хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Ай да Янук, ай да сукин сын!

Итак, вчера произошло, казалось бы, невозможное. Когда до силового разгона распоясавшихся по всей стране бандеровцев оставался даже не шаг, а всего полшага, президент Янукович неожиданно пошел на попятную. Более того, чуть ли не своими руками выразил готовность отдать власть своим непримиримым оппонентам.  Им предложены вещи, выглядящие настоящим политическим самоубийством.  Пост премьера предложен «Кролику» - Яценюку, пост вице-премьера по гуманитарным вопросам «Боксеру» - Кличко, Тягнибоку не предложено вообще ничего, а для самого себя президент предложил ограничение властных полномочий...

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/aj_da_januk_aj_da_sukin_syn/2014-01-26-11875#ixzz2rVSeqagZ

Даже сам процесс формирования нового правительства, связанный между прочим с вопросом освобождения улиц и Майдана и наведения на них порядка, сожрет практически все время до 7-го февраля. В случае же срыва договоренностей оппозицией силовой вариант разгона Майдана и прочего уже никак не будет тянуть на насильственную узурпацию власти, которая позволит Западу сказать что-то веское.
Ход, который вчера сделал Янукович, явно выдает недюжинный стратегический талант, которым нынешний президент Украины все же не блещет. Решение явно принималось не в Киеве.
Я, конечно, могу ошибаться, но вероятность такового не очень велика.


2

Коментарі