хочу сюда!
 

Лида

47 лет, водолей, познакомится с парнем в возрасте 45-57 лет

Разоблачение. Призыв к восстанию.

 • 11.05.21, 21:35
Фрау Бернарда 
 ? задан 10.05.2021 19:58, обновлен 11.05.21 17:05раздел: Прочие вопросы [закрыть] 

 Почему удалили мои заметки? Добрый день. По какой причине Вы нарушаете Конституцию, гарантирующую мне свободу слова, и удаляете мои заметки? Мой юрист говорит, что никаких нарушений там не было. И любой суд подтвердит это. Вы хотите международного скандала? Или как это понимать? Почему Вы нарушаете неоднократно права человека? 

Первая заметка "Germania Magna" является творческим произведением, защищенным авторским правом, которое официально публикуется в книгах и сборниках, которое допускается в национальные библиотеки! По какой же причине Вы его удаляете, если государство официально разрешает и не считает любые творческие произведения пропагандой?! Читайте закон Украины (Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їхньої символіки) Там четко и ясно сказано, что запрет не распространяется на творчество, произведения искусства и использование в исторических целях. Следовательно, ваши действия являются незаконными! То же самое касается и другой заметки, которую вы удалили, с письмами Иоахима Пайпера, которая была опубликована именно, как исторический документ. Если вы не знали, то эти письма даже опубликованы в учебниках для ВУЗов. Что касается заметки "о гомосексуализме", удаленной Вами, то тут вообще нечего сказать, остается только удивляться. Ограничение прав и конституционных свобод человека! Я не имею права выразить свое мнение??? Вы разберетесь с этим и вернете заметки или мне подавать в суд, и пусть там разбираются, нарушила я что-то или нарушили Вы? 
Комментарии
Добавить комментарий 

 Admin 110.05.21, 20:16 Свободу слова на приватному ресурсі конституція не гарантує, нехай Ваш юрист оформляє офіційний позов і ми в суді розповімо як саме Ви порушили правила приватного порталу!

 Ответить с цитатой (Вот так на! Оказывается, Конституция не распространяется на всех без исключения граждан Украины, включая частных предпринимателей и ТОВ. Интересно... То ли, наш царь-батюшка-админ такой особенный, что ему, как он сам заявляет, Конституция не указ, то ли... находится данная конторка вовсе и не на территории Украины, а на соседней, прилегающей земле, где вообще законы и конституции не в чести, а хамство наоборот приветствуется, это на них похоже) 
 Фрау Бернарда 
 210.05.21, 21:30Ответ на 1 от Admin  

Серйозно? Ви вважаєте, що приватний ресурс не повинен дотримуватись законів і Конституції? Для того і є Конституція, щоб її дотримувались всі, без винятку. Але якщо Ви обираєте такий шлях, добре. Але чи не думаєте Ви, що в такому випадку Ваш "приватний ресурс" взагалі перестане існувати? Особливо, якщо в офіційному позові я згадаю також всі ті порушення закону і конституційних норм(в тому числі і вашого узгодження на сайті, того самого п. 3.7, який Ви вже звикли приписувати мені) яких Ви припускаєтесь і просто ігноруєте. Відвертий сексизм наприклад. Регулярні образи і приниження жіночої гідності. Це відбувається, як стосовно мене особисто, так і в цілому. Наприклад, данна особа регулярно порушує ваш п. 3.7 і пропагандує ненависть до жінок, а це є дискримінацією за половою ознакою. https://narod.i.ua/user/2632565/ Ось подивіться на ці замітки, наприклад. Це на Вашому ресурсі норма, так? http://blog.i.ua/user/2632565/2352553/ http://blog.i.ua/user/2632565/2352457/ http://blog.i.ua/user/2632565/2352667/ http://blog.i.ua/user/2632565/2362025/ http://blog.i.ua/user/2632565/2358107/ А моя творчість та історичні статті порушують правила Вашого "приватного ресурсу". Цікаво. Як думаєте, що скаже на це суд і європейська спільнота? Тут мої скарги просто ігнорують, як я бачу. Всім дозволяється все! Закон і Конституція для Вас ніщо, це я вже зрозуміла. Ответить с цитатой Admin 310.05.21, 21:46Ответ на 2 от Фрау Бернарда Подавайте скаргу модератору і вона буде опрацьована

 Ответить с цитатой (Вот так служба поддержки поддержала! Ответ более чем красноречив и многословен, ответили на все волнующие вопросы. Спасибо!) 
 Фрау Бернарда
 410.05.21, 22:35Ответ на 3 от Admin Я подавала скарги. Неодноразово. Але вони були проігноровані. За що видалили мою замітку "Призыв к восстанию"? Певно за те, що там було більше всього коментарів і вона очолювала вже декілька днів список "самых обсуждаемых", тим самим буквально тримаючи на плаву ваш сайт? За ту роботу, яку я роблю для вашого ресурсу, якщо чесно, ви мені повинні заробітню платню виплачувати, а я роблю це безкоштовно, те, що називається піаром. І отримую від вас ось таку вдячність. В вашому пункті 3.7 немає абсолютно нічого, щоб я порушила в данній замітці! Може тоді візьміть і всі мої замітки повидаляйте? Просто так, бо вам так хочеться, це ж ваш приватний ресурс, вит тут "царь и бог". Як і де я можу поспілкуватись з вашим керівництвом?
 Ответить с цитатой 
 Admin 510.05.21, 23:35
Ответ на 4 от Фрау Бернарда Відсутність дії не є фактом ігнорування. Нам байдужий рейтинг, коли йде порушення правил порталу, в листі зі звітом про видалення Вам була вказана причина. В себе вдома Ви встановлюєте правила і небажаних гостей Ви не пускаєте і порушувати Ваші правила теж не дозволяєте, а цей портал наш дім і так, ми тут встановили правила і змушуємо їх виконувати. Якщо Вам щось не подобається, то Ви можете зі своєю пропагандою фашизму, ненавистю до гомосексуалістів і всіма своїми расистськими і "арійськими" замітками сидіти в себе дома і перечитувати. Але не у нас на порталі! Ответить с цитатой (А вот эту цитату нужно выписать золотыми буквами на красной бумаге, в рамочку и под стекло, чтобы на века прям! Оказывается, отсутствие действий не есть игнорированием. А я то всю жизнь думала, что игнорирование именно это и означает, то есть, отсутствие действий. Оказывается, нет! И как же ловко все сделано, почти никакого мошенничества! Даже не нужно утруждать себя лишними словами. В любой непонятной ситуации просто пиши : "Причина удаления вашей заметки нарушение пункта 3.7." При этом я более чем уверена, что господин-админ и сам толком не знает, что в себе содержит этот пресловутый пункт 3.7. Но нужно ведь что-то отписать. Напомнило слугу, который в отсутствие хозяина дома, примеряет на себя королевскую корону и мантию, выгоняя из "НАШЕГО" дома всех, кто не соответствует его низменному вкусу и не разделяет его взгляды. О чем, собственно, господин-админ и говорит открытым текстом. Только как интересно получается! Одних он заставляет исполнять правила, которые нигде не прописаны, а другим прощает явное нарушение прописанных на сайте правил. Ну что ж тут скажешь! Хозяин-барин! Захотел, и обвинил в пропаганде итальянского фашизма, захотел, и удалил все заметки на нейтральную тему под предлогом того, что в них тоже была пропаганда фашизма. А еще наш доблестный админ очень любит представителей нетрадиционной ориентации (только ему одному ведомо, как сильно, куда именно и сколько раз в день он их любит) Оказывается, проповедовать гетеросексуальные, семейные, христианские ценности на данном ресурсе категорически запрещается! Правда, в правилах об этом ни слова, но к черту правила. Царь-батюшка-админ решил, что заметка неподобающая, значит так оно и есть.) Фрау Бернарда 

 611.05.21, 00:01Ответ на 5 от Admin  
Відсутність дії не є фактом ігнорування??? І як це розуміти? Тобто, ви допускаєте пропаганду сексизму і ненависті до жінок, ніяк не реагуючи на подібні пости? Чому ви не змушуєте цих людей дотримуватись вами ж встановлених правил? Тільки мої замітки вас не влаштовують, бо не збігаються з вашими особистими поглядами? Тоді навіщо було створювати цей ресурс? Створили б якийсь "Клуб любителів гомосексуалізму і СССР" наприклад, і ніхто б вам туди не писав подібних заміток. Я не приходжу в ваш будинок зі своїми замітками, я приходжу на громадський ресурс, спільний для всіх, на який розповсюджуються однакові права і закони держави, на території якої Ви знаходитесь! Чому ви не дотримуєтесь норм Конституції? Це не ваш власний дім, ви тут на роботі, тому, будьте ласкаві, дотримуватись не своїх власних правил, а встановлених державою законів. На всі мої видалені замітки ви пишите, як причину видалення, пункт 3.7. Але в ньому немає абсолютно нічого, що б я порушила, там навіть причепитись немає до чого, це просто смішно насправді) В чому саме суперечила пункту 3.7 моя остання замітка "Всем небезразличным"??? Там була пропаганда нацизму, гомофобії, арійська тематика??? То скажіть мені конкретно, за що ви її видалили. Просто злякались бунту на сайті?) То тепер ви будете видаляти всі мої замітки, бо я вам не подобаюсь? І завжди будете писати ваш улюблений 3.7? Я не маю права висловити свою думку? Де саме ви побачили пропаганду ненависті і т.п.? В історичних документах, які вивчають в університетах???

 Ответить с цитатой Admin 711.05.21, 12:40
Ответ на 6 от Фрау Бернарда Зверніться до юриста, нехай надасть консультацію і зустрінемось в суді! Ответить с цитатой (Админу даже лень отвечать на заданные вопросы. Не за то он зарплату получает, чтобы думать головой и разбираться в таких сложных делах. Пусть этим суд занимается.) Фрау Бернарда 811.05.21, 16:28Ответ на 7 от Admin Добре. Можу я дізнатись на кого саме подавати позов? Ваше прізвище та ім'я? Ви так і не дали відповідь на питання, щодо вашого керівництва. Дуже сумніваюсь, що весь цей час я спілкувалась з засновником цього ресурсу, а також в тому, що він знає, які люди на нього працюють і як адміни виконують свою роботу. Будете так працювати, скоро тут взагалі нікого не залишиться. 
 Ответить с цитатой Admin 911.05.21, 16:54
Ответ на 8 от Фрау Бернарда ТОВ «КЕПРЕЙТ ПАРТНЕРС» Ответить с цитатой (А вот и это загадочное руководство, тот самый хозяин, на которого наш админ, так сказать, работает. Вот только знал бы этот хозяин, как именно работает, гнал бы его вонючей метлой.) 
 Фрау Бернарда

 1011.05.21, 17:05Ответ на 9 от Admin Я хочу знати, з ким саме я зараз спілкуюсь. Ваше прізвище та ім'я. (И дальше тишина. Дерзкий админ перестал вдруг быть таким дерзким. А то вдруг и правда хозяину нажалуются, если имя узнают, с работы выгонят, а может еще и реально в суде придется встретиться, как еще недавно он сам отважно предлагал. А как дошло до дела, то с кем в суде встречаться? Админ в кусты. "Я не виноват. Я тут ни при чем. Все вопросы к ТОВ «КЕПРЕЙТ ПАРТНЕРС») И для большего понимания всей картины, так как наш бравый админ умело подчищает за собой самое дерьмецо, удаляя и вырезая определенные комменты, предлагаю Вашему вниманию тот самый пресловутый пункт 3.7 за нарушение которого, якобы, и были удалены все заметки, включая данное стихотворение. Прочтите и судите сами, что именно нарушено. "3.7. Размещаемые на Сайте Материалы не должны содержать: материалов, которые являются незаконными, вредоносными, угрожающими, оскорбляющими нравственность, честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц, клеветническими, нарушающими авторские права, пропагандирующими ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, социальному признакам, способствующие разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержащие сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с животными, и т.д. установленных Конституцией Украины, законом Украины «О защите общественной морали» и иными соответствующими нормативными актами; ущемления прав меньшинств; выдачи себя за другого человека или представителя организации и/или сообщества без достаточных на то прав, в том числе за сотрудников и владельцев Администрации, а также введения в заблуждение относительно свойств и характеристик каких-либо субъектов или объектов; материалов, которые Пользователь не имеет права делать доступным по закону или согласно каким-либо контрактным отношениям; материалов, которые нарушают права на какой-либо патент, торговую марку, коммерческую тайну, копирайт или прочие права собственности и/или авторские и смежные с ним права третьей стороны; запрещается: загружать, размещать или передавать иным способом навязчивую рекламу, корреспонденцию «спам», «письма счастья», приглашения к участию в финансовых пирамидах или навязывать услуги иным способом; материалов, содержащих компьютерные коды, предназначенные для нарушения, уничтожения либо ограничения функциональности любого компьютерного или телекоммуникационного оборудования или программ, для осуществления несанкционированного доступа, а также серийные номера к коммерческим программным продуктам, логины, пароли и прочие средства для получения несанкционированного доступа к платным ресурсам в Интернет; умышленного и/или случайного нарушения каких-либо применимых местных, государственных или международных законов; сбора и хранения персональных данных других пользователей; несогласованной передачи записей рекламного, коммерческого или агитационного характера; рекламы наркотических средств; записей в чей-либо адрес, содержащие грубые и оскорбительные выражения и предложения; записей, содержащих материалы порнографического характера. запрещается иметь более одного аккаунта (клона), если нарушаются правила сайта или происходит накрутка рейтинга. В случае нарушения соглашения, аккаунт будет забанен (удален), без какого либо предупреждения." Стихотворение, удаленное, якобы, за нарушение этих правил. Где нарушения? Вы их видите? А админ видит!!! 

"Призыв к восстанию" Безумие второй уж длится год. Все государства сломлены чумой. Не может отстоять своих свобод Народ, порабощенный клеветой. Засела в души мировая ложь И демократии заткнули рот Той маской, без которой не войдешь Ни в магазин, ни в банк, ни в самолет.
На свалке Конституции. ООН И прочие, и прочие...молчат. Когда попрали правду и закон, Нас декларации не защитят.
Безбожные и скверные дела Свершаются всегда под видом благ. И стонет под ударами Земля, Протесты разгоняющих солдат.
Кому же вы давали свой обет? Кому же присягали вы, бойцы? Полиция и армия, вы кто? Защитники народа? Подлецы?
Наемники, что выполнят приказ, Идя по трупам братьев и сестер? За деньги приходилось вам не раз Про честь свою забыв, вкушать:"Позор!"
Что вам кричали в гневе справедливом Сограждане, теснимые толпой. Узрите в их укоре молчаливом Презрение. Не все из них домой
Вернулись, что отчаянно бросались За волю, безоружные, на вас! Неужто ваши души не сжимались, Когда вы исполняли свой приказ?!
Правительства, коварного и злого, Безвольные, трусливые рабы! В предателях отчизны нет святого. В тщедушных притеснителях борьбы.
О где же те спасители народа? О где же новый Кольхаас и Телль? Утрачена добытая свобода И высшая, достойнейшая цель.
Незримой, паутинной диктатурой Ознаменован будет этот век. Вернувшейся вдруг сталинской цензурой, Где без прививки ты - не человек
Опять у нас закрытые границы. Опять вернулись мы в СССР. И снова приготовлены темницы, Прослушки и контроль, как в ГДР. Восстань же, угнетенная отчизна! Младое поколенье бунтарей! Земля, тебе неволя ненавистна. Так сбрось своих отступников-детей.
"


 P.S. Кстати, в правилах даже упоминается та самая Конституция, которая, по словам админа, не распространяется на него и "его" частный ресурс. ))

12

Комментарии

22113.05.21, 12:18Ответ на 209 от Фрау Бернарда

думаю, наши прегрешения несопоставимыну да, даже сравнивать невозможно... невинное фото вагины и ужасные, пропагандирующие бесчеловечную ненависть фошиздские стихи, вроде "Призыва к восстанию", а так же еще более ужасные, прямо таки преступные и террористические заметки "о гомосексуализме", призывающие людей...подумать только! к гетеросексуальным семейным ценностям! какой кошмар! дааа, наши прегрешения действительно несопоставимы)вот видишь)

  22213.05.21, 12:19Ответ на 210 от Фрау Бернарда

  устраивает, я же нарушила правилану а меня не устраивает, потому что я никаких правил не нарушала!для тебя вообще правила какие-то случаются в жизни?

   22313.05.21, 12:36Ответ на 211 от Фрау Бернарда

   да-да, вот вирус тоже взбунтовался
   живет себе и развивается

    22413.05.21, 20:01

    Читайте угоду і не займайтесь хуйнею.

    Адміністрація залишає за собою право на свій власний розсуд змінювати (модерувати) або видаляти будь-яку опубліковану Користувачем інформацію, в тому числі інформацію (матеріали), що порушує(ють) заборони, встановлені п 3.7. цієї Угоди (а також будь-які інші заборони і вимоги, передбачені чинним законодавством України), включаючи особисті повідомлення і коментарі, з попереднім повідомленням або без такого, не відповідаючи за будь-яку шкоду, яка може бути заподіяна Користувачеві такою дією.

     22513.05.21, 20:42Ответ на 224 от Дождь!

     Читайте угоду і не займайтесь хуйнею.

     Адміністрація залишає за собою право на свій власний розсуд змінювати (модерувати) або видаляти будь-яку опубліковану Користувачем інформацію, в тому числі інформацію (матеріали), що порушує(ють) заборони, встановлені п 3.7. цієї Угоди (а також будь-які інші заборони і вимоги, передбачені чинним законодавством України), включаючи особисті повідомлення і коментарі, з попереднім повідомленням або без такого, не відповідаючи за будь-яку шкоду, яка може бути заподіяна Користувачеві такою дією.
     Ну так в соответствии ж с законами!!! а не по безпределу !! и ак срать вообще на мнения людей!

      22613.05.21, 21:09Ответ на 225 от Absender

      Адміністрація залишає за собою право на свій власний розсуд змінювати (модерувати) або видаляти будь-яку опубліковану Користувачем інформаціюВи обоє під цим підписувались? Підписувались.
      А навіщо, якщо це, як ти стверджуєш - незаконно?

       22713.05.21, 21:09Ответ на 132 от Neon@

       Вы здесь, чтобы уволить админа? Благородная цель, доо. Там, где Вас реально могут наказать за пропаганду нацизма, Вы не жужжите.какая нах и тхде пропаганда нацизма!!?? тоесть по твоему предоставить другой взгляд, точку зрения и попытка раззомбирования от совковой промывки мозгов это пропаганда!!???

        22813.05.21, 21:18Ответ на 112 от Фрау Бернарда

        Ты причинно следственную связь упустила.. Не было бы нападения со стороны Германии.. не было бы погибщих родственников.. и ответки в виде погибших родствеников с немецкой стороныЭто вы упустили. Не строил бы Сталин планов по захвату Германии, не было бы и нападения со стороны Германии... и т.д.Там скорее не на Германию нападение намечалось а как раз на всю остальную Европпу. потому как поглотить по одной все те маленькие страны было элементарно!! поэтому Европа взростила Хидлера!

         22913.05.21, 21:20Ответ на 226 от Дождь!

         Адміністрація залишає за собою право на свій власний розсуд змінювати (модерувати) або видаляти будь-яку опубліковану Користувачем інформаціюВи обоє під цим підписувались? Підписувались.
         А навіщо, якщо це, як ти стверджуєш - незаконно?
         ты знаеш... тут лично для меня не вопрос законности или нет!.. а вопрос уважения к творчеству чеовека.. к сотням мнений людей под заметками..

          23013.05.21, 21:30Ответ на 229 от Absender

          Адміністрація залишає за собою право на свій власний розсуд змінювати (модерувати) або видаляти будь-яку опубліковану Користувачем інформаціюВи обоє під цим підписувались? Підписувались.
          А навіщо, якщо це, як ти стверджуєш - незаконно?
          ты знаеш... тут лично для меня не вопрос законности или нет!.. а вопрос уважения к творчеству чеовека.. к сотням мнений людей под заметками..
          Пздц. Ну от створи собі якийсь блогосайт і поважай кого бажаєш, хоч до усрачки. Або купи собі i.ua у власність і додай це в угоду користувача.