Профіль

носом-в-небо

носом-в-небо

Україна, Івано-Франківськ

Рейтинг в розділі:

Важливі замітки

Наші хлопці...

...хоть і фіфочки - зато в адекваті!

                                                   Яна.

 

Микроадик

Утро разбудило ливнем. Забавно, в такую отвратительную погоду мне часто удается добраться до работы быстрее обычного, т. к. беру такси. В половине 10-го дороги оказались пусты. Машины встречались но не часто. Людей на улицах  почти не было! "Странно" подумала я.  Что, разве никому никуда не надо? Разве никто никуда не спешит???

Но как оказалось позже - ничего странного! Похоже все - все люди, возможные и невозможные, вместо того чтобы греться дома, решили посетить  наше маленькое лечебное заведение.. Они задерживались, приходили не во время, но все равно приходили и приходили. И все как один с мокрыми зонтами, и с непременно длинным протяжным "уххххххххххххх", подразумевая "ну и погодка"!

Моя работка была сегодня жарким влажным микроадиком:)

ФилоЛОХическое

  • 06.07.10, 22:50

Bittersweet World

хорошее словосочетание...

 

Уже совсем скоро

ммммм..  подумала - .. и настроение УЛУЧШИЛОСЬ!

НАкатило,

Рисовала красками.
как на первій раз сойдет))

ashlee

Love me for me

классный текст

передача

бандэрос - передача

Вопрос

Френды,  ваши предположения и размышления кем мог быть этот человек (1911 г.р)
интересует - национальность, предположительная профессия, может  что-нибудь о характере, семьянин или нет, типа того..

.
UPD:  собственно пользователь НаРуки уже ответил на вопрос.
Для тех кому интересно :
Йозеф Менгеле -врачз концлагеря Освенцим, о котором все спасшиеся узники рассказывали страшные вещи. Он был неимоверно свиреп. Менгеле руководил «селекцией», сортировал прибывающих в лагерь, одних — в газовые камеры, других — на каторжный труд, медленную смерть. Но кроме того, врач Освенцима ставил опыты на узниках, издевался над детьми и женщинами, был изувером номер один среди прочих участников кровавой бойни.
ѕЭтот человек вошел в историю как один из символов нацистского рейха. Его улыбка и мягкие манеры заставили узников концлагеря Освенцим называть его «Ангелом смерти». В памяти жертв он остался именно таким: аккуратный пробор, темно-зеленая форма выглажена, эсэсовская фуражка сдвинута набок, ноги в сапогах слегка расставлены. Большой палец на ремне с кобурой. Иногда Менгеле улыбался и насвистывал опереточный мотив. Это он встречал эшелоны с новыми узниками и приказывал им идти либо налево, либо направо. Налево – смерть, направо – жизнь. Врач из концлагеря Освенцим Йозеф Менгеле распоряжался судьбами людей совершенно бесстрастно. Огонек интереса загорался в его глазах, когда он видел близнецов. Доктор Менгеле был генетиком. Свои научные занятия он продолжал и в Освенциме. Менгеле отправлял близнецов на операционный стол и во имя науки разделывал их как чудесный подопытный материал.
/
А заглянув сюда http://lurkmore.ru/%D0%99%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%84_%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D0%B5, вы узнаете о том Что он проделывал с людьми и о его жизни побольше 
 
п.с. Чувство локтя, у тебя таки хорошая интуиция, немного от певца у него было - напевал оперетты и таки ж бандит-бандитом:)

страшная сила

  • 26.06.10, 17:44

 Вообще до нынешнего дня  я считала, что некрасивых женщин попросту не бывает. Cегодня случились 20 минут  в моей жизни, которые окончательно разубедили меня в этом.

интерес


Я тут прочла  несколько забавных случаев о Марке Твене, поулыбалась  и подумала - а позитивным он был чуваком, и очень мудрым. Вот теперь бы накопать о нем что-то автобиографическое, мемуары или воспоминания его друзей.

пы.сы Кажется во мне заново просыпается интерес к другим людям!... неважно что мертвым

 п.п.с http://www.hella.ru/anecdot/mark/mark00.htm

http://www.peoples.ru/art/literature/prose/roman/twain/facts.html