хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Качаем видео без проблем!!!

Бороздя просторы интернета, часто сталкивался с тем, что некоторые пользователи все время спрашивают как скачать видео с ютуба или других подобных сайтов (также с ай.юа). Я решил немного прояснить ситуацию. Итак:

Как скачать клип без проблем?

Есть несколько способов:
1. Через ВЕБ-СЕРВИС Самый быстрый способ - скачать видео через сайт www.keepvid.com Вставте URL клипа в соответствующее поле и кликните по "Download". Полученную ссылку скопируйте правой кнопкой мыши, откройте страницу в новом окне браузера и скачайте файл. Keepvid "обслуживает" более 40 видеопорталов, а при скачивании фильмов с Google Video вы даже получаете маленький бонус: файл, полученный с этого портала, можно не только сохранить в формате FLV, но и конвертировать в AVI или MP4.На постсоветском пространстве лучшим сервисом является www.videosaver.ru, так как обладает большим списком "паддерживаемых" сайтов, популярных у нас, в том числе и ай.юа.
2. ПЛАГИНЫ ДЛЯ БРАУЗЕРА позволяют скачивать фильмы еще быстрее и удобнее. Для Internet Explorer применяется плагин LeechVideo (www.leechvideo.com). Установите его, перезапустите браузер и кликните по двойной стрелке, расположеной в правом верхнем углу. Откройте "Video Detect" ("Распознование видео") - правда. при этом прийдется отключить блокировку всплывающих окон для соответствующего сайта. Откроется новое окно с ссылкой для скачивания. Перетащите файл на свой компьютер правой кнопкой мыши. Когда фильм полностью скачается, добавте вручную к названию файла расширение FLV - иначе компьютер не сможет его воспроизвести.
Для Firefox воспользуйтесь плагином Dowload Helper (www.downloadhelper.net). Управляющие элементы этого плагина встраиваются в панель инструментов браузера. Когда вы заходите на сайт, содержащий видеоконтент, соответствующая пиктограмма активируется и изменяет цвет. Если кликнуть по расположеной рядом стрелке, можно выбрать видео и сохранить его на своем компьютере.
3.MYTUBERECORDER Эта программа представляет собой полноценное решение, которое позволит вам скачивать из Интернета большие объемы данных. С помощью MyTubeRecorder вы сможете воспроизводить на своем компьютере видеоклипы с YouTube, Google, Clipfish и MyVideo, а также конвертировать их в выбранный формат. Функция "Splitting" Делит крупные файлы на удобные пакеты для пересылке по электронной почте.
4. Радикальный метод Изредка случается, что не помагают ни плагины, ни MyTubeRecorder. Для этих случаев я предлагаю крайнюю меру - CamStudio (www.camstudio.org), програму захвата изображений с экрана. Она попросту записывает все, что выводится на экран монитора. Запустите програму и опредилите рамки изображения через пункт меню "Region | Select". чтобы начать запись, нажмите "Record", чтобы остановить - "Stop". Кнопка "Record to Flash/AVI" позволяет выбрать формат создаваемого файла - SWF или AVI.

Вот собственно и все. Всем удачного скачивания видео!!!
Рейтинг блогов
Смотрим также:
Быть пиратству в Уанете или нет?
Самый разрушительный из всех вирусов создали УКРАИНЦЫ???

SpyLOG
11

Коментарі

110.02.09, 09:52

Для ай.юа безотказно действует плагин для лисы.

    Гість: Nicks

    210.02.09, 14:08

    videosaver.ru - шо, никак?

      Гість: Sweet Dream

      310.02.09, 14:15

      глядя на название заметки мелькнула мысль об инфосторе

        410.02.09, 14:54Відповідь на 2 від Гість: Nicks

        Даже лучше (забыл о нем, так как не пользуюсь ни тем ни тем ). У него большая поддержка сайтов с простор снг.

          510.02.09, 19:59

          Познавательно. Ещё бы найти время написать для каких популярных видео-сервисов какой метод работает. Тип таблички это сделать:
          название сервиса и сайты где оаботает, где нет.

            610.02.09, 20:04Відповідь на 5 від AccessDenied

            Могу сказать только то что Dowload Helper (плагин для лисы) работает везде, по крайней мере я не встречал такого видео которое я бы не смог скачать (при условии, что это потоковое видео)

              712.02.09, 21:21

              Интересные подсказки,

                Гість: Мяффо4ка

                819.02.09, 12:51

                грац

                  анонім

                  920.02.12, 22:50

                  а из кэша браузера взять видео лень?