хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Встреча в открытом море...

   К замку Иф оставалось два дня ходу на всех парусах.
 - Вижу судно - прокричал вахтенный, - по всем признакам это пираты. Граф посмотрел в подзорную трубу и про себя подумал - наконец то мы с вами встретились . Это  фрегат под чёрным флагом Голландского пирата Вильборна, который занимался работорговлей  - сказал Граф Рошфор капитану

 
   Капитан с вашего позволения я возьму командование на себя,у меня с пиратами свои счёты имеются - сказал Граф капитану смотря на приближающийся к ним корабль... Не в силах вам перечить - ответил капитан.
 Созвать всех на верх, зарядить пушки цепными  книппелями, зарядить мушкеты, огонь открывать по моему приказу - на всю глотку орал граф к матросам, - приблизиться расстояние в 600 метров. На 600 метров - спросил капитан графа, да на 600 метров, у них пушки 24фунтовые стреляют на расстояние не более 550 метров, а наши на 750, сечас мы уничтожим им кнеппилями паруса и мачты чтобы они стояли не подвижно, а уж потом всё дело техники, тем более у них быстрее корабль и я не хочу их потерять - ответил Граф.
- Но всё же почему бы нам не атаковать их ядрами мы смогли бы их потопить в два залпа с двух кораблей - спросил капитан.
- Панемаете капитан, ядра это такая серьёзная штука что может попасть в пороховой склад корабля и уничтожить его вместе с пассажирами на борту, а я хочу узнать что они перевозят и лично посмотреть Вильборну в глаза - ответил Граф.
  И вот корабль приближается, эскадра занимает позицию линейных кораблей. Прозвучали первые залпы, у Вильборна первой волной книппилей снесло первою мачту с парусами , потом вторую и затем третью, картечные залпы выбивали команду. Спустя некоторое время судно было похоже на простое корыто плавающее в озере.
- Зарядить картечью и подойти к судну на абордажное расстояние, заходим с носа, взяв судно в ловушку - приказал Граф. Граф знал что в этом случае он может потерять много матросов но превосходство  в числе экипажа эскадры его утешала. И вот штурм, раздались пушечные залпы со всех кораблей, потом мушкетные.
 - Вперёд, на абордаж морские волки -  крикнул боцман, и все двинулись за ним.
Мясорубка была жестокая. В конце концов головорезы  Графа захватили судно а с ним и самого Вильборна в плен.
 При осмотре трюма судна Граф обнаружил сундук с золотом, 50 голов рабов, провиант, и прочие товары. Команда перегрузила всё содержимое трюма к себе на судно Смерч.
- Команду всю загнать в трюм как рабов, судно потопить, а Вильборна оставить на шлюпке без вёсел с одним заряженым  пистолетом  -  приказал Граф.
- Что дальше - спросил капитан.
- Держать курс  к замку Иф, принимайте командование судном капитан - ответил граф и удалился в свою каюту...







P.S. Извените за флаги, других не нашёл...

 
7

Коментарі

Гість: Robbie Rotten

123.02.09, 20:28

Ююю....как же так???

    Гість: Robbie Rotten

    223.02.09, 20:29

    или я опять что-то пролежала в обмороке, или че т не знаю..
    они ж на острове целые и невридимые..ну..почти.

      анонім

      323.02.09, 20:29

      ты последнюю заметку не читал..... Белова уже захватили.... прочти....

        Гість: Robbie Rotten

        423.02.09, 20:33

        ой-ой-ой....а можешь мне на почту кинуть саундтрек?
        плиииз.

          Гість: _BusiNka _

          523.02.09, 20:40

          что-то я уже опять запуталась

            Гість: VсанькаV

            623.02.09, 21:18

            Народ, не тупите! Бой был согласен. Проиграл, тоже пойдет. Но ведь уже на ОСТРОВЕ я.!...женатый!

              Гість: Фенікс Крі

              723.02.09, 21:21

              Следи за ходом событий. Белов на острове вместе с Миледи. Корабль тоже у замка Иф.

                824.02.09, 13:10Відповідь на 3 від анонім

                ты последнюю заметку не читал..... Белова уже захватили.... прочти....Читал не дочетал, но где корабыль что увёз казну, скем же я тогда дрался, Что все мои усилия я потратил зря

                  924.02.09, 13:11Відповідь на 4 від Гість: Robbie Rotten

                  Отправь мне свой адрес в личку, сброшу обязательно...

                    Гість: Robbie Rotten

                    1024.02.09, 15:39Відповідь на 9 від _Оборотень_

                    пасипки. слушай, у тя ася есть? так, на всякий случай.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна