Использование супермагнитов. Оригинальный подарок.

Остановка бытовых счетчиков
Остановка счетчиков горячей и холодной воды вот таким магнитом.
шайба Ш-40-20-N.
Заинтересовались? Звоните 0683504125
Очистка моторного и трансмиссионного масла

Не секрет, что основная причина износа трущихся деталей моторов, двигателей внутреннего сгорания, редукторов и автомобильных коробок передач - ухудшение качества масла, в частности - из-за накопления в нем металлических частиц. Многие такие частицы легко проходят сквозь масляные фильтры и становятся настоящим абразивом, лавинообразно ускоряющим износ деталей. Использование компактных сверхмощных магнитов позволяет "отлавливать" такие частицы и надежно их удерживать там, где можно будет легко их удалить. Достаточно закрепить такой магнит на сливной пробке картера автомобильного двигателя, и все продукты износа деталей будут мгновенно прилипать к этому магниту. При смене масла их можно будет легко удалить. Учитывая то, что рабочая температура масла двигателей внутреннего сгорания превышает 90-100 градусов, рекомендуется для этих целей использовать высокотемпературные магниты (с индексом материала, содержащим буквы SH).

 Поиск стальных предметов

Многие сегодня ищут клады. Супермагниты - это идеальное устройства для поиска стальных и железных предметов в песке, грунте, стенах, полах. Достаточно пустить магнитный шар по полу и он сразу "нащупает" все гвозди и шурупы. Если привязать на нить кольцевой магнит - он станет удобным "поисковиком" для нахождения предметов (например арматуры) в стенах, в полу, в грунте.

Фокусы и трюки

Даже не перечислить, сколько самых разнообразных фокусов можно делать со сверхмощными неодимовыми магнитами! Они настолько сильны, что могут воздействовать друг на друга на очень большом расстоянии, заставляя двигаться предметы, в которых такие магниты спрятаны. Особо мощные магниты могут столь сильно притянуть, предмет, что о пролетит по воздуху достаточно большое расстояние (помните о технике безопасности )

У нас есть настолько мощные магниты, что будучи помещенными в подошвы обуви, они могут настолько сильно отталкиваться одноименными полюсами от других магнитов, например расположенных на полу (требуется надежное крепление к полу! можно использовать специальные супер магниты с отверстием под крепёж)  , что при некоторой сноровке Вы можете "висеть" в воздухе, не касаясь пола!!!

 

Восстановление магнитных свойств других магнитов

Многие магниты теряют со временем свои магнитные свойства. Неодимовые магниты очень стойкие. Их практически невозможно размагнитить или перемагнитить. В этом смысле они "боятся" только высоких температур, свыше 80-90 градусов Цельсия. В противоположность им магниты альнико (AlNiCo, ЮНДК) выдерживают довольно высокую температуру, но очень легко перемагничиваются под воздействием внешнего магнитного поля. Стронциевые магнитопласты также подвержены пере- и размагничиванию. С помощью мощного неодимового магнита можно легко намагнитить как такие магниты, так и превратить в довольно сильный магнит любой предмет из твердой стали - отвертку, нож, иглу, напильник.

Закрепление знаков, табличек и т.д. на автомобилях

Вам нужно надежно что-то закрепить на крыше или другой части автомобиля? Антенну, табличку, знак? Можно легко сделать это, воспользовавшись нашими магнитами! Они надежно удержат любой предмет даже на высокой скорости движения. Главное - подобрать подходящий, но в нашем магазине с выбором проблем нет, проблема - сделать выбор! :) Помните, что сильный магнит может повредить поверхность автомобиля, поэтому нужно обязательно защитить ее, наклеив на магнит фетр или резину. Кроме того - выбирая магнит, помните, что слишком мощные магниты могут настолько крепко притягиваться к кузову, что оторвать его можно будет только растянув металл - так что знайте меру ;)

 Крепление приборов и приспособлений

Тут и говорить особо нечего - просто закрепляем магниты либо на поверхности, либо на самом приборе, а в качестве ответного магнита - либо сам корпус прибора, либо другой магнит, либо пластинка из трансформаторной стали и ваш прибор можно легко закрепить и столь же легко при необходимости снять!

Крепление предметов на кухне

Ножи, вилки-ложки (даже из нержавейки) - даже кастрюли и сковородки! Все можно удобно и надежно разместить хоть на стенах, хоть на потолке! У нас есть в магазине недорогие длинные магнитные полосы, которые можно превратить в держатели для ножей и других предметов в самых удобных местах. А еще - очень удобно вшить небольшой магнитик в кухонную "прихватку" для горячего - тогда она всегда может быть под рукой - просто пришлепываете ее к кухонной плите!

         
 
            
 Ремонт духовых музыкальных инструментов

Ох, сколько хлопот доставляют музыкантам эти вечные вмятинки на трубах, саксофонах и других музыкальных инструментах, сделанных из тонкого металла. И главная пробема в том, что отрихтовать такие вмятины бывает очень сложно из-за того, что трудно добраться до нужного места. Как можно ударить или надавить изнутри тонкой изогнутой трубки?! Очень просто! Берете стальной шарик нужного диаметра, берете наш супермагнит и - готово!  Шарик "ведется" магнитом по трубке до нужного места с небольшим притяжением и когда достигнет вмятины - достаточно приложить магнит к поверхности и поводить им вдоль вмятины. Шарик, притягиваясь с большой силой изнутри, идеально выровняет поверхность, а сам магнит не позволит ему сделать "выпуклость"! На такой ремонт уходит всего несколько секунд! Затем шарик точно так же выводится из инструмента.

Магнитотерапия

На сегодняшний день врачи и биологи все больше склоняются к мысли о том, что магнитное поле постоянного магнита оказывает благотворное действие на организм человека. Многие ученые считают, что в современном мире нам не хватает воздействия магнитного поля Земли, которое не только стало само по себе слабее за время существования человечества, но и значительно ослабляется железобетонными конструкциями, "закорачивается" вблизи земной поверхности различными трубопроводами и рельсами. Существует множество свидетельств тому, что воздействие постоянного магнитного поля нормализует артериальное давление крови, улучшает проницаемость капилляров, различных внутриклеточных процессов в организме. Известны случаи улучшения зрения, памяти, обмена веществ, ускорения заживления ран и трофических язв, отступления многих неизлечимых заболеваний

Крепление инструментов (и даже велосипеда) в гараже
 
                                                 Уничтожение видео, аудиозаписей и данных на магнитных носителях

Сегодня магнитные носители информации уступают место более современным. И мы переносим данные, видео, аудио на DVD, на жесткие диски компьютеров, а все эти видеокассеты, дискеты и проч. отправляем в мусор. Однако далеко не всегда мы бы хотели, чтобы то, что на них записано могло попасть в чужие руки. В Интернете полно частного эровидео, которое было украдено у ничего не подозревающих людей именно таким образом. А информация? Важно понимать, что даже если вы разорвали и запутали пленку, помяли и даже поцарапали дискету - с них все равно при желании можно многое считать. Но если обработать их сверхсильным магнитным полем - информация будет безвозвратно уничтожена. Наши сверхмощные магниты вполне подходят для этих целей. При правильном применении они хоть и не заменяют профессиональные размагничивающие системы, но позволят Вам быть уверенными, что ваше приватное видео или ценная информация уже никогда не попадет в руки злоумышленников.

Магнитные защелки для мебели

Обычная магнитная защелка требует выполнения "неудобных" технологических операций при сборке мебели: как минимум 3 шурупа ввернуть потребуется. У нас в ассортименте есть разного размера цилиндрические магниты , которые можно просто вбить как штифты в отверстие и магнитная защелка готова! 2 отверстия, 2 удара! В массовом производстве - очень удешевляет продукцию! Надежно, крепко и недорого!

Крепление именных табличек без повреждения одежды

Вы когда-нибудь пробовали закрепить "бейдж" на тонкой шелковой блузке? Что прищепка, что булавка - оставят неизгладимый след и могут окончательно испортить красивую вещь. Воспользуйтесь нашими маленькими магнитами! Можно использовать их даже с обычными "бейджиками". Маленький магнит помещается с изнаночной стороны одежды, с лицевой стороны подносите к нему прищепку или булавку именной таблички-бейджа и готово! Табличка крепко держится, а одежда остается целой!

Магнитные мешалки

Часто нужно что-то перемешивать в сосуде, который долже быть при этом герметично закрыт. Для этого удобно использовать магнитые мешалки, как в лабораториях. Можно положить магнит в такой сосуд (непосредственно или поместив его в какую-нибудь оболочку) и воздействуя другим магнитом снаружи - перемешивать содержимое сосуда, не открывая его. Наши магниты достаточно мощные, чтобы перемешивать даже очень густые жидкости типа эпоксидной смолы, загустевших красок, песка и бетона! Главное - чтобы сосуд не был из стали!

Поиск микрометеоритов

Один из наших покупателей написал нам, что с помощью наших магнитов он целенаправленно ищет железные микрометеориты! И что именно с их помощью он нашел уже немало новых образцов в свою коллекцию! Удивительно, но факт: каждые сутки на поверхность нашей планеты падают сотни тонн микрометеоритов! Большинство из них оказываются в океане, но многие падают на твердую землю. За сотни лет их падает столько, что можно с уверенностью сказать, что на каждом квадратном метре земной поверхности - один-то уж наверняка упал когда-то. :)

Бездырочный пирсинг

Хочется что-нибудь блестящее подвесить в ухо или на нос, но не хотите делать в своем прекрасном теле дырки? Правильно! Мало ли, вдруг разонравится, а дырка останется. Тем более, что при перфорации кожи возможны различные осложнения, это болезненно, а главное - вдруг какая зараза попадет? Воспользуйтесь нашими магнитиками! С одной стороны мочки уха - золотой шарик, и с другой, например. Или цилиндрики. Или кубики. Они могут сами по себе служить красивым украшением, сережками, "гвоздиками", подвесками. А можно с их помощью закрепить на коже любые другие предметы. Важно лишь правильно подобрать силу магнитиков, чтобы и держали крепко и не пережимали кожу и не ухудшали кровоснабжение тканей.

Очистка аквариумов и других ёмкостей

Очень удобно! Для тех, у кого есть аквариум - можно запросто чистить его стенки, даже не замочив рук! Один магнит - внутри аквариума, с закрепленной на нем губкой или резинкой или еще чем для чистки стекла от водорослей и грязи. А снаружи - второй магнит. Двигаете тем магнитом, который снаружи, а тот, который внутри - с усилием прижимается магнитным полем к стеклу и двигается вслед за первым! Только следите, чтобы магнит не "прилетал" к стеклу, прислоните осторожно, а то разобьет.

Хранение запасных ключей

Иногда нам нужно спрятать надежно запасные ключи от дома, от машины. На случай, если забудем, если потеряем, чтобы иметь возможность попасть домой или открыть автомобиль. Как это сделать так, чтобы их можно было легко достать Вам, но чтобы они не попали в руки вору? Очень просто! В машине - можно закрепить их магнитом где-нибудь с внутренней стороны крыла, на днище - наш супермагнит не даст им оторваться даже при очень сильных сотрясениях на дороге. Возле двери - найдите какую-нибудь щель, в которую можно "задвинуть" ключ магнитом, например за плинтусом. При необходимости, можно будет достать ключ, проведя тем же магнитом вдоль плинтуса. Главное - еще незаметно куда-нибудь прицепить сам магнит.

 

Кондиционирование (омагничивание) воды

Существует множество доказательств того, что обыкновенная вода, подвергнутая воздействию сильного магнитного поля, приобретает множество новых свойств. Уменьшается образование твердой накипи на стенках чайников, водогрейных котлов и в системах отопления. Омагниченная вода ускоряет рост и повышает урожайность многих видов растений. При обработке ран омагниченной водой значительно ускоряется заживление и впоследствии быстрее исчезают рубцы и шрамы. Чай, заваренный омагниченной водой - сильно отличается по вкусу, крепости и запаху от того же чая, заваренного обычной водой. Сообщается многими источниками об улучшении самочувствия, усилении иммунитета и устойчивости к усталости у тех, кто употребляет омагниченную воду. Накипи действительно становится гораздо меньше. А что касается остального - почитайте сами соответствующие материалы в инете.

Кондиционирование топлива (экономия бензина)

Не проверяли лично. Но многие источники сообщают, что с помощью сильного магнитного поля можно создать условия для "поляризации" молекул углеводородов бензина, в результате которой значительно улучшается качество процесса сгорания топлива в двигателе. Производители таких магнитных устройств авторитетно заявляют об экономии до 15% топлива, улучшении работы двигателя на всем диапазоне оборотов, прирост мощности двигателя внутреннего сгорания. У нас есть магниты, из которых можно легко собрать подобные устройства. Это обойдется Вам значительно дешевле, чем покупать готовые приспособления сомнительного качества. Пробуйте, экспериментируйте и обязательно сообщите нам о полученных результатах!

Уборка металлического мусора

Стальная стружка - бич многих производств. В ювелирном деле - она может стать причиной ухудшения качества сплавов из драгоценных металлов, на заводах и в цехах - причиной травм. Убирать ее довольно сложно.  Однако с использованием мощных неодимовых магнитов эта задача становится чрезвычайно простой. Помещаем магнит в нужного размера мешок и подносим мешок туда, где нужно собрать стальную стружку и она моментально притягивается к магниту, находящемуся в мешке! Теперь достаточно вывернуть мешок наизнанку, так чтобы магнит оказался снаружи, а стружка - внутри. Отделяем магнит - все! Вся стружка - осталась внутри мешка, а наш магнит - чистый!

Сортировка и отделение металлических стальных предметов и материалов

Для различных транспортеров, особенно для удаления стальных предметов из муки, круп и других пищевых продуктов! Часто туда попадают обломки стальных тросов, пружин и другие предметы - иголки, проволока... Достаточно закрепить супермагнит рядом с таким транспортером и найти иголку в стоге сена или в тонне муки станет легче легкого!

Ускорение созревания вин и ликёров

Лично не проверяли, но один наш покупатель сообщил, что является коллекционером вин и сам изготавливает различные вина, ликеры и другие напитки. По его словам, используя наши магниты, он создает особо мощное магнитное поле, в котором созревание вин и ликеров происходит в разы быстрее! Так, вино, выдержанное в магнитном поле в течении месяца приобретает те же вкусовые свойства, которые обычно приобретает в течении  двух-трех лет!

                               

Внимание!!! Эти сильные магниты никогда не давайте в руки детям! На расстоянии менее 15 см они летят друг другу с огромной скоростью, пальцы и другие части тела при этом могут очень сильно пострадать.

Магнит не стоит подносить к магнитным накопителям информации, экранам и кинескопам, а также другим электронным предметам и часам.

Совет: сильные магниты размещайте на металлической поверхности только с толстой картонкой или деревянной прослойкой, чтобы было возможно хотя бы сместить его в сторону - в противном случае снять его больше не получится. А два таких магнита без инструментов не расцепят даже братья Кличко.

Заинтересовались? Звоните 0683504125

free counters

89%, 8 голосів

11%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Ужасы ДТП. Слабонервным не смотреть!!!

 

Смотреть дальше....

 

Получи бонус от WebMoney
Жми на котега! Регистрация на WebMoney WebMoney — удобное средство для всех видов расчетов в Сети

  Количество посетителей на сайтах. счетчик посещений

Количество посетителей на сайтах.
 

Топ-20 оптических иллюзий в архитектуре (20 фото)

  
 





Немного желтой краски и Билайн уже кусает локти, что не
заслал толику малую для того, чтобы маляры внесли в композицию еще
один цвет.


Читать
дальше...




Всего год тщательного планирования и 2 недели работы. В
результате на вас смотрит весь мир.






Есть вещи, которые даже не требуют текстового
сопровождения.














































































Удачи и счастья тебе, гость нашего города!











Автор этой скульптуры всю жизнь мечтал о велосипеде...
















Получи бонус от WebMoney

Жми на котега!
Регистрация на WebMoney
WebMoney — удобное средство для всех видов расчетов в Сети
Количество посетителей на сайтах. счетчик посещений

Сторінки:
1
7
8
9
10
11
12
13
14
попередня
наступна