Папка рассказывает

  • 13.02.11, 19:29
Папка рассказывает, как пользоваться мп3 плеером.

В.Цой- Группа крови.

  • 13.02.11, 19:00
Так, спела для себя... Хочу узнать у друзей, что вы думаете о моем исполнении...boyan Наверное, плохо...

Настроение...

  • 11.02.11, 22:05
У меня депрессия... Началось всё больше двух лет назад, когда у меня появился компьютер. С детства я так мечтала о нем! Но я и подумать не могла, что он со мной сделает! Буквально за месяц до того как у меня появился этот электронный зверь, я наконец записалась на танцы!!! В детстве я ходила на разные кружки и танцевала в танцевальном кружке "Джерельце" с 4 до 7 лет. Потом этот кружок к сожалению распался, иначе я может быть стала бы танцовщицей... Так вот я я стала ходить в спортивно-танцевальный клуб "Созвездие". Мы даже выступали на Новый год в нашем Жеке. Потом у меня появился этот зверь, я с утра до ночи стала за ним сидеть, поджав ноги. Начались проблемы с животом. Танцы пришлось бросить! Я 2 сезона смотрела Танцуют все и ревела. Так мне хотелось быть на их месте! Я превратилась в какого-то инвалида! Остеохондроз, артроз и целая куча болячек у меня! Верите, жить не хочется!.. А мне так хотелось стать Большим человеком, чтобы меня уважали. А стала никем. И что мне делать, я не знаю...unsmile

Обдурили!

  • 09.02.11, 22:19
Оказывается, мама купила розы с уже засохшими листьями, но в темноте этого не увидела. Обманули ее два дядьки продавца!angry (На Холодной горе)

Почему завяли цветы?

Вчера мама купила мне розы. rose Поставили возле компьютера. И они сразу завяли. prostiteБольшинство листиков совсем сухие.
Почему?! Только 2 цветочка "выжили"!unsmile



Подарки!!!

Бухгалтерша с маминой работы подарила мне мыло, жидкое мило, магнитик на холодильник,


 но самый лучший подарок- маленькая шкатулочка. Она такая классная! Как у принцессы.podaroksmile



По семейным обстоятельствам

  • 06.02.11, 13:26
История одной семьи...











Трогательная история...

Доброе дело.

  • 06.02.11, 09:47
Сделала доброе дело. У соседей пропала собачка, а я разместила объявления и ее фото на нескольких сайтах. Сейчас позвонил мужчина, спрашивает "забирать будете?". Я передала трубку хозяйке и они обо всем договорились. Только бы это бы она. Зачем лишний раз людей травмировать, они и так 3 ночи после ее пропажи не спали?

P.S. Зачем мне это нужно? Я ее не очень любила, потому что она гавкала на весь коридор и называла ее плохими словами. Может, от этого она пропала. Слова ж материализуются...

Что мы едим?!

  • 27.01.11, 10:26
Мне очень понравилась икра мойвы тм "Санта Бремор". Но теперь я не буду её есть, потому что в ней много е-добавок, из них 2 добавки- ракообразующие. Теперь понятно, откуда у меня фиброаденома. Не удивительно, почему в последнее время по тв и интернету появляются объявления с просьбой помочь больным лейкимией и т.п. Нас просто убивают. Я хочу жить, а вы?