Женатый любовник. Правила игры.

  • 06.09.12, 15:52

     Господа пошляки и "моралисты", проходим мимо. Не задерживаемся.

     Не будем сейчас обсуждать моральные аспекты адюльтера. Это бесполезно и не интересно. Так получилось, что это явление, так или иначе, распространено в современной жизни, независимо от того, нравится нам это или нет. Поговорим о другом.

Некоторые мужчины, которые хотят завести отношения на стороне, делают это потому, что в семейных отношениях им чего-то нехватает. Секса. Внимания. Возможности выговориться. Возможности быть понятым и услышанным. В худшем случае - порядка в квартире и вкусной еды в изобилии. Почему в худшем? Потому что мужчины, ходящие налево от неустроенности быта - самый ужасный вариант любовника. Рано или поздно они начинают зудеть, нудить, рассказывать, как женщина должна вести хозяйство и т.д. и т.п. А нам оно надо? Разумеется, нам оно не надо.

Итак. Начальные данные. Он нравится вам. Вы нравитесь ему. Есть желание сделать отношения длительными. Вопрос - как?

Изначальна нужно понимать, что мужчина, который заводит женщину на стороне, не ищет себе новую жену. Как и вы не ищете себе нового мужа (старый ещё не сносился). Он строит свою параллельную реальность, которая будет отличаться от той, в которой он живёт. И он, разумеется, хочет, чтобы отличия были в лучшую сторону. Иначе - смысл всё это затевать? Значит, нужно дать ему то, чего у него нет. То, чего ему нехватает в семье. Секс, умение слушать, понимание, спокойствие. При этом позаботиться о том, чтобы в этих отношениях вы получили именно то, что нужно вам, естественно, в рамках доступного, без замашек на нереальное. И ещё такой важный момент. Не грузите мужчину своими семейными или домашними проблемами. Не для этого он с вами встретился. Но и его проблемы в семье вас тоже не касаются. Это - его болото. Пусть сам в нём и гребётся. Вас это ни коим образом не должно волновать. Если его понесло в разговоры на подобные темы - просто мило улыбайтесь и кивайте. Не нужно пытаться "со своей колокольни" давать оценку его семейной ситуации.

Бывает, что отношения длятся уже не один год. Женщина и мужчина уже друг другу не просто половые партнёры. Они уже - близкие люди, нуждающиеся в общении друг с другом. И снова, это не значит, что ради этой женщины мужчина разведётся с женой. Если он вам говорит, что любит вас - верьте. Он и сам в это верит. В данную минуту. В момент, когда вы рядом и его рука на вашей груди. Если он говорит, что дорожит вами, опять верьте. Это - правда. Другое дело, что дорожит он не только вами. Но и той, другой своей жизнью, в которой вас нет.

Что я хотела всем этим сказать? Только одно. Решаясь заводить "параллельные" отношения, помните. Не нужно пытаться занять чьё-то место. Не нужно пытаться кого-то заменить и сыграть чью-то роль. Будьте уникальны и неповторимы. Будьте собой.

Просто мысля

Идея не нова. Но вот просто подумалось...

Не стоит отравлять качественную дружбу посредственным сексом. Нового любовника можете не получить, а верного друга потеряете.

Двойной проигрыш.

Хочу

  • 05.09.12, 17:51

     Хочу шампанского. Холодного. Новосветовский Брют. С персиками.

ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tears

Моей подруге

  • 05.09.12, 10:42

   В часы, когда всё плохо, когда земля уходит из под ног, когда опускаются руки, а душа и сердце разрываются в клочья, не смотри на несчастных. Не вступай в их "клуб по интересам". Не выискивай тех, кому хуже, чем тебе. Ищи счастливых. И учись у них.

Я с тобой.

Ты меня создал

  • 05.09.12, 09:20

     Ты меня создал. Ты взял оболочку и наполнил её смыслом и содержанием. Появились новые мысли, новые чувства. Новые способности и новые желания. Оболочка засветилась изнутри и заиграла новым блеском снаружи. Я подхожу к зеркалу. Я смотрю на твоё творение. И мне нравится то, что я вижу. Мне нравятся эти новые маленькие штришки, которые свидетельствуют о том, что я жива, дышу и чувствую. Мне нравится что-то новое неуловимое, что появилось в моих глазах, во взгляде, в улыбке. Всё давно знакомо, но в то же время, какое-то новое, прекрасное.

     Ты меня создал. Ты создал душу, способную на многое. Ты сотворил чудо. Не руками. Не словами. Ты просто полюбил. Полюбил сильно и искренне.

     Ты меня создал. Так же, как я создала тебя.

Жизнь, похожая на пунктир

     Жизнь, похожая на пунктир... Меленькая чёрточка, наполненная смыслом, эмоциями и чувствами, и длинный пробел... Пробел, потому что всё, что в нём - не имеет значения. Пробел, потому что всё, что происходит внутри него - не запоминается, не воспринимается, как важное, и происходит, как будто не в этой реальности и с кем-то другим. Важны только чёрточки. Только они имеют значение. Только они остаются в памяти и в душе. Только они определяют эту жизнь.

     Не знаю, какая протяжённость у этой пунктирной линии, но я благословляю каждую чёрточку.

Стоит ли симулировать?

     Ни для кого не секрет, что если мужчине удалось женщину довести до оргазма (а лучше - до нескольких), его посещает вполне заслуженное чувство, что он - молодец, умелый любовник и вообще офигительный мачо. Самооценка сразу взлетает до высот стратосферы.

     Но вот вопрос. А если не удалось? Стоит ли женщине симулировать оргазм?

     Моё четкое и непоколебимое мнение - НЕ СТОИТ. Аргумент - не нужно давать повода мужчине самоутверждаться в сексе за счёт женщины. Если он далеко не молодец, он должен это чётко понимать. Какой смысл повышать ЕГО самооценку в ущерб собственному удовольствию? Умный мужчина всё поймёт правильно и будет с этим что-то делать. А не умный... да кому он нужен и какая разница, что он там подумает или почувствует?

ПЫ. СЫ. Честно предупреждаю. Комменты мужчин-флудеров будут безжалостно удаляться, а сами флудеры будут отправлены во временный игнор. Если есть что сказать по теме - милости просим. smile

Как любим мы играть словами

  • 06.08.12, 13:24

Как любим мы играть словами,

Не заморачиваясь смыслом.

И недоумеваем сами,

Когда молчанье вдруг повисло.

 

А просто хрупкая надежда

Одной убита глупой фразой.

Всё светлое, что было прежде,

Вдруг разлетелось битой вазой.

 

Казалось бы - ну что такого?

Кому-то что-то сказанули.

Но бритвой палача слепого

Мы чьё-то сердце полоснули.

Пятничное развлечение. Разнос статьи неудачника.

Цитата: Пожалуй, каждый мужчина мечтает о тихой заводи, в которую он мог бы возвращаться в конце рабочего дня к родным и любимым, - и расслабиться морально и физически.

Однако отношения после загса, нередко, складываются таким образом, что о полноценном отдыхе в "заводи" мужчина может только мечтать - крик, требования, мелочные придирки - мусор, носки, крышка унитаза, треники....
 
На самом деле: Мусор, носки, крышка унитаза, треники - это придирки? А с какой стати мужчина в семье должен вести себя как свинья? Это как понимать? Значит, на работе он - костюм, галстук, парфюм, следит за речью, мимикой лица и жестами, желая произвести впечатление, а дома ОНО привращается в скотину? И вся эта "радость" - эксклюзив для любимой женщины?
 
Цитата: Мужчина, как правило, из-за свей глупости/доверчивости и при активнейшем участии в этом процессе, - нередко жадной, ленивой, высокомерной, эгоистичной и себе на уме, любимой, ,
- теряет значительную часть своей свободы, финансовой и физической самостоятельности.

На самом деле: Значит, если жена попросила мужа сделать в доме элементарные вещи - вынести мусор, прибить полочку, починить кран - значит она жадная, линивая, высокомерная, эгоистичная и себе на уме? Офигеть - расклад. Дальше. О какой свободе, тем более финансовой, может идти речь в семье? В семью каждый приносит часть дохода и вцелом этот доход составляет семейный бюджет. Когда люди женятся, они добровольно отказываются от свободы, чтобы быть вместе.

Цитата: так стоит ли ...намертво связывать свою судьбу с человеком, - который не разделяет, и не собирался разделять ценности ..."любимого",

- но, при том при всем, всерьез претендует на его ресурсы - после загса, и его имущество - после развода.

На самом деле: А жена должна разделять "ценности" в виде: носки, крышка унитаза, треники? Ну уж нет. Воспитание и образование не позволяет.
Кроме того. Что значит она претендует на ЕГО ресурсы после развода? Мужчинка на секундочку забыл о понятии "совместно нажитое имущество". Советую почитать семейный кодекс.
 
ВЫВОД.
Жадный и эгоистичный мужчина, желающий, чтобы все в семье крутились исключительно вокруг его персоны, вызывает брезгливое отвращение.

 

Я и налоговый кодекс

  • 02.08.12, 19:01

     Сегодня взяла в руки свой налоговый кодекс. И самой смешно стало. Всё разрисовано маркерами, пестрит закладочками, на полях надписи, а саму книжку уже раздуло от вклеек (есть у меня такая привычка - распечатывать и вклеивать изменения и дополнения).

Эх! Тяжкая доля украинского бухгалтера. tears