хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Лавина. Взгляд изнутри

(с) kwadrat
из личного опыта попадания в лавину (21.02.2008, Карпаты, Черногора, Говерла, протянуло около 640 метров по оценке сотрудников МЧС и упаковало полностью):

- не думайте, что если сход лавины спровоцирован вами лично, то успеете всё понять, проанализировать и
куда-то там выпрыгнуть - снег разгоняется за доли секунды, просто вначале это трудно понять, трудно принять в принципе мысль, что это уже произошло, произошло именно с тобой, произошло там, где не должно было
произойти никогда (я сорвал лавину на склоне, который НИКОГДА не считался лавиноопасным и не был помечен как лавиноопасный на картах-схемах МЧС).


6

Коментарі

16.01.12, 21:48

авка это пяць.

    26.01.12, 21:52Відповідь на 1 від xMbIPEHOK

    угу. тут некоторые даже купить хотели

      36.01.12, 21:58Відповідь на 2 від Вано)

      нда?)ну, я уже себе скачала, так что можно смело объявлять начало аукциона)))))

        46.01.12, 22:14Відповідь на 3 від xMbIPEHOK

        щетаю, это безнравственно ))

          56.01.12, 22:21Відповідь на 4 від Вано)

          рано ишо щетать.ишо пака нечего)

            Гість: Ай-ай

            66.01.12, 22:47

            горы ошибок не прощают, просто иногда дают второй шанс

              77.01.12, 00:56

              [*я прекрасно отдавал себе отчёт, что следующую ночь организм не переживёт,*

              *12. Берегите любые ресурсы, которые у вас есть - вода, газ, сухарики, конфеты, прочее... Сейчас вы не настолько голодны, чтобы бессовестно сожрать то, что очень понадобится вам через двое-трое суток.*]

              Не логично. Если у тебя максимум сутки, следует использовать все имеющиеся ресурсы для поддержания себя, своей энергии и своих сил в течение этих суток. Будет обидно, если тебя найдут обессиленным с полными карманами вяленого мяса

              З.Ы. От такая я бяка. И да, мне легко рассуждать сидя в теплом кресле и попивая пивасик с балыком

              З.Ы.-2 Приф. И цемтя, дорогой
              С Рождеством! Мира, добра и Божьей Благодати

                812.01.12, 12:15Відповідь на 7 від Shelma

                - эт по первой части каммента

                Даррова! С наступившими праздниками и таво... Ну, этово... Всиво (естеснна, харошыво) и побольше