Пришло сообщение...

  • 23.02.12, 20:11


Три раза пришло. Сходить, что ли?

Сердитый псто

  • 11.02.12, 20:00
С вечера пятницы заботливо отключен телефон, звонок, звук на компутере и прочие раздражители. В организм добавлены еда и пиво в товарном количестве.
Всё вышеперечисленное дОлжно было гарантировать моему организму здоровый сон кагминемум часов до 10 утра субботы.

Какого же хрена этому самому организму надо было проснуться в 07:25, ять и прочие слова, виртуозное владение которыми выдает во мне человека, проснувшегося в субботу в 07:25, ять и прочие слова, виртуозное владение которыми...

Заоконное

  • 24.01.12, 13:14
Озябший вьюнош дерет крышу Ланоса, разбрасывая в разные стороны слежавшийся снег и бранные слова.
Невдалеке женщина в красном лице и капюшоне сурово пьет пиво.
Зима пришла.

Лавина. Взгляд изнутри

(с) kwadrat
из личного опыта попадания в лавину (21.02.2008, Карпаты, Черногора, Говерла, протянуло около 640 метров по оценке сотрудников МЧС и упаковало полностью):

- не думайте, что если сход лавины спровоцирован вами лично, то успеете всё понять, проанализировать и
куда-то там выпрыгнуть - снег разгоняется за доли секунды, просто вначале это трудно понять, трудно принять в принципе мысль, что это уже произошло, произошло именно с тобой, произошло там, где не должно было
произойти никогда (я сорвал лавину на склоне, который НИКОГДА не считался лавиноопасным и не был помечен как лавиноопасный на картах-схемах МЧС).

[ Читати далі ]

Аква вита иле шотонадоделать

  • 19.10.11, 21:11
Нашел тут из старого...

Сдается мне, что в воду всяких бацилл напустили, заговор какой-то. Раньше вот вода была как вода, набрал себе кружку из-под крана, на тумбочку рядом поставил и отхлёбываешь по мере необходимости. А теперича вода какая-то подозрительная стала, и на вкус, и на вид.
Я вот на ночь попил этой воды, присел в кресло, задумался. И потянуло меня в такие откровения, о чем раньше сам себе и признаться опасался. Сижу себе, откровенничаю, гадости всякие высказываю.
Чу!, гляжу – напротив Улугбек сидит, подполковник из Узбекистана, в очи мне зыркает так остро и в блокноте что-то черкает, по-своему, по-узбекски. Лицо непроницаемое, глаза пустые, раскосые, морщины по всему лицу, разбегаются, сбегаются, закручиваются. И стрижка
, что примечательно, как у Боба Марли в гробу.
Тут жуть меня охватила несусветная, а главное – не помню, кто у них главный: смешались в кучу Туркменбаши, Гейдар Алиев и Нурсултан Назарбаев с Мустафой Найемом. Паника.

Боюсь даже подумать, что при Юле было бы...

(с) Я предновогодний

Докладаю в качестве ЗЫ: только что меня посетил тов. Глюк, а именно - верхняя шапка сайта, там где карандаш и две буквы, внезапно окрасилась в красный цвет и стала тревожно маячить. Чет мне тревожно как-то, особенно в свете...

Про это. Как его... Покращення, от

  • 14.10.11, 18:29
Не знаю, чем тут и там некоторые недовольны, но в моей квартире с сегодняшнего дня покращення почти что налицо - метр разницы вроде бы и не погрешность.
В унитазе у меня теперь горячая вода, вот. Завидуйте неистово.
draznilka

В нашем доме поселился замечательный сосед - 2

  • 15.07.11, 21:20
Менее года прошло с того момента, как к нам внаглую внедрилось от это котэ. Котэ освоилось, окрестилось именем Плюшка Клюшка, навело свои порядки, построило всех в струнку и на всякий случай закрепило место проживания путем сожительства с котэ Бубелом. Бубел, кста, тоже не дурак и изо всех сил пользуется своим мужским статусом по принципу "где сгрёб - там и въёб оприходовал". Второе (третье? нет - первое) котэ по имени Каська (расшифоровка имени в комментах по ссылке выше) пользуется тем, шо она таки дембель. Собако Синхровазотрон вынуждено точить ништяки на нычке, ибо Клюшка считает своим долгом насадить хоть что-то хоть у кого-то. И теперь снова здрасьте. Знакомимся, девушку зовут Чикка. Добрейшей души редкая злюка

А вот вам... раз

Интирисуед мнение апсчественнасти. Приветствуется аргументацЫя.

СтОит ли защищать человека, обвиняемого в изнасиловании?
look


УПД. Слегка подкорректировал голосовалку, не взыщите уж.

14%, 5 голосів

14%, 5 голосів

23%, 8 голосів

31%, 11 голосів

17%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Киевоэнергическая херня, книги и квитанции

  • 20.04.11, 22:45
Есть одна квартира, в которой живу я и временно (на зимних каникулах, которые почему-то иногда растягиваются до начала лета) моя бабушка. В принципе, я тоже живу в этой квартире временно, потому что периодически в ней не живу, а живу где попало. Кстати, мы все где-то живем временно и когда-то умрем, но сейчас не об этом.
Ранее счет об оплате коммунальных услуг включал в себя и счет на оплату электрической (электронной?) энергии. Потом Киев, так её, Энерга взъерепенилась и решила осложнить мне жизнь. Сначала они исключили из счетов свои реквизиты и всё прочее, потом ваще какую-то херню предложили, даже говорить не буду - абсурд полный. И вот нынче, поняв что не на того напали, притащили, ять, книжку на оплату электрической (электронной?) энергии.
Эту книжку, ять два раза, надо полностью заполнять вручную. От буквы "К" до тиража и типографии.
Много чего еще хотелось написать про уродов и людей, о лени и безнравственности, попутно заклеймить гаишников, пешеходов и педофилов, но стоп.
Лентяи, держите незаполненный бланк квитанции киев, ити ее, энерги в ворде. Вбить свои данные, распечатать и потом только вписывать показания щьотчега проще.
Постскриптум 1. Шо маемо, то маемо.
Постскриптум 1-1. Хакеры и прочие грамотеи, которые щаз начнут стебаться и кичиться своими программами для автоматического расчета - идите в жоппу. Или выкладывайте свои достижения.
Постскриптум 2. Тарифы считать - то еще удовольствие.

Про низость дум и мелочность поступков

Я вчера хотел кушать. Я хотел съесть всё, что есть дома. И борщ в количестве полкастрюли.

Перед этим случилось, однако, злоключение – отказал холодильник. Отказал не мне, а работать (хотя, если задуматься, отказал мне работать).

Понять это было легко – у холодильника достаточно склочный характер, посему он приловчился включать компрессор как раз когда мимо него проходят. При этом холодильник вздрагивает всем телом, трубки охладителя начинают тревожно позванивать, компрессор взывает на пониженных тонах и начинает тарахтеть на средних оборотах, причем сначала так успокоительно-доброжелательно, а потом расходится. Особо лютует этот мизантроп по ночам…

Так вот, сегодня он сломался. Или сдох. Я мимо прохожу, а он молчит. Аж как-то не по себе стало, вроде как домашний любимец того… лапы надул. Сначала, конечно, мысль о еде возникла, пропадет ведь еда без этого упыря. Покушать захотелось и прочие глупости в голову полезли.

Я попытался его реанимировать, пощелкал тумблерами и вилками с ложками розетками. Ни-че-го. Пришлось откупорить пиво и начать горевать и скорбеть. В общем, когда я скорбел и горевал на ютьюбе, этот подлец воскрес и сейчас снова рычит за стеной и отравляет мне жизнь. 

Вообще-то у моего холодильника сложная и трагическая судьба. Ко мне он попал уже с поломанной психикой и неадекватным пониманием своего предназначения. Может быть я расскажу еще несколько историй из его жизни.

А еще сегодня блондинка на белой машинке повела себя соответственно.