хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Две хреновые новости и одна хорошая

Две хреновые новости и одна хорошая

 

Таня Адамс (Татьяна Худякова)

 

Значит так, дорогая моя плесень цвета весны, надежды и похмелья. Имею для вас две хреновые новости и одну хорошую.



Хорошая - вы все умрёте, потому что природа не терпит одной извилины у теплокровных, это патология, которую должно искоренить.
Вернёмся к новостям плохим.
Когда Беня ротом Вовы обещал покращень для народа, он забыл уточнить одну деталь. Под словом «народ» Беня имел в виду себя и только себя. Это ж как в анекдоте про одного глупого паростка зеленой плесени, которому присунули мужского полового х...я и объяснили: «Вот смотри. У меня х
й в жопе и у тебя хй в жопе. Но есть нюансы.»
В нюансах имеем следующее.
Северный апелляционный хозсуд удовлетворил иск ООО "Тех-Трейд-Инвест" к Приватбанку… и признал недействительными некоторые положения ряда кредитных договоров, заключенных между Приватбанком и ответчиками в 2006-2016 годах.
А если человеческим языком, то кудрявого Беню подогрели на 7,5 млрд. гривен.
Неплохой подгон от чётких зелёных пацанчиков, да? Как там было в КВНе? «Колбасно-водочные инвестиции, вложенные в тётю Раю, окупились с лихвой».
Если б Беня не был таким откровенным мудаком, враждебным всему живому, я бы даже пожалуй сняла уважительно шляпу. Это реально мастер-класс на тему «Как развести лохов на бабки, не испортив маникюр». Много лохов на очень большие бабки.
Причем лохи по сей день вижжат, как течные сучки «Вова нитакой! Он хароший! ПричемтутВова!»

Смекаете?
Им поднимают тарифы и цены, режут социалку, поднимают порог вхождения в субсидии, а они захлёбываются слюнями восторга. Учителям дают 4к баксов на всех, мелким налом, ну как стриптизерше в стринги мятый доллар запхнуть, а они пишут «Не всё потеряно! Не надо нагнетать!»
Это просто праздник какой-то.
Одна извилина натянута струной и всё ещё дрожит в предвкушении обещанного весной оргазма. Уже, сука, глаза на лоб лезут у всех от частоты и амплитуды, а оргазма всё нет. И уже даже не обещают. Но остановиться уже никто не может. Проклятые нюансы, да?

Ну и вторая плохая новость.
Беня уже совершенно перестал скрывать, что его интересы и интересы Москвы теперь совпадают практически полностью. Осталось только окончательно договориться о ценнике, по которому Беня и Ху...ло Джуниор готовы спустить Украину прям в потные ладошки Ху...ла Старшего.



И они договорятся. Беня уже даже озвучил цифру в 100 млрд долларов. Зная манеры Ху...ла Старшего, сойдутся они где-то на половине.
Причем если вы, лохи печальные, по-прежнему думаете будто с этих лярдов вам шото обломится, то, значит, думать у вас по-прежнему получается крайне ху...во.
Ху...ло империю собирает вовсе не для того, чтоб у тебя, дятел ты тупорылый, пенсия выросла. Ты просто ресурс. Производитель добавочной стоимости. Ещё одно тело, которое поедет умереть в какой-нибудь Сирии или Чечне. Еще одна пи...да, которая родит будущего солдата. Ещё одна голова в пронумерованном стаде.

И кстати, мне вчера статья попадалась. Шахтёр в Воркуте получает 30к рублей. В Воркуте. Шахтер.
Заживем же, да? Мы ж бл...ть так все устали воевать за то, чтоб не жить как этот сраный шахтёр в грёбаной Воркуте.

А перестал Беня шифроваться только по одной причине.
Он уже на 100% уверен, что они нас сделали.

При чём тут Вова? Да? Он самостоятельный независимый политик с потрясающим рейтингом.
У него ещё есть небольшой шанс это доказать. Очень небольшой. И по странному стечению обстоятельств, Вова сильно не спешит им воспользоваться.
А мне сдаётся, что 21 ноября мирно демонстрировать что-либо уже не имеет никакого
 смысла.





20

Коментарі

анонім

117.11.19, 20:14


Ты всё врешь!)+

    217.11.19, 20:15

    Беня доиграется.

      317.11.19, 20:20Відповідь на 1 від анонім


      Ты всё врешь!)+
      Ясен пень! Хуже ж не будет, ога!

        417.11.19, 20:21Відповідь на 2 від Геннадий М

        Беня доиграется.Пока доигралось зебыдло. Здобулы, дегенераты...

          517.11.19, 21:13

          Очередной шедевр Тани Адамс... Все правильно она пишет! И вся беда в том, что здобулы дегенераты, а расхлебывать всем нам придется!

            617.11.19, 21:20

            Таня Браво!

              717.11.19, 21:21Відповідь на 5 від Андрій1961

              Очередной шедевр Тани Адамс... Все правильно она пишет! И вся беда в том, что здобулы дегенераты, а расхлебывать всем нам придется!Да, ті прав. Это так. К сожалению, боком вылезет всем.

                817.11.19, 21:22Відповідь на 5 від Андрій1961

                Очередной шедевр Тани Адамс... Все правильно она пишет! И вся беда в том, что здобулы дегенераты, а расхлебывать всем нам придется!

                  917.11.19, 21:26Відповідь на 7 від БезЛица

                  Очередной шедевр Тани Адамс... Все правильно она пишет! И вся беда в том, что здобулы дегенераты, а расхлебывать всем нам придется!Да, ті прав. Это так. К сожалению, боком вылезет всем.Ничего, пережили Бандюковича, переживем и зеленую плесень! Только поскорее бы...!

                    1017.11.19, 21:27Відповідь на 8 від WalKing

                    Очередной шедевр Тани Адамс... Все правильно она пишет! И вся беда в том, что здобулы дегенераты, а расхлебывать всем нам придется!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна