Приятная неожиданность на ферме.

Неожиданно обнаружила, что у меня на счету 1 з.м.

Великий потоп.

Уже с утра, а точнее, 6 часов с нами приключилось большое несчастье, просто горе. Лежим мы спим, у меня голова раскалывается. Вдруг слышу, какой-то шум в квартире, как от воды. Мама идет смотреть, кричит. Я бегу - а в туалете потоп- прорвало стояк холодной воды. Вода бьет во все стороны, весь пол уже в воде сантиметра на  в высоту. Я ринулась искать в телефонной книжке телефон аварийки. Не нашла. Мама вопит, паника у нее. Набираю 109, узнаю телефон аварийки. Даю маме, она звонит, кричит, сейчас затопим стояк. Так как она взяла трубку мокрыми руками, то потом телефон заглох. Ну сказали, скоро приедут. Уже весь коридор по колено в воде. Я на балкон, потом спустилась вниз, у нас же домофона нет и надо их встретить. Бегаю по улице в чем была- нету. Ноги дрожат, сердце выскакивает, думаю о маме- ей ещё хуже- она осталась держать удар. Возвращаюсь домой. Мама вымачивает воду, пройти по квартире нельзя. Прилетели соседи снизу- редкие идиоты, просто больные люди, бешеные. Жена стала помогать маме, закрывала пробоину в трубе руками, и вымачивала воду. Муж чуть дверь не выломал. На меня стал орать,, чё я не вымачиваю.Я еле живая, мечусь туда сюда. В квартире полная неразбериха, честное слово, похлеще наводнения в Японии. Аварийка приехала только через полчаса, сначала они зачем-то пошли в Жэк?????? Я спустилась за ними, они посмотрели на это безобразие и ПОПЛЕЛИСЬ мелким шагом в подвал. Через некоторое время вода прекратилась, потом напор стал больше чем был. Я вниз, говорю им, напор больше стал. Они опять зашли в квартиру, потом опять зашли в подвал. Вода наконец-то прекратилась. Они сказали, что только отключают воду, но не ремонтируют, вызывайте рем. бригаду с 8 часов и уехали. Мы стали вымачивать воду, и выливать ведрами, всем что было. Выливала конечно я, несмотря на что у меня болит сердце. Подключилась ещё баба Валя из соседней квартиры, ей за 70. Через час кое как вчетвером вымочили большую часть воды. Соседка пошла вымачивать у себя. Крик был у них неимоверный. А мы стали у себя вымачивать. Все дорожки в воде, тяжелые, мы их отнесли на балкон. Ну вымочили всю воду. Сейчас ждем ремонтную бригаду. Бодрое утро получилось.

Пострадали новые стиральная машинка и пылесос. Под ними была вода. Пылесос я догадалась утащить, а машинку не утащишь ведь. Интересно можно ли ими пользоваться, только же купили, дорогие вещи?

КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ. У нас были старые ржавые трубы, В ванне мы поставили после полугодовой волокиты Жэка полотенцесушитель, не врезаясь, так как снизу идиоты не дали разрешения. Ну и совсем недавно поменяли все канализационные трубы, я об этом уже писала ранее. А стояк с холодной водой мы хотели поменять летом, так как у соседа сверху юриста- богача не было денег. Ну мы ждали лета. И вот оно дало о себе знать-лето. А точнее старый тоненький хомут, который нам поставили при предыдущем прорыве трубы. Его сорвало.

А маме сегодня еще идти на работу.

Кто это сделал??

  • 04.06.11, 00:12
Шо ж вы такие бессовестные?
Ну если не признаетесь, у меня полный склад таких вещичек взамен.

Приглашаю в игру

  • 01.06.11, 13:38
Экономическая браузерная игра sansity. Присоединяйся.

SanCity.ru - Город Вашей мечты. Online игра нового поколения.

Жуткий шум.

Сейчас на улице был такой шум, будто самолет перед окнами пролетел.

Беспроцентный кредит

  • 23.05.11, 10:30
Мы давно хотели остеклить балкон, но не было денег. Думали взять в кредит, но процент очень большой. На том и сели. И тут две недели назад мама увидела стоящего на улице человека, рекламирующего окна. Дала заказ на замер балкона. Тот парень сказал, ну будет где-то 8000, а кредит беспроцентный. Ну стали мы ждать мастера. Приходит он и говорит, ну будет где-то 15000. Мама обалдела и говорит больше чем на 8000 не согласна. Ладно говорит, мы подсчитаем и что-нибудь придумаем. На следующий день поехала оформлять заказ. Балкон получился 9000 (20 % скидка), еще и банку (Платинум) платить 8000. В общей сложности балкон получился стоимостью 16000. Теперь будем платить 2 года по 600.
Первый взнос был 2000.
счетчик посетителей сайта
how to marry a russian womanrussian woman

Как установить Nokia_Ovi_Suite

  • 19.05.11, 10:26
Пишет, Возникла ошибка требуемая минимальная память 285 мб. Что это значит? На диске места достаточноdocument.write('');
счетчик посещенийbesucherzahlerrussian women dating
Рейтинг: Разное
russian brides

Диск для usb Nokia CA-179.

  • 19.05.11, 08:14
Почему не дали диск для скоростного usb?

Экстрасенсорные способности или интуиция??


Один раз предвидела смерть бабушки. Приснилось, что дедушка ходит один в пустой квартире. И это стало явью. Потом снилось, что я смотрю вниз, ищу своих домашних животных на улице. И вот они погибают за полгода, кот и попугай. Я ещё долго смотрела вниз, думала что там кот гуляет... А сейчас последние 3 дня в ушах постоянно звонок в дверь. И 3 дня приходят люди. Ну, как? А сегодня приснилось, что учитель говорит, что я ни на что не способна в жизни. И звонит папа, и говорит, что я тунеядец!
russian mail order bridescontador de visitasсчетчик посещений

счетчик посещенийbesucherzahlermeet beautiful russian brides
Рейтинг: Разное