хочу сюда!
 

Наташа

47 лет, телец, познакомится с парнем в возрасте 42-52 лет

Разоблачение. Призыв к восстанию.

 • 11.05.21, 21:35
Фрау Бернарда 
 ? задан 10.05.2021 19:58, обновлен 11.05.21 17:05раздел: Прочие вопросы [закрыть] 

 Почему удалили мои заметки? Добрый день. По какой причине Вы нарушаете Конституцию, гарантирующую мне свободу слова, и удаляете мои заметки? Мой юрист говорит, что никаких нарушений там не было. И любой суд подтвердит это. Вы хотите международного скандала? Или как это понимать? Почему Вы нарушаете неоднократно права человека? 

Первая заметка "Germania Magna" является творческим произведением, защищенным авторским правом, которое официально публикуется в книгах и сборниках, которое допускается в национальные библиотеки! По какой же причине Вы его удаляете, если государство официально разрешает и не считает любые творческие произведения пропагандой?! Читайте закон Украины (Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їхньої символіки) Там четко и ясно сказано, что запрет не распространяется на творчество, произведения искусства и использование в исторических целях. Следовательно, ваши действия являются незаконными! То же самое касается и другой заметки, которую вы удалили, с письмами Иоахима Пайпера, которая была опубликована именно, как исторический документ. Если вы не знали, то эти письма даже опубликованы в учебниках для ВУЗов. Что касается заметки "о гомосексуализме", удаленной Вами, то тут вообще нечего сказать, остается только удивляться. Ограничение прав и конституционных свобод человека! Я не имею права выразить свое мнение??? Вы разберетесь с этим и вернете заметки или мне подавать в суд, и пусть там разбираются, нарушила я что-то или нарушили Вы? 
Комментарии
Добавить комментарий 

 Admin 110.05.21, 20:16 Свободу слова на приватному ресурсі конституція не гарантує, нехай Ваш юрист оформляє офіційний позов і ми в суді розповімо як саме Ви порушили правила приватного порталу!

 Ответить с цитатой (Вот так на! Оказывается, Конституция не распространяется на всех без исключения граждан Украины, включая частных предпринимателей и ТОВ. Интересно... То ли, наш царь-батюшка-админ такой особенный, что ему, как он сам заявляет, Конституция не указ, то ли... находится данная конторка вовсе и не на территории Украины, а на соседней, прилегающей земле, где вообще законы и конституции не в чести, а хамство наоборот приветствуется, это на них похоже) 
 Фрау Бернарда 
 210.05.21, 21:30Ответ на 1 от Admin  

Серйозно? Ви вважаєте, що приватний ресурс не повинен дотримуватись законів і Конституції? Для того і є Конституція, щоб її дотримувались всі, без винятку. Але якщо Ви обираєте такий шлях, добре. Але чи не думаєте Ви, що в такому випадку Ваш "приватний ресурс" взагалі перестане існувати? Особливо, якщо в офіційному позові я згадаю також всі ті порушення закону і конституційних норм(в тому числі і вашого узгодження на сайті, того самого п. 3.7, який Ви вже звикли приписувати мені) яких Ви припускаєтесь і просто ігноруєте. Відвертий сексизм наприклад. Регулярні образи і приниження жіночої гідності. Це відбувається, як стосовно мене особисто, так і в цілому. Наприклад, данна особа регулярно порушує ваш п. 3.7 і пропагандує ненависть до жінок, а це є дискримінацією за половою ознакою. https://narod.i.ua/user/2632565/ Ось подивіться на ці замітки, наприклад. Це на Вашому ресурсі норма, так? http://blog.i.ua/user/2632565/2352553/ http://blog.i.ua/user/2632565/2352457/ http://blog.i.ua/user/2632565/2352667/ http://blog.i.ua/user/2632565/2362025/ http://blog.i.ua/user/2632565/2358107/ А моя творчість та історичні статті порушують правила Вашого "приватного ресурсу". Цікаво. Як думаєте, що скаже на це суд і європейська спільнота? Тут мої скарги просто ігнорують, як я бачу. Всім дозволяється все! Закон і Конституція для Вас ніщо, це я вже зрозуміла. Ответить с цитатой Admin 310.05.21, 21:46Ответ на 2 от Фрау Бернарда Подавайте скаргу модератору і вона буде опрацьована

 Ответить с цитатой (Вот так служба поддержки поддержала! Ответ более чем красноречив и многословен, ответили на все волнующие вопросы. Спасибо!) 
 Фрау Бернарда
 410.05.21, 22:35Ответ на 3 от Admin Я подавала скарги. Неодноразово. Але вони були проігноровані. За що видалили мою замітку "Призыв к восстанию"? Певно за те, що там було більше всього коментарів і вона очолювала вже декілька днів список "самых обсуждаемых", тим самим буквально тримаючи на плаву ваш сайт? За ту роботу, яку я роблю для вашого ресурсу, якщо чесно, ви мені повинні заробітню платню виплачувати, а я роблю це безкоштовно, те, що називається піаром. І отримую від вас ось таку вдячність. В вашому пункті 3.7 немає абсолютно нічого, щоб я порушила в данній замітці! Може тоді візьміть і всі мої замітки повидаляйте? Просто так, бо вам так хочеться, це ж ваш приватний ресурс, вит тут "царь и бог". Як і де я можу поспілкуватись з вашим керівництвом?
 Ответить с цитатой 
 Admin 510.05.21, 23:35
Ответ на 4 от Фрау Бернарда Відсутність дії не є фактом ігнорування. Нам байдужий рейтинг, коли йде порушення правил порталу, в листі зі звітом про видалення Вам була вказана причина. В себе вдома Ви встановлюєте правила і небажаних гостей Ви не пускаєте і порушувати Ваші правила теж не дозволяєте, а цей портал наш дім і так, ми тут встановили правила і змушуємо їх виконувати. Якщо Вам щось не подобається, то Ви можете зі своєю пропагандою фашизму, ненавистю до гомосексуалістів і всіма своїми расистськими і "арійськими" замітками сидіти в себе дома і перечитувати. Але не у нас на порталі! Ответить с цитатой (А вот эту цитату нужно выписать золотыми буквами на красной бумаге, в рамочку и под стекло, чтобы на века прям! Оказывается, отсутствие действий не есть игнорированием. А я то всю жизнь думала, что игнорирование именно это и означает, то есть, отсутствие действий. Оказывается, нет! И как же ловко все сделано, почти никакого мошенничества! Даже не нужно утруждать себя лишними словами. В любой непонятной ситуации просто пиши : "Причина удаления вашей заметки нарушение пункта 3.7." При этом я более чем уверена, что господин-админ и сам толком не знает, что в себе содержит этот пресловутый пункт 3.7. Но нужно ведь что-то отписать. Напомнило слугу, который в отсутствие хозяина дома, примеряет на себя королевскую корону и мантию, выгоняя из "НАШЕГО" дома всех, кто не соответствует его низменному вкусу и не разделяет его взгляды. О чем, собственно, господин-админ и говорит открытым текстом. Только как интересно получается! Одних он заставляет исполнять правила, которые нигде не прописаны, а другим прощает явное нарушение прописанных на сайте правил. Ну что ж тут скажешь! Хозяин-барин! Захотел, и обвинил в пропаганде итальянского фашизма, захотел, и удалил все заметки на нейтральную тему под предлогом того, что в них тоже была пропаганда фашизма. А еще наш доблестный админ очень любит представителей нетрадиционной ориентации (только ему одному ведомо, как сильно, куда именно и сколько раз в день он их любит) Оказывается, проповедовать гетеросексуальные, семейные, христианские ценности на данном ресурсе категорически запрещается! Правда, в правилах об этом ни слова, но к черту правила. Царь-батюшка-админ решил, что заметка неподобающая, значит так оно и есть.) Фрау Бернарда 

 611.05.21, 00:01Ответ на 5 от Admin  
Відсутність дії не є фактом ігнорування??? І як це розуміти? Тобто, ви допускаєте пропаганду сексизму і ненависті до жінок, ніяк не реагуючи на подібні пости? Чому ви не змушуєте цих людей дотримуватись вами ж встановлених правил? Тільки мої замітки вас не влаштовують, бо не збігаються з вашими особистими поглядами? Тоді навіщо було створювати цей ресурс? Створили б якийсь "Клуб любителів гомосексуалізму і СССР" наприклад, і ніхто б вам туди не писав подібних заміток. Я не приходжу в ваш будинок зі своїми замітками, я приходжу на громадський ресурс, спільний для всіх, на який розповсюджуються однакові права і закони держави, на території якої Ви знаходитесь! Чому ви не дотримуєтесь норм Конституції? Це не ваш власний дім, ви тут на роботі, тому, будьте ласкаві, дотримуватись не своїх власних правил, а встановлених державою законів. На всі мої видалені замітки ви пишите, як причину видалення, пункт 3.7. Але в ньому немає абсолютно нічого, що б я порушила, там навіть причепитись немає до чого, це просто смішно насправді) В чому саме суперечила пункту 3.7 моя остання замітка "Всем небезразличным"??? Там була пропаганда нацизму, гомофобії, арійська тематика??? То скажіть мені конкретно, за що ви її видалили. Просто злякались бунту на сайті?) То тепер ви будете видаляти всі мої замітки, бо я вам не подобаюсь? І завжди будете писати ваш улюблений 3.7? Я не маю права висловити свою думку? Де саме ви побачили пропаганду ненависті і т.п.? В історичних документах, які вивчають в університетах???

 Ответить с цитатой Admin 711.05.21, 12:40
Ответ на 6 от Фрау Бернарда Зверніться до юриста, нехай надасть консультацію і зустрінемось в суді! Ответить с цитатой (Админу даже лень отвечать на заданные вопросы. Не за то он зарплату получает, чтобы думать головой и разбираться в таких сложных делах. Пусть этим суд занимается.) Фрау Бернарда 811.05.21, 16:28Ответ на 7 от Admin Добре. Можу я дізнатись на кого саме подавати позов? Ваше прізвище та ім'я? Ви так і не дали відповідь на питання, щодо вашого керівництва. Дуже сумніваюсь, що весь цей час я спілкувалась з засновником цього ресурсу, а також в тому, що він знає, які люди на нього працюють і як адміни виконують свою роботу. Будете так працювати, скоро тут взагалі нікого не залишиться. 
 Ответить с цитатой Admin 911.05.21, 16:54
Ответ на 8 от Фрау Бернарда ТОВ «КЕПРЕЙТ ПАРТНЕРС» Ответить с цитатой (А вот и это загадочное руководство, тот самый хозяин, на которого наш админ, так сказать, работает. Вот только знал бы этот хозяин, как именно работает, гнал бы его вонючей метлой.) 
 Фрау Бернарда

 1011.05.21, 17:05Ответ на 9 от Admin Я хочу знати, з ким саме я зараз спілкуюсь. Ваше прізвище та ім'я. (И дальше тишина. Дерзкий админ перестал вдруг быть таким дерзким. А то вдруг и правда хозяину нажалуются, если имя узнают, с работы выгонят, а может еще и реально в суде придется встретиться, как еще недавно он сам отважно предлагал. А как дошло до дела, то с кем в суде встречаться? Админ в кусты. "Я не виноват. Я тут ни при чем. Все вопросы к ТОВ «КЕПРЕЙТ ПАРТНЕРС») И для большего понимания всей картины, так как наш бравый админ умело подчищает за собой самое дерьмецо, удаляя и вырезая определенные комменты, предлагаю Вашему вниманию тот самый пресловутый пункт 3.7 за нарушение которого, якобы, и были удалены все заметки, включая данное стихотворение. Прочтите и судите сами, что именно нарушено. "3.7. Размещаемые на Сайте Материалы не должны содержать: материалов, которые являются незаконными, вредоносными, угрожающими, оскорбляющими нравственность, честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц, клеветническими, нарушающими авторские права, пропагандирующими ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, социальному признакам, способствующие разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержащие сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с животными, и т.д. установленных Конституцией Украины, законом Украины «О защите общественной морали» и иными соответствующими нормативными актами; ущемления прав меньшинств; выдачи себя за другого человека или представителя организации и/или сообщества без достаточных на то прав, в том числе за сотрудников и владельцев Администрации, а также введения в заблуждение относительно свойств и характеристик каких-либо субъектов или объектов; материалов, которые Пользователь не имеет права делать доступным по закону или согласно каким-либо контрактным отношениям; материалов, которые нарушают права на какой-либо патент, торговую марку, коммерческую тайну, копирайт или прочие права собственности и/или авторские и смежные с ним права третьей стороны; запрещается: загружать, размещать или передавать иным способом навязчивую рекламу, корреспонденцию «спам», «письма счастья», приглашения к участию в финансовых пирамидах или навязывать услуги иным способом; материалов, содержащих компьютерные коды, предназначенные для нарушения, уничтожения либо ограничения функциональности любого компьютерного или телекоммуникационного оборудования или программ, для осуществления несанкционированного доступа, а также серийные номера к коммерческим программным продуктам, логины, пароли и прочие средства для получения несанкционированного доступа к платным ресурсам в Интернет; умышленного и/или случайного нарушения каких-либо применимых местных, государственных или международных законов; сбора и хранения персональных данных других пользователей; несогласованной передачи записей рекламного, коммерческого или агитационного характера; рекламы наркотических средств; записей в чей-либо адрес, содержащие грубые и оскорбительные выражения и предложения; записей, содержащих материалы порнографического характера. запрещается иметь более одного аккаунта (клона), если нарушаются правила сайта или происходит накрутка рейтинга. В случае нарушения соглашения, аккаунт будет забанен (удален), без какого либо предупреждения." Стихотворение, удаленное, якобы, за нарушение этих правил. Где нарушения? Вы их видите? А админ видит!!! 

"Призыв к восстанию" Безумие второй уж длится год. Все государства сломлены чумой. Не может отстоять своих свобод Народ, порабощенный клеветой. Засела в души мировая ложь И демократии заткнули рот Той маской, без которой не войдешь Ни в магазин, ни в банк, ни в самолет.
На свалке Конституции. ООН И прочие, и прочие...молчат. Когда попрали правду и закон, Нас декларации не защитят.
Безбожные и скверные дела Свершаются всегда под видом благ. И стонет под ударами Земля, Протесты разгоняющих солдат.
Кому же вы давали свой обет? Кому же присягали вы, бойцы? Полиция и армия, вы кто? Защитники народа? Подлецы?
Наемники, что выполнят приказ, Идя по трупам братьев и сестер? За деньги приходилось вам не раз Про честь свою забыв, вкушать:"Позор!"
Что вам кричали в гневе справедливом Сограждане, теснимые толпой. Узрите в их укоре молчаливом Презрение. Не все из них домой
Вернулись, что отчаянно бросались За волю, безоружные, на вас! Неужто ваши души не сжимались, Когда вы исполняли свой приказ?!
Правительства, коварного и злого, Безвольные, трусливые рабы! В предателях отчизны нет святого. В тщедушных притеснителях борьбы.
О где же те спасители народа? О где же новый Кольхаас и Телль? Утрачена добытая свобода И высшая, достойнейшая цель.
Незримой, паутинной диктатурой Ознаменован будет этот век. Вернувшейся вдруг сталинской цензурой, Где без прививки ты - не человек
Опять у нас закрытые границы. Опять вернулись мы в СССР. И снова приготовлены темницы, Прослушки и контроль, как в ГДР. Восстань же, угнетенная отчизна! Младое поколенье бунтарей! Земля, тебе неволя ненавистна. Так сбрось своих отступников-детей.
"


 P.S. Кстати, в правилах даже упоминается та самая Конституция, которая, по словам админа, не распространяется на него и "его" частный ресурс. ))

13

Комментарии

13112.05.21, 21:23Ответ на 123 от Хармс

А у вас так много незаконно рожденных дочерей, что жена уже и со счета сбилась?))
Но это вы зря предложили! Я ведь могу и приехать. А ем я хоть и не много, но это обходится в 10 раз дороже, чем питание тех, кто ест много.
Протеиновые коктейли и прочие заменители мяса, белки, витамины, манго, бананы, авокадо и йогурты каждый день. Маш, киноа, чиа, амарант - моя база. А больше всего я ем сыра. И не какого нибудь дешевенького. Люблю немецкие сыры с плесенью. И много сладостей. Не содержащих вредных добавок, пальмового масла и т.п. Экологически чистое молоко и яйца каждый день. Периодически мангустин (я не могу жить без него!), маракуйя, персики, папайя, личи (по сезону) И баварское пиво, конечно же!))) Вы все еще хотите, чтобы я приехала?)

  13212.05.21, 21:24Ответ на 53 от Фрау Бернарда

  Вы здесь, чтобы уволить админа? Благородная цель, доо. Там, где Вас реально могут наказать за пропаганду нацизма, Вы не жужжите.

   13312.05.21, 21:25Ответ на 118 от Фрау Бернарда

   Конечно понимаю.. Мне бы понравилось если бы какая то женщина вела подобный блог.. была бы тема для срача.. да и поговорить..
   Не буду админам ничего говорить.. ибо знаю что это бесполезно..
   Давайте будем честными. Вы просто боитесь. Боитесь слово сказать, чтобы вас не заблочили.
   Глупое утверждение.. Не вижу никакого смысла что либо говорить.. и уже объяснил.. практически на пальцах.. что это дело бесперспективное.. Опыт у меня есть в этих вопросах.. Зачем наступать на те же самые грабли?..

    13412.05.21, 21:28Ответ на 126 от Хармс

    Если бы он был таким же удобным..то вероятно что да.. Ты знаешь каким шикарным этот сайт был в самом начале.. Тут было столько свободы.. столько интересных людей.. Но его кому то перепродали.. а тот кому перепродали в данный момент для властей неблагонадежен.. то и сайт уже не так финансируют.. и он потихоньку хиреет..
    Ну что ж, посмотрим. Может быть когда-то и такое будет... я думала уже над этим. Но я планирую сайт чисто под блоги, без всякой лишней ерунды. И собрать там интересных, свободомыслящих людей, конечно же. Я бы точно никому не затыкала рот и не запрещала высказывать свое мнение.
    А данный сайт, как мне сказали, вполне вероятно Медведчуку принадлежит.

     13512.05.21, 21:31Ответ на 128 от Хармс

     Да што там происходит?.. Работа есть.. бабки есть.. в магазинах есть что купить.. Что еще надо порядочному бюргеру?..
     Свободы нет! А это основа всего. Вот что надо "порядочному бюргеру" в первую очередь. Немец больше не хозяин на собственной земле. У людей отнимают имущество, отнимают детей, прессуют за малейшее несогласие с правительством и выражение своего мнения. Сказать в Германии, что ты немец - это равносильно признанию в нацизме, по мнению властей.

      13612.05.21, 21:31Ответ на 122 от Фрау Бернарда

      Да читал я Майн Кампф.. жизненное пространство Гитлер для немцев хотел расширить.. а не облагораживать недочеловеков.. Славянские народы для его сторонников были в роли рабов..
      Ну да.. ну да.. Вон бабку моего отчима в Бабий Яр отправили.. хотя она не еврейка .. не партизанка.. просто шипелявая старуха.. Расстреляли.. но ей пуля попала в руку.. Она ночью вылезла с ямы забитой трупами и пришла домой.. Так и ходила потом сумашедшей до смерти..

       13712.05.21, 21:32Ответ на 124 от Фрау Бернарда

       Точно так же, как владельцам сайта не нужны и такие сотрудники, которые топят их сайт и еще получают за это деньги.Как раз все устраивает.. если до сих пор сидят и за тобой следят..

        13812.05.21, 21:33Ответ на 125 от Фрау Бернарда

        Слушай.. если я планирую с тобой занятся сексом.. Ты что первая на меня набросишься?.. Логику включай.. фактически виноват не тот кто что то планирует.. а тот кто действует.. то есть нападает..Ваш пример крайне неудачен) Никогда не слышали о том, что лучший метод защиты - это нападение?Слышал.. Только захватчиком в данном случае была Германия.. а не СССР.. СССР защищалась..

         13912.05.21, 21:33Ответ на 129 от Sbayok

         Та таких как ты тут по стопятьсот штук каждый день регаются. Ты чьих будешь? В смысле, чей клон? Марплы? Галы? Или ЭЙЧа?
         Да вы точно прикалываетесь. На протяжении года все здесь только обо мне и говорят. Забейте в поиске "Бернарда" и вам высветятся десятки заметок, посвященных моей скромной персоне))) Так что, ничей я не клон, разве что свой собственный, потому что меня здесь периодически блочат, удаляя заметки, которые собирают до 2000 комментов.

          14012.05.21, 21:37Ответ на 131 от Фрау Бернарда

          Кто ж его знает?.. Я по молодости был на женщин падок.. Да и сейчас еще поглядываю..
          Гришь легче убить чем прокормить?.. Ну тогда.. "Я был нетрезв. Моё поведение не достойно советского офицера. Я приношу свои извинения. "(с)..