хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

мальчик он как бы уже не мальчик

Ужасы западной содомии на уровне государства, о которых вы и не подозреваете

По сути слово «гендерный» означает половой. Только вот добрые шибко умные дядьки, в том числе русского происхождения, запутали понимание этого слова, искусственно придумав этому слову кучу дефиниций. Они договорились до того, что бывают разные типы, так называемых, гендеров. Не хочу повторять их заумные идеи, смысл их в том, что мальчик определенного ими типа он как бы уже не мальчик, а девочка как бы уже и не девочка. А если ребенок в их воспаленном воображении относится к категории «как бы», то значит, у них, у этих горе-ученых, появляется право воспитывать мальчика как девочку, а девочку как мальчика.

А их западные коллеги договорились до того, что ребенок рождается бесполым существом и мальчику от рождения нельзя говорить, что он мальчик. (Аналогично в отношении девочек). Его надо воспитывать и как мальчика, и как девочку, а уже потом по результатам этого восхитительного «воспитания» он должен сам решить, кто он есть на самом деле.

И не дай бог вам, родителю, не согласиться с мнением горе-воспитателей — так и до изъятия ребенка из семьи недалеко.

В Латвии создано Министерство благосостояния. И бог бы с ним, с этим министерством, в конце концов,
в функционале (я посмотрел) этого министерства записано много чего хорошего, но тут это славное Латвийское министерство решило продвигать в организациях дошкольного воспитания и образования курсы на основе книжечек типа «Когда Карлис был Карлиной». Уже порядка 15 учебных организаций дошкольного воспитания и образования в Латвии используют эту«литературу».

Они вероятно берут пример с «развитого» Запада. Цитирую Магистра права и социологии Михаила Монокандилоса (фото ниже из оригинала его работы):

«Для примера, в Нидерландах каждый 20-й житель является жертвой педофилии и при этом в Нидерландах уже несколько лет существуют легальные организации, пропагандирующие педофилию. А педофилов оправдывают на судах! Как вам это? Это Европа! А в Италии легально есть сказки с иллюстрациями про однополую любовь, по которым учат детей, начиная с яслей!!! От этого волосы на голове дыбом встают!»

Ужасы западной содомии на уровне государства, о которых вы и не подозреваете

Хочется, чтобы весь МИР тошнило. Или вы житель «свободной» Германии и вы отказываетесь посылать своих крохотулек на подобные занятия. Ну, для начала вас хорошенько оштрафуют. Потом, если вы не заплатите штраф и по-прежнему будете упорствовать и отказываться воспитывать своих детей в духе«любви» к однополому ребенку, вас посадят почти на два месяца в тюрьму. Многие родители отсидели уже по несколько раз.

Вы конечно можете подать в суд, пытаясь отстаивать свое право воспитывать своего ребеночка в традиционном стиле и возможно у вас получится выиграть какой-то местный суд, но ....Европейский суд по правам человека постановил, что государственные органы стран Евросоюза не нарушают ничьих прав, когда обязывают родителей обучать своих детей в духе гомо-лесби-транс-сексуальной «любви» и они правильно делают, что сажают родителей, отказывающихся от такой «заботы» государства.

Или как вам идея, в школе, где учатся ваши дети, ввести для 9 летних детей экзамены на оргазм с наглядными материалами? В Германии и прочей свободной Европе это уже практикуется.
5

Коментарі

126.11.15, 22:59

Цей Ліндерман пише свої маразми виключно для російської публіки. Треба було ще дамочку, у якої дітей вся Норвегія гвалтує, сюди приплести.

    226.11.15, 23:04Відповідь на 1 від Ми Ла

    Цей Ліндерман пише свої маразми виключно для російської публіки. Треба було ще дамочку, у якої дітей вся Норвегія гвалтує, сюди приплести.Где Вы увидели фамилию Ліндерман ?

      327.11.15, 02:11

      фейк распознаётся хотя бы на уровне "иллюстраций". Дрочеры на диснеевские мультики теперь выпускают детские итальянские сказки?

        427.11.15, 02:19Відповідь на 1 від Ми Ла

        Цей Ліндерман пише свої маразми виключно для російської публіки. Треба було ще дамочку, у якої дітей вся Норвегія гвалтує, сюди приплести.автор этого конкретного текста - Владимир Туров