хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Проект «Слуга народа» деградирует.

Проект «Слуга народа» деградирует. Впереди досрочные выборы в ВРУ

 Андрей Головачев

Скорость, с которой деградирует весь проект «Слуга народа» , просто поражает. Трудно было даже представить, что такое вообще было возможно.

Причин столь стремительного разложения две:

1. Кадровый кризис. Огромное число откровенных болванов, рвачей и циников, которые оказались на высоких должностях.

2. Кризис лидера. Недоверие внутри проекта к самому Зеленскому, который рассматривается как сильно зависимая двуличная фигура, декларирующая ценности, которых он лично или не хочет или не может придерживаться.

После того, как Портнов потребовал увольнения Рябошапки за то , что последний блокирует все дела против Порошенко, проект СН перешел в свою предпоследнюю фазу, которую условно можно назвать «Царь хороший, но команда его подводит».

Думаю, что эта глупейшая переходная фаза продлится максимум 3-4 месяца,в течении которых общество с прискорбием окончательно признает, что его в очередной раз надули, причем самым циничным образом и рейтинг Зеленского обвалится.

После этого все срочно начнут готовиться к следующим досрочным выборам в ВР. Впрочем, самые дальновидные приступили к этому же сейчас.


В октябре уровень поддержки власти среди украинцев снизился, - соцопрос КМИС

Уровень поддержки президента за месяц упал с 73% до 66%

В октябре по сравнению с сентябрем снизилось число украинцев, которые положительно относятся к трем первым лицам государства: президенту Зеленскому (73% в сентябре по сравнению с 66% в октябре), премьер-министру Гончаруку (17% и 10%) и спикеру парламента Разумкову (33% и 27%). Эти данные обнародовал Киевский международный институт социологии (КМИС) на своем сайте со ссылкой на проведенное исследование.

Отмечается, что с 9 по 11 октября КМИС провел опрос методом CATИ (телефонные интервью с использованием компьютера) на основе случайной выборки телефонных номеров.

Выборка репрезентативная для взрослого населения (в возрасте 18 лет и старше) Украины. В выборки не включаются территории, которые временно не контролируются властью Украины - АР Крым, отдельные районы Донецкой и Луганской областей. В ходе опроса проведено 1200 интервью, погрешность выборки с вероятностью 0,95 не превышает 3%.

Данные результаты сравнили с предыдущим опросом, который был проведен с 16 по 19 сентября 2019 года.

Так, по балансу положительного и отрицательного отношения в октябре 2019 на первом месте Зеленский (баланс +57%), Разумков (+19) и Вакарчук (-1%), далее идут Гончарук (-4%), Бойко (-9%), Тимошенко (-13%).

В исследовании говорится, что уровень знания личностей Гончарука и Разумкова невысокий: первого не знают 48% опрошенных украинцев, второго – 36% (к тому же, уровень знания председателя Верховной Рады колеблется: в сентябре его не знали 31%). Несколько выросло число тех, кто положительно относится к Бойко и Тимошенко. Отношение к Вакарчуку и Порошенко практически не изменилось.

64% опрошенных в той или иной степени одобряют действия и заявления президента Владимира Зеленского в сентябре и октябре этого года, 22% - в той или иной степени не одобряют. 51% респондентов одобряют действия Правительства в течение сентября и октября, 27% - не одобряют. 53% участников исследования одобряют действия Верховной Рады в течение сентября и октября, 30% - не одобряют.

По сравнению с сентябрьским опросом на 6 процентных пунктов (с 64% до 70%) выросла доля тех, кто считает, что вопрос о продаже земли сельскохозяйственного назначения должен решаться только на всеукраинском референдуме. Настолько же (с 26% до 20%) уменьшилось количество тех, кто считает, что этот вопрос могут решить Президент, Верховная Рада и Кабинет министров.

Если бы референдум о продаже земли состоялся в ближайшее воскресенье, то 55% украинцев проголосовали бы против продажи земли, 21% - за продаж, 12% не принимали бы участие в таком референдуме, еще 12% - не определились со своим мнением. Таким образом, если брать во внимание ответы тех, кто принял бы участие в референдуме и определился, "против" проголосовали бы 72%, "за" - 28%.

49% опрошенных украинцев в той или иной степени одобряют заявление министра образования Анны Новосад о том, что с сентября следующего (2020 года) все русскоязычные школы Украины перейдут на украинский язык обучения, 47% - в той или иной степени не одобряют такое решение.

44% респондентов с той или иной степени уверенности считают, что сотрудничество Украины с Международным валютным фондом (МВФ) полезна для нашей страны, 37% – что вредна.



9

Коментарі

115.10.19, 13:17

Вполне закономерно. Только почему так медленно? Ну не тянет Вовчик президентство, не уже ли не видно, или люди еще на что - то надеются?

    215.10.19, 13:31

    В нього ніколи не було 73%
    Половина виборців - безголоса худоба, яка не має голосу, бо не прийшла на вибори.
    А оті умовні 73% як були зебілами, так ними і лишились.

      315.10.19, 14:18Відповідь на 1 від Тарас Музичук

      Вполне закономерно. Только почему так медленно? Ну не тянет Вовчик президентство, не уже ли не видно, или люди еще на что - то надеются?Просто этих людей ещё не шарахнуло как следует.

        415.10.19, 14:21Відповідь на 2 від Дождь!

        В нього ніколи не було 73%
        Половина виборців - безголоса худоба, яка не має голосу, бо не прийшла на вибори.
        А оті умовні 73% як були зебілами, так ними і лишились.
        І я весь час кажу, що 13,5 млн від 31 млн виборців - це не 73%.
        А от безголоса худоба відверто дратує.

          515.10.19, 14:27Відповідь на 3 від БезЛица

          Вполне закономерно. Только почему так медленно? Ну не тянет Вовчик президентство, не уже ли не видно, или люди еще на что - то надеются?Просто этих людей ещё не шарахнуло как следует.Так скоро уже, а что, без этого никак?

            615.10.19, 14:43Відповідь на 5 від Тарас Музичук

            Вполне закономерно. Только почему так медленно? Ну не тянет Вовчик президентство, не уже ли не видно, или люди еще на что - то надеются?Просто этих людей ещё не шарахнуло как следует.Так скоро уже, а что, без этого никак?Так бы процессы пошли быстрее. Но я не желаю этого никому.
            Жалко пенсионеров, которые живут не при детях, или которым дети не помогают. Они не вытянут. сами.
            Значит, будем немного подождать, пока эта шайка сама себя развалит.

              715.10.19, 14:45

                815.10.19, 14:54Відповідь на 7 від Андрій1961

                  915.10.19, 14:54Відповідь на 6 від БезЛица

                  Вполне закономерно. Только почему так медленно? Ну не тянет Вовчик президентство, не уже ли не видно, или люди еще на что - то надеются?Просто этих людей ещё не шарахнуло как следует.Так скоро уже, а что, без этого никак?Так бы процессы пошли быстрее. Но я не желаю этого никому.
                  Жалко пенсионеров, которые живут не при детях, или которым дети не помогают. Они не вытянут. сами.
                  Значит, будем немного подождать, пока эта шайка сама себя развалит.
                  Опасно это, нового майдана Украина может не выдержать

                    1015.10.19, 14:56

                    кремлядский эмиссар строит кермитов как хочет, а они и не квакнут в ответ

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна