хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Новости от Елены Подгорной

Елена Подгорная

Доброе утро, котики. Вчера вы остались без этого пожелания и без язвительных новостей по очень уважительной причине: у моего сына был концерт и он играл нам на фортепиано. Это так умиротворяюще повлияло на маму, что она провтыкала всё на свете.

Но в редакции правила строгие, потому маленькие Белочки 
 должны быть наказаны и сегодня я пишу вам новости вместо Тани. Так скажем - за вчера и ту девушку.

Итак:
Маруся Звиробий сняла свою кандидатуру с выборов в пользу Кошулинского. И теперь весь интернет кипит разными мнениями. Я вам сразу скажу, что к Кошулинскому и Свободе в принципе лично отношусь негативно. Но иногда приходится выбирать из зол и это точно меньшее, чем Бенины Шевченко и Вирастюк. 


Такая она - политика. Штош.

Виктор Медведчук подал иск в Кассационный суд. Санкции ему не нравятся. Хотя это очень странно. Пока кум путина сидел без санкций, то денег у него было не так много, как с санкциями. Причём цифры в этом уравнении весьма себе впечатляющие. Речь идёт о миллионах  и миллиарде . Вот такие у Зеленского санкции животворящие.


Киев и Винницкая область на всех парах мчатся к отметке красной зоны. Ковид тут прям бушует, госпитализаций больше, чем было в осенний пик. Не мудрено, народ напуган и любые сопли воспринимает трагически. А сезонные вирусы тоже никто не отменял.

Но о карантине пока не говорят. Не то, что о полном локдауне. Ограничат только посещение школ - средняя и старшая школа уйдёт на каникулы раньше. И отменят все массовые мероприятия. Потому как выбор у нас стоит очень примитивный - вирус угробит медицинскую систему, а локдаун угробит экономику. Шах и мат вам, лучшие борцы с коронавирусом.

Бля, навыбирали олигофренов...

Стокгольмский институт исследований проблем мира (SIPRI) опубликовал данные о том, что самый большой покупатель украинского вооружения оказывается Россия. Прям с 16-го по 20-тый год. "Укроборонпром" выдал комментарий по этому поводу. Говорит, что с августа 14-го года ни капли в рот, ни сантиметра в жопу. Не продавали России даже товары двойного назначения, не то, что вооружение.

Ну, в общем-то я верю - до весны 19-го года "Укроборонпром" точно не сотрудничал с оккупантом и агрессором. А вот дальше... Ну, не знаааююю. ПреЗедент ведь не обозначил, как наш агрессор и оккупант точно называется. А мах ручонкой может иметь разные значения...

В НАТО в текущем году намерены пересмотреть Комплексный пакет помощи Украине, одобренный в 2016 году.

И судя по комментариям в статье - не в нашу пользу будут пересматривать. Вот точно не увеличат. И даже не оставят таким, как он был.
Потому что коронавирус, мы тут устроили в стране естественный отбор, а солдаты НАТО в таком участвовать не хотят. Так что совместные учения пока придётся отложить и вАще - как-то обозначить точнее, нужно ли нам это сотрудничество? Потому что у НАТО создаётся впечатление, будто они навязываются.

Сегодня в парламенте двух слуг народа застали за просмотром собачьей ебли. И что удивительно - им за такое платят зарплату. А судя по тенденциям в нашей стране, должны были бы возбудить уголовное дело за зоопорнографию. Хранение и распространение. Но нет. Кто ж нардепов посадит? Они же памятник... Как чему? Народной тупости.

Подвезли свежих рейтингов. У Европейской Солидарности всё стабильно в плюсе. Растём. Зеленский тоже подрос - народ любит борцов с олигархами и накладывателей санкций. Даже если они такие себе "борцы". Кто там читает эти подробности?

В списке так же есть ОПЗЖ и Батькивщина. Обе в минусах. Теряют былую лёгкость. И ничего удивительного. Как ты рейтинг не рихтуй, всё равно получишь... 

Вот на этой оптимистичной ноте я с вами пока попрощаюсь. До следующего понедельника. А завтра с вами уже будет ваша любимая Таня. Всем чмоки в этом чятике. 






8

Коментарі

117.03.21, 13:38

ЗЕлю на палю!

    217.03.21, 13:42Відповідь на 1 від Вурдалак

    ЗЕлю на палю!

      317.03.21, 15:14

        417.03.21, 15:19

        Адамсиха тебе измены не простит

          517.03.21, 16:16Відповідь на 3 від Андрій1961

            617.03.21, 16:18Відповідь на 4 від DANAH

            Адамсиха тебе измены не проститИх 4 человека, они делают одно дело на одном и том же сайте.

              717.03.21, 17:27Відповідь на 6 від БезЛица

              Адамсиха тебе измены не проститИх 4 человека, они делают одно дело на одном и том же сайте.а ты?

                817.03.21, 18:10Відповідь на 7 від DANAH

                Адамсиха тебе измены не проститИх 4 человека, они делают одно дело на одном и том же сайте.а ты?А я их читаю.

                  917.03.21, 21:29Відповідь на 8 від БезЛица

                  Адамсиха тебе измены не проститИх 4 человека, они делают одно дело на одном и том же сайте.а ты?А я их читаю. как говорил Гафт правдивая вы наша