Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Когда же народы будут учиться на ошибках своих предков?!

После садистко-захватнической бойни-захвата админ.помещений прозападниками во многих городах западной Украины, теперь уже развязана и ширится в Киеве, как и ранее в мире, грязная работа демона информационной войны. Это делается примитивно лживо, но на примитивные сознания эффективно совсем как в Сирии, Ливии и других странах, где Запад «нашёл» нарушения прав человека, тщательно сокрывая и собственные издевательства над всемирным сообществом, и непрекрытую (или слабо прикрытую) интервенцию везде, где демон
капитализма борется за свои рынки сбыта, власть и выгоду в эпохе Водолея. А наивные люди, как и во все времена, вместо того, чтобы объединится против эксплуатации со стороны демона рынка и денег – мамоны, им же подстрекаемые и обманутые, сражаются друг с другом на радость мамоны.
100 лет тому, подстрекаемые зарубежным капиталом, в России совершили революцию, после которой огромную часть населения, в т.ч. и первых революционеров, вырезали, а оставшихся сделали нищими (и духом и материей). И что теперь? Да тоже самое. Простые, но слаборазвитые люди перебьют друг друга, к власти придёт очередной диктатор, типа Сталина, но пронационально шовинистской ориентации. И… держись революционеры, вас же первыми, как самых активных, а значит опасных для диктатуры, пустят в расход…
Когда же народы будут учиться на ошибках своих предков?! Ну хотя бы старайтесь размышлять, пусть и не основе законов природы, но хотя бы на основе обычной логики происходящего в мире в последние 20 лет.
Прозрения всем! Пусть может дары Волхвов, которые прибыли на Украину, очистят падших в сети демона власти и агрессии!
О жадности власти уже все знают и солидарны, что это пора прекращать. А вот о низости и продажности СМИ, о жестокосердии насильников от евромайдана, о нарушении конституционных прав народа Украины свободно избирать кого они хотят видимо все позабыли. Как и в годы бендеры, его бойцы могут насиловать, избивать, убивать,... И это малоразвитые бездушные, но зачастую хорошо оплачиваемые прозападные активисты не афишируют. Дайте нам жить на Украине свободно и голосовать свободно, а не под дулами евромайдана...
Неужели так трудно понять, что нельзя Зло злом искоренять!
 Это лишь Зло порождает! Добро добром рождается, а не насилием!

Берите пример с успешной Программы Непротивления Злу Махатмы Ганди.
2

Коментарі