Конкурс киноманов

  • 20.02.09, 14:26
Киноманам i.ua посвящается Объявляется конкурс на лучшего киномана. Кто сможет отгадать Без подсказок следующий фильм.

Тот будет признан мною (ну думаю и другими киноманами) лучшим Киноманом Этой игры!!!

«Праздник дня рождения из кошмара»

"Реквием по мечте"

Уляшка - лучший КИНОМАН

ЗЫ. основано далеко не просто на антонимах (замудрил как тока мог)

Принимается только четкий, точный ответ.

(как токо я увижу здесь правильный ответ сразу вам об этом сообщу)

Прочитать условия и потренироваться в отгадывании загадок можно здесь:

http://blog.i.ua/community/224/221937/

(огромная просьба: кому это не интересно не флудить здесь) Подсказка: Кому-то она поможет, а кого-то только больше запутает "Одна часть загадки есть в неком роде синонимом к самому фильму и в тоже время отдаленным антонимом, или я бы лучше назвал это логической противоположностью к названию. Другая часть загадки это немного иронизированый антоним к названию и к самому фильму"

JetLev-Flyer - реактивный ранец на водяной тяге

Эта штука может подниматься и разгоняться на приличную высоту и скорость соответственно: 15 m and ... 75 kmh (данные с официального сайта http://www.jetlev-flyer.com/). Максимальный возможный пробег приблизительно 300 км. Жалко по суше нельзя, я бы к бабушке слетал 

P.S. С этой штукой можно еще и под водой плавать 

Быть пиратству в Уанете или нет?

Я думаю, все еще помнят скандальное дело файлового хранилища Infostore, которое было закрыто с изъятием всех серверов в 2008 году. Но этим дело не закончилось, Министерство внутренних дел активизировалось в борьбе с нарушителями прав интеллектуальной собственности, и в последнее время проводит проверку сайтов, которые могут содержать пиратские версии программ, музыку и фильмы.Как стало известно, после подписания
Меморандума про взаимопонимание между МВД и Ассоциацией музыкальной индустрии Украины, Интернет Департамент Государственной службы по борьбе с экономической преступностью начал проводить постоянный мониторинг Интернета и локальных сетей на предмет выявления сайтов, которые незаконно занимаются распространением музыкальных файлов.
И своей активностью все таки добились результатов. Цитата: "Загалом підрозділами МВС проведено перевірки діяльності 71інтернет-сайту, технічні ділянки яких находяться натериторії України. Під час відпрацювання були встановлені провайдери, які надають послуги хостингу вказаним сайтам, а також особи, що зареєстрували доменні імена даних сайтів та здійснюють їх наповнення піратських» музичним контентом.У результаті вжитих заходів провайдерами призупинено діяльність 49 Інтернет-сайтів."
Таким образом, можно сделать вывод, что в Уанете понемногу начинают наводить порядки, и ближайшем будущем будет закрыто еще больше файлообменников, но
минус в том, что деятельность нашых МедВеДей в основном тесно связана с экономической выгодой для опредиленных особ - лоббированием интересов - так, что врятли в этот раз они ражаются исключительно за соблюдение закона.
Хотелось бы узнать что думаете вы по этому поводу, и как, вообще, относитесь к легальным софту, фильмам, музыке.

заметка создана по материалам сайта mvs.gov.ua
Рейтинг блогов
Смотрим также: Самый разрушительный из всех вирусов создали УКРАИНЦЫ???
SpyLOG

2%, 1 голос

28%, 16 голосів

9%, 5 голосів

61%, 35 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Google 1998 - 2008

10 лет истории одной из самых успешных компаний в мире за 2 минуты. Google 1998 - 2008.
Рейтинг блогов
SpyLOG

Качаем видео без проблем!!!

Бороздя просторы интернета, часто сталкивался с тем, что некоторые пользователи все время спрашивают как скачать видео с ютуба или других подобных сайтов (также с ай.юа). Я решил немного прояснить ситуацию. Итак:

Как скачать клип без проблем?

Есть несколько способов:
1. Через ВЕБ-СЕРВИС Самый быстрый способ - скачать видео через сайт www.keepvid.com Вставте URL клипа в соответствующее поле и кликните по "Download". Полученную ссылку скопируйте правой кнопкой мыши, откройте страницу в новом окне браузера и скачайте файл. Keepvid "обслуживает" более 40 видеопорталов, а при скачивании фильмов с Google Video вы даже получаете маленький бонус: файл, полученный с этого портала, можно не только сохранить в формате FLV, но и конвертировать в AVI или MP4.На постсоветском пространстве лучшим сервисом является www.videosaver.ru, так как обладает большим списком "паддерживаемых" сайтов, популярных у нас, в том числе и ай.юа.
2. ПЛАГИНЫ ДЛЯ БРАУЗЕРА позволяют скачивать фильмы еще быстрее и удобнее. Для Internet Explorer применяется плагин LeechVideo (www.leechvideo.com). Установите его, перезапустите браузер и кликните по двойной стрелке, расположеной в правом верхнем углу. Откройте "Video Detect" ("Распознование видео") - правда. при этом прийдется отключить блокировку всплывающих окон для соответствующего сайта. Откроется новое окно с ссылкой для скачивания. Перетащите файл на свой компьютер правой кнопкой мыши. Когда фильм полностью скачается, добавте вручную к названию файла расширение FLV - иначе компьютер не сможет его воспроизвести.
Для Firefox воспользуйтесь плагином Dowload Helper (www.downloadhelper.net). Управляющие элементы этого плагина встраиваются в панель инструментов браузера. Когда вы заходите на сайт, содержащий видеоконтент, соответствующая пиктограмма активируется и изменяет цвет. Если кликнуть по расположеной рядом стрелке, можно выбрать видео и сохранить его на своем компьютере.
3.MYTUBERECORDER Эта программа представляет собой полноценное решение, которое позволит вам скачивать из Интернета большие объемы данных. С помощью MyTubeRecorder вы сможете воспроизводить на своем компьютере видеоклипы с YouTube, Google, Clipfish и MyVideo, а также конвертировать их в выбранный формат. Функция "Splitting" Делит крупные файлы на удобные пакеты для пересылке по электронной почте.
4. Радикальный метод Изредка случается, что не помагают ни плагины, ни MyTubeRecorder. Для этих случаев я предлагаю крайнюю меру - CamStudio (www.camstudio.org), програму захвата изображений с экрана. Она попросту записывает все, что выводится на экран монитора. Запустите програму и опредилите рамки изображения через пункт меню "Region | Select". чтобы начать запись, нажмите "Record", чтобы остановить - "Stop". Кнопка "Record to Flash/AVI" позволяет выбрать формат создаваемого файла - SWF или AVI.

Вот собственно и все. Всем удачного скачивания видео!!!
Рейтинг блогов
Смотрим также:
Быть пиратству в Уанете или нет?
Самый разрушительный из всех вирусов создали УКРАИНЦЫ???

SpyLOG

AMD Phenom II X4 на частоте 6,5 ГГц под жидким гелием

Это надо видеть!!!
   7-минутное видео, демонстрирующее процесс экстремального разгона новейшего чипа AMD Phenom II X4, в ходе которого оверклокерам удалось добиться стабильной работы процессора при частоте 6,5 ГГц. В таком состоянии процессор в паре с двумя видеокартами Radeon HD 4870 X2 (использовалось стандартное воздушное охлаждение) смог обеспечить результат в 3DMark 05 равный 45474 – это новый мировой рекорд, являющийся прекрасной рекламой для Phenom II и платформы AMD Dragon. Смелый эксперимент проводился в пустыне рядом с Лас-Вегасом (США). Для него было закуплено 500 л жидкого азота и 500 л жидкого гелия (кстати, 250 литров последнего были израсходованы всего за 90 минут тестирования). Вначале система охлаждалась жидким азотом, а затем вместо него применялся более холодный жидкий гелий. При частоте процессора 6509 МГц, множителе 23х, частоте шины 283 МГц и частоте HT-Link – 2264 МГц температура чипа составляла -242° Цельсия, но в нагрузке она поднялась до -190° Цельсия.
Рейтинг блогов SpyLOG

ТериторияИгр+ЦифроМания




Все фото здесь:
http://photo.i.ua/user/1212807/77108
Рейтинг блогов

17%, 1 голос

50%, 3 голоси

17%, 1 голос

17%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Что такое Jumpstyle?

Стиль музыки и танцев Jumpstyle произошел в Бельгии. И является очень
молодым стилем. В Jumpstyle-музыке есть отличительные черты:


* Произошел от стиля Hardstyle

* Скорость звучания от 140 - 150 BPM

* Минимальный набор сэмплов (звуков)

* Очень часто можно услышать Hardcore Techno-бит


Сегодняшний Jumpstyle, этот молодой стиль музыки и танцев, уже успел поделиться (и когда же он успел) на следующие виды:


* Belgian Jumpstyle (“классический” Jumpstyle)

* French Tek (произошел во Франции, также известен как Industrial
Jump и в большинстве случаев скорость его начинается со 150 BPM)

* Hard Jump (с минимальным набором звуов/сэмплов)

* Oldskool Jumpstyle

В последнее время танцевальный стиль развивался, как стиль музыки Jumpstyle.


Танцуется он так: поочередно “выкидываются” ноги вперед и назад в
различных вариациях и комбинацих. Стоит учесть, что в этом танцевальном
стиле возможно добавлять свой креатив – придумывать свое,
импровизировать.


Этот танец также можно танцевать сразу с несколькими людьми с
синхронными движениями, это зовется Duo-Jumpstyle (duo с английского –
двойной, в паре).


Так же Jmpstyle танцуют в небольшой группе, это зовется
“Freestyle”, причем никакая хореографической последовательности танца
не устанавливается. Т.е. у каждого танцора своя последовательность
движений.


Касание других танцоров неосторожными движениями недопустимы.


Group-Jumpstyle (синхронный, как балетные танцы в большей группе)
намного сложнее и является самым трудный. Танцуется в группе обычно от
5 человек и более.

Рекомендуемая музыка для ознакомления с этим стилем:


* DJ Fox feat. Chicago Zone - Just A Melody

* Vorwerk – Vietnam

* DJ Coone – The Return

* The Bad People – Rex

* Major Bryce & Eddy Kin – Spider (Original Mix)

* Major Bryce - Money

* Marc Acardipane feat. The Ultimate MC – Liquer Forever

* Eqmndz – Max-I-Mum Luv (Tek Soldierz Extra Love Mixx)

* DJ Massiv vs. The Rebel – Maniac (Chicago Zone Remix)

* DJ Furax vs. Redshark – Big Orgus 2006 (DJ Massiv vs. The Rebel Remix)

* DJ Mystery – Punani

* Darkraver - shake it jumpstyle

* Da Bootleggers - Bitches and Ho's

* Jeckyll & Hyde - Frozen Flame

* Jeckyll & Hyde - Freefall

* The Highstreet Allstars - To France

* DJ Coone - Jumpstyle vibes

* Vorwerk - "cambodia"

* Julian DJ - "Y.R.M.L"


Инфа взята с www.51clubber.ru

79%, 11 голосів

21%, 3 голоси

0%, 0 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
3
4
5
попередня
наступна