Все хотят

Все хотят найти девушку, которая не курит, не употребляет спиртные напитки, ту, которой звонишь, а она всегда рада тебя слышать и болтать с тобой сутками, даже несмотря на то, что по телевизору показывают ее любимый фильм, или звонок раздался во время сна.

Ту, которой звонишь и не слышны в трубке голоса шумной компании, в том числе мужских, ту, которая не пойдет на прогулку с другим парнем, обосновывая это тем, что он просто друг, ту, которая никогда, ничего не скроет от тебя и всегда будет честна с тобой. Ну и просто ту, которая будет безумно счастлива с тобой, таким, какой ты есть.

Все хотят, а когда находят - не ценят, не уважают, доводят до слез, а когда она уходит, не став счастливой рядом с ним, он обвиняет во всем ее и обзывает последними словами. Вот они, "настоящие" мужчины современности.

(с) Том Харди


мальчик он как бы уже не мальчик

Ужасы западной содомии на уровне государства, о которых вы и не подозреваете

По сути слово «гендерный» означает половой. Только вот добрые шибко умные дядьки, в том числе русского происхождения, запутали понимание этого слова, искусственно придумав этому слову кучу дефиниций. Они договорились до того, что бывают разные типы, так называемых, гендеров. Не хочу повторять их заумные идеи, смысл их в том, что мальчик определенного ими типа он как бы уже не мальчик, а девочка как бы уже и не девочка. А если ребенок в их воспаленном воображении относится к категории «как бы», то значит, у них, у этих горе-ученых, появляется право воспитывать мальчика как девочку, а девочку как мальчика.

А их западные коллеги договорились до того, что ребенок рождается бесполым существом и мальчику от рождения нельзя говорить, что он мальчик. (Аналогично в отношении девочек). Его надо воспитывать и как мальчика, и как девочку, а уже потом по результатам этого восхитительного «воспитания» он должен сам решить, кто он есть на самом деле.

И не дай бог вам, родителю, не согласиться с мнением горе-воспитателей — так и до изъятия ребенка из семьи недалеко.

В Латвии создано Министерство благосостояния. И бог бы с ним, с этим министерством, в конце концов,
в функционале (я посмотрел) этого министерства записано много чего хорошего, но тут это славное Латвийское министерство решило продвигать в организациях дошкольного воспитания и образования курсы на основе книжечек типа «Когда Карлис был Карлиной». Уже порядка 15 учебных организаций дошкольного воспитания и образования в Латвии используют эту«литературу».

Они вероятно берут пример с «развитого» Запада. Цитирую Магистра права и социологии Михаила Монокандилоса (фото ниже из оригинала его работы):

«Для примера, в Нидерландах каждый 20-й житель является жертвой педофилии и при этом в Нидерландах уже несколько лет существуют легальные организации, пропагандирующие педофилию. А педофилов оправдывают на судах! Как вам это? Это Европа! А в Италии легально есть сказки с иллюстрациями про однополую любовь, по которым учат детей, начиная с яслей!!! От этого волосы на голове дыбом встают!»

Ужасы западной содомии на уровне государства, о которых вы и не подозреваете

Хочется, чтобы весь МИР тошнило. Или вы житель «свободной» Германии и вы отказываетесь посылать своих крохотулек на подобные занятия. Ну, для начала вас хорошенько оштрафуют. Потом, если вы не заплатите штраф и по-прежнему будете упорствовать и отказываться воспитывать своих детей в духе«любви» к однополому ребенку, вас посадят почти на два месяца в тюрьму. Многие родители отсидели уже по несколько раз.

Вы конечно можете подать в суд, пытаясь отстаивать свое право воспитывать своего ребеночка в традиционном стиле и возможно у вас получится выиграть какой-то местный суд, но ....Европейский суд по правам человека постановил, что государственные органы стран Евросоюза не нарушают ничьих прав, когда обязывают родителей обучать своих детей в духе гомо-лесби-транс-сексуальной «любви» и они правильно делают, что сажают родителей, отказывающихся от такой «заботы» государства.

Или как вам идея, в школе, где учатся ваши дети, ввести для 9 летних детей экзамены на оргазм с наглядными материалами? В Германии и прочей свободной Европе это уже практикуется.

Если вы

Если вы лжете людям, чтобы получить их деньги, — это мошенничество. Если вы лжете людям, чтобы получить их голоса, — это политика.
***
Э. Маккензи

Но потом встретили гея...

Знакомая - библиотекарь в школе. Сын больше увлекается компьютером, чем учёбой, как и многие сейчас. Вот после очередной двойки по литературе был отлучён от компа и отправлен читать "Капитанскую дочку" с последующим пересказом. Прочитал. Пришёл рассказывать. Поначалу всё нормально, но вот доходит до второй главы.
Цитирую: "А потом они ехали по степи, была метель, дорогу замело, они заблудились. Стали замерзать. Но потом встретили гея..."
Мама в лёгком шоке: - Кого?
Сын: "Ну, гея, голубого, но он был добрым человеком, он им дорогу показал..."
Мама хватается за сердце и за книгу.
Всё по Пушкину. Герои едут в метель по степи, теряют дорогу, а потом в метели появляется мужик (Пугачёв) и они к нему обращаются: "Гей! Добрый человек!"



[ Источник ]

Цвет

Время красит душу в цвет наших мыслей.

- Марк Аврелий


Сгоряча

Не обижайте, даже сгоряча, любимых,
Их есть кому обидеть кроме Вас.
Не истязайте их в молчаньях длинных,
Простите все им десять тысяч раз.

Не обижайте, даже сгоряча, любимых,
Пусть их глаза от радости блестят.
Отдайте все, чтоб видеть их счастливых,
И десять тысяч раз - они и Вас простят !

Судьба политических партий

Все политические партии в конце концов умирают, подавившись собственной ложью.
Марк Твен

Прикрытие

Политическое решение требует морального прикрытия. Аморальное решение требует политического прикрытия.
Ю. Бестер

Гватемала


 Повозка не спешит и в день проезжает понемногу. Там, где дорога встречается с улицей, стоит первая лавка. Хозяева стары, горбаты, видели духов, призраков и полтергейст, сказывают сказки и запирают двери, когда мимо идут цыгане -- те кто ворует детей, ест конину, беседует с бесом и бежит от Бога.

 Улица сломанной шпагой вонзилась в кулак площади. Площадь невелика, она втиснута в оправу благородных старых кварталов, очень старых и очень благородных. Те, кто живет на ней и по соседству, водят дружбу с епископом и с алькальдом, а с простым людом знаются только на святого Иакова, когда барышни, как всем известно, подносят бедным по чашке шоколада в епископском дворце.

 Летом листья желтеют, облетают деревья, и все прозрачно, как старое вино, а зимой вздувается река и сносит мост. Преданья, которым теперь не верят ни бабки, ни дети, гласят, что город стоит на погребенных городах. Чтобы скрепить стены, в известь лили молоко, и, как повествует "Летопись знатных", зарыли где-то в зарослях травы cвертки с тремя десятками перьев и тремя десятками тростниковых трубок, полных золотого песка. Одни говорят -- под гнилым стволом, другие -- под ворохом хвороста, а третьи -- под горой, из которой бьют ключи.

 Есть поверье, что деревья дышат дыханьем погребенного города. Вот почему, издавна и привычно, люди решают под их сенью, как поступить, влюбленные изливают печаль, зовут вдохновенье поэты, а сбившиеся с пути паломники находят по ним дорогу.

М.А.Астуриас

http://www.artebello.com/wp/wp-content/uploads/2007/07/asturiasmata1.jpg