в память о Ветеранах Афгана...



                               




















Все фото взяты из архива...
Вечная память ...

Щекочет нервы ...

  • 16.04.09, 10:57
Как вам такое...

Как на счёт повысить адреналин...

Красиво не так ли ... Жаль я так не могу...

Причина по которой в Виннецкой обл.раёны сечас сидят без газа...

     Эта авария произошла почти полтора года назад, примерно в 19,00 вечера. Того дня я сидел в офисе и делал обычную работу, звучала музыка и вдруг прозвучал огромный взрыв... от взрывной волны  у нас задрожали стеклянные окна. Весь персонал хлебозавода  выбежал на улицу, небо было тёмно красным, стоял жуткий, оглушающий грохот который приближался в нашу сторону... некто закричал - началась третья мировая, нас бомбят... все ринулись звонить родным и близким но мобильной связи не было, по стационарной связи, но и тут облом она перегружена. В людей началась истерика. Спустя некоторое время мы остановились на двух версиях - взрыв на насосной газостанцие в Тягуне или взрыв газопровода, ведь так может   гореть то ко газ в трубах...      В моём городе не стало газа, люди стали запасаться электроплитами, обогревателями, на рынках цены подскочили до безумия. Неделю до этого обычную спиральную электроплитку можно было купить максимум за 20-25грн, а потом минимум за 85-90грн. В ближайших селениях взрыв вынес окна, можете представить что там творилось если мой офис на расстоянии от эпицентра взрыва примерно 9-10км, а ближайшие селения 2-3км... Я не хотел бы оказаться   на их месте...    Ролик отснят и смонтирован моими друзьями, все съёмки реальные ...

Немного музыки...

С трудом закачал свой первый ролик в страничку, хочу с вами  поделится. Когда у меня плохое настроение я включаю его на всю громкость и слушаю, надеюсь вам понравится...

Для друзей...

  • 06.04.09, 15:27
Жизнь без друзей - это не жизнь.
Жизнь с друзьями - это радостная жизнь.
Жизнь с преданными друзьями - это счастливая жизнь.

Серьёзный вопрос...



Что выбрать - романтику или приключение, вот в чём вопрос...

В люблёным...







Любовь - создание такое
Сегодня есть, а завтра нет.
Она приходит и уходит.
Приходя приносит - Счастье
Радость, весёлый смех.
Уходит - оставит грусть
Сожжённые мосты, и
Пустоту в душе
Влюблёных на земле...





 

Встреча в открытом море...

   К замку Иф оставалось два дня ходу на всех парусах.
 - Вижу судно - прокричал вахтенный, - по всем признакам это пираты. Граф посмотрел в подзорную трубу и про себя подумал - наконец то мы с вами встретились . Это  фрегат под чёрным флагом Голландского пирата Вильборна, который занимался работорговлей  - сказал Граф Рошфор капитану

 
   Капитан с вашего позволения я возьму командование на себя,у меня с пиратами свои счёты имеются - сказал Граф капитану смотря на приближающийся к ним корабль... Не в силах вам перечить - ответил капитан.
 Созвать всех на верх, зарядить пушки цепными  книппелями, зарядить мушкеты, огонь открывать по моему приказу - на всю глотку орал граф к матросам, - приблизиться расстояние в 600 метров. На 600 метров - спросил капитан графа, да на 600 метров, у них пушки 24фунтовые стреляют на расстояние не более 550 метров, а наши на 750, сечас мы уничтожим им кнеппилями паруса и мачты чтобы они стояли не подвижно, а уж потом всё дело техники, тем более у них быстрее корабль и я не хочу их потерять - ответил Граф.
- Но всё же почему бы нам не атаковать их ядрами мы смогли бы их потопить в два залпа с двух кораблей - спросил капитан.
- Панемаете капитан, ядра это такая серьёзная штука что может попасть в пороховой склад корабля и уничтожить его вместе с пассажирами на борту, а я хочу узнать что они перевозят и лично посмотреть Вильборну в глаза - ответил Граф.
  И вот корабль приближается, эскадра занимает позицию линейных кораблей. Прозвучали первые залпы, у Вильборна первой волной книппилей снесло первою мачту с парусами , потом вторую и затем третью, картечные залпы выбивали команду. Спустя некоторое время судно было похоже на простое корыто плавающее в озере.
- Зарядить картечью и подойти к судну на абордажное расстояние, заходим с носа, взяв судно в ловушку - приказал Граф. Граф знал что в этом случае он может потерять много матросов но превосходство  в числе экипажа эскадры его утешала. И вот штурм, раздались пушечные залпы со всех кораблей, потом мушкетные.
 - Вперёд, на абордаж морские волки -  крикнул боцман, и все двинулись за ним.
Мясорубка была жестокая. В конце концов головорезы  Графа захватили судно а с ним и самого Вильборна в плен.
 При осмотре трюма судна Граф обнаружил сундук с золотом, 50 голов рабов, провиант, и прочие товары. Команда перегрузила всё содержимое трюма к себе на судно Смерч.
- Команду всю загнать в трюм как рабов, судно потопить, а Вильборна оставить на шлюпке без вёсел с одним заряженым  пистолетом  -  приказал Граф.
- Что дальше - спросил капитан.
- Держать курс  к замку Иф, принимайте командование судном капитан - ответил граф и удалился в свою каюту...







P.S. Извените за флаги, других не нашёл...