нельзя просто так сразу нырять из рая в ад. Нужно, по крайней мере, подремать. Чтобы мозг немного пообщался с душой, посплетничал. Создал приятные для души и тела галлюцинации.

   Мужчины, коллекционирующие семяизвержения, не дружат с душой, не могут найти равновесия в жизни. Напрасно — в этом, определенно, что-то есть. Женщины, исповедующие полигамию, становятся на совершенно неестественную для них тропу самообмана. Не зря же нас именно такими создал Господь Бог.

   Быстрый сон после «сладкого» состоится при любой погоде. Даже, если подушка и постельное белье приобрели неудобные для тела формы. Поправлять все это не станешь. Потому что медленно и уверенно ты погружаешься в мир прекрасного забвения.

   Разве не чудо, что нам дано такое естественное наслаждение, о котором потом можно вспоминать и вспоминать? Так почему же мы, порой, лишаем всего этого и себя, и своего желанного и ласкового (пусть даже и временного). Что же с нами происходит? Убежден: ОН создал нас не мазохистами. Уверен: ОН создал нас, чтобы мы наслаждались жизнью в этом мире и делали его прекраснее.

Поспите после оргазма.
10

Коментарі

Гість: fuck@all

115.03.09, 09:06

    Гість: RebeL YeLL

    215.03.09, 09:16

    а поговорить? (с)

      315.03.09, 10:06

      а что скажеш для тех, кто с самого утра в блаженстве, а потом топчет на работу???
      заряд бодрости на цельный день.

        415.03.09, 11:40Відповідь на 3 від Fox2003

        а что скажеш для тех, кто с самого утра в блаженстве, а потом топчет на работу???
        заряд бодрости на цельный день.

        меняй работу

          515.03.09, 16:07Відповідь на 4 від Umi

          а что скажеш для тех, кто с самого утра в блаженстве, а потом топчет на работу???
          заряд бодрости на цельный день.
          меняй работу

          нахрена???

            615.03.09, 19:04

            http://www.parfumini.com.ua/Main/Mini-Drawing-room/friendsites/adelante/afterogazm Кто первый написал?

              715.03.09, 20:38Відповідь на 6 від crys-tal

              http://www.parfumini.com.ua/Main/Mini-Drawing-room/friendsites/adelante/afterogazm Кто первый написал?
              ну... я и там публикуюсь они мои заметки и для своего журнала берут

                815.03.09, 20:40Відповідь на 5 від Fox2003


                а что скажеш для тех, кто с самого утра в блаженстве, а потом топчет на работу???
                заряд бодрости на цельный день.
                меняй работу
                нахрена???

                чтобы можно было часок перед выходом на работу поспать после оргазма ...

                  915.03.09, 20:51Відповідь на 7 від Umi

                  http://www.parfumini.com.ua/Main/Mini-Drawing-room/friendsites/adelante/afterogazm Кто первый написал?ну... я и там публикуюсь они мои заметки и для своего журнала берутТогда

                    1015.03.09, 20:53Відповідь на 9 від crys-tal


                    http://www.parfumini.com.ua/Main/Mini-Drawing-room/friendsites/adelante/afterogazm Кто первый написал?ну... я и там публикуюсь они мои заметки и для своего журнала берут
                    Тогда

                    низкий поклон

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна