хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Пятничное развлечение. Разнос статьи неудачника.

Цитата: Пожалуй, каждый мужчина мечтает о тихой заводи, в которую он мог бы возвращаться в конце рабочего дня к родным и любимым, - и расслабиться морально и физически.

Однако отношения после загса, нередко, складываются таким образом, что о полноценном отдыхе в "заводи" мужчина может только мечтать - крик, требования, мелочные придирки - мусор, носки, крышка унитаза, треники....
 
На самом деле: Мусор, носки, крышка унитаза, треники - это придирки? А с какой стати мужчина в семье должен вести себя как свинья? Это как понимать? Значит, на работе он - костюм, галстук, парфюм, следит за речью, мимикой лица и жестами, желая произвести впечатление, а дома ОНО привращается в скотину? И вся эта "радость" - эксклюзив для любимой женщины?
 
Цитата: Мужчина, как правило, из-за свей глупости/доверчивости и при активнейшем участии в этом процессе, - нередко жадной, ленивой, высокомерной, эгоистичной и себе на уме, любимой, ,
- теряет значительную часть своей свободы, финансовой и физической самостоятельности.

На самом деле: Значит, если жена попросила мужа сделать в доме элементарные вещи - вынести мусор, прибить полочку, починить кран - значит она жадная, линивая, высокомерная, эгоистичная и себе на уме? Офигеть - расклад. Дальше. О какой свободе, тем более финансовой, может идти речь в семье? В семью каждый приносит часть дохода и вцелом этот доход составляет семейный бюджет. Когда люди женятся, они добровольно отказываются от свободы, чтобы быть вместе.

Цитата: так стоит ли ...намертво связывать свою судьбу с человеком, - который не разделяет, и не собирался разделять ценности ..."любимого",

- но, при том при всем, всерьез претендует на его ресурсы - после загса, и его имущество - после развода.

На самом деле: А жена должна разделять "ценности" в виде: носки, крышка унитаза, треники? Ну уж нет. Воспитание и образование не позволяет.
Кроме того. Что значит она претендует на ЕГО ресурсы после развода? Мужчинка на секундочку забыл о понятии "совместно нажитое имущество". Советую почитать семейный кодекс.
 
ВЫВОД.
Жадный и эгоистичный мужчина, желающий, чтобы все в семье крутились исключительно вокруг его персоны, вызывает брезгливое отвращение.

 

21

Коментарі

анонім

13.08.12, 17:53

это ты mestora начиталась

    23.08.12, 17:54

    хи-хи!

      анонім

      33.08.12, 17:56

      а если серьезно то если у женщины такие проблемы с мужем то надо или смериться ил мужчину менять. потому что любищие люди всегда найдут общий язык. иногда люди заслуживают таких людей и любят строить из себя жертв.
      - смотрите какая я хорошая а он какой плохой

        43.08.12, 17:56Відповідь на 1 від анонім

        это ты mestora начиталасьага

          анонім

          53.08.12, 17:58Відповідь на 4 від Золото 750*

          это ты mestora начиталасьагапонимаю сначала тоже возмущалась. потом попустило.

            63.08.12, 17:59Відповідь на 3 від анонім

            а если серьезно то если у женщины такие проблемы с мужем то надо или смериться ил мужчину менять. потому что любищие люди всегда найдут общий язык. иногда люди заслуживают таких людей и любят строить из себя жертв.

            - смотрите какая я хорошая а он какой плохой
            Согласна. Но когда мужик - инфантильный нытик и "нарцисс", от него надо избавляться безжалостно.

              анонім

              73.08.12, 18:00Відповідь на 6 від Золото 750*

              а если серьезно то если у женщины такие проблемы с мужем то надо или смериться ил мужчину менять. потому что любищие люди всегда найдут общий язык. иногда люди заслуживают таких людей и любят строить из себя жертв.

              - смотрите какая я хорошая а он какой плохой
              Согласна. Но когда мужик - инфантильный нытик и "нарцисс", от него надо избавляться безжалостно.
              правильно. но слабой женщине этого не понять. а нормальные с ним и не будет.

                83.08.12, 18:00Відповідь на 5 від анонім

                это ты mestora начиталасьагапонимаю сначала тоже возмущалась. потом попустило.Так это я так развлекаюсь. Пятница же как-никак. Заодно может и его пораздражаю. Люблю я это дело.

                  анонім

                  93.08.12, 18:01Відповідь на 8 від Золото 750*

                  это ты mestora начиталасьагапонимаю сначала тоже возмущалась. потом попустило.Так это я так развлекаюсь. Пятница же как-никак. Заодно может и его пораздражаю. Люблю я это дело.интрига прежде всего понимаю. потому девушки и любят плохих мальчиков с ними интереснее как не крути.

                    анонім

                    103.08.12, 18:01Відповідь на 8 від Золото 750*

                    этим ты его не раздразнишь. потому что этого его территория

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна