хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Что принесут беби-боксы...



                                            Милашки (43фото)

   Меня почему то мучает вопрос: что нам принесут первые беби-боксы? Слышала, что не так давно в нашей стране появились " пункты приема брошенных деток", ну, такие контейнеры, установленные в больнице, куда женщины смогут анонимно приносить нежеланных новорожденных детей.prostite Говорят,что эти боксы установлены так, чтобы женщины могли подходить к ним незаметно.unsmile Так называемой "мамашке" необходимо будет только открыть контейнер, положить туда ребенка и закрыть крышку. Как только ребенок туда попадает, в кабинете врача срабатывает сигнал и ребенка достают оттуда. Инициаторы создания беби-боксов считают, что это поможет сохранить жизнь новорожденным детям. Наверное они правы - поможет, но я подумала,а не станет ли теперь таких горе-мамаш больше? Не станут ли такие вот мамы легко бросать своих детей, не задумываясь вообще о том, что дальше будет с ее ребенком.Мне кажется,что это палка с двумя концами. Хотя, как знать...Посмотрим. Что вы думает по этому поводу. Можно ли назвать женщину, бросившую своего ребенка мамой? Как кукушка, родила и бросила.podzatylnik  omg
Как мужчины относятся к таким женщинам? Лично я, не могу себе представить эротичную,красивую женщину, которую любят мужчины и при этом она бросает своего ребенка.Понимаю,что в жизни бывают разные ситуации, отношения между парами сложные и не предсказуемые, но все же поверить не могу, что такие есть, хотя и слышу, что бросают...prostite unsmile


 

23%, 27 голосів

10%, 12 голосів

5%, 6 голосів

2%, 2 голоси

40%, 48 голосів

2%, 2 голоси

1%, 1 голос

13%, 16 голосів

5%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
18

Коментарі

120.02.12, 12:50

Это бебибокс на фотке?

    220.02.12, 12:51Відповідь на 1 від Vlad_UA

    Это бебибокс на фотке?нет

      Гість: Wtug

      320.02.12, 12:51

      какой кошмар

        420.02.12, 12:51Відповідь на 3 від Гість: Wtug

        какой кошмар Да

          Гість: Фазя

          520.02.12, 12:53

          Стерелизация для таких в самый раз

            620.02.12, 12:53Відповідь на 5 від Гість: Фазя

            Стерелизация для таких в самый разДля этого надо точно знать которая их них бросает

              720.02.12, 12:54

              может она выхода не нашла

                820.02.12, 12:55

                это не плохая идея. Уж лучше их усыновят чем конченые родители. Скоко вижу как обрасчаются со своими детьми -срывают на них злобу по пустякам. Жаль таких деток. А еще скоко алкашей ,мамаш-куряк алкоголичек. Вот таких точно надо стерилизовать!!!!!!!!!!!

                  920.02.12, 12:55Відповідь на 7 від Gollka

                  может она выхода не нашлаВыход всегда есть, родители бы помогли - однозначно

                    1020.02.12, 12:56Відповідь на 8 від пан РУСЛАН

                    это не плохая идея. Уж лучше их усыновят чем конченые родители. Скоко вижу как обрасчаются со своими детьми -срывают на них злобу по пустякам. Жаль таких деток. А еще скоко алкашей ,мамаш-куряк алкоголичек. Вот таких точно надо стерилизовать!!!!!!!!!!!Конечно не плохая,меньше умирать будут брошенные детки

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна