хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

аПРОс наЗапЫску: как часто она отдаёт супружеский долг?

Други мАи! Азадачилсо я намедни вот какими размышлениями.

Большинство из нас понимает, шо женСТЧина АтносиЦЦа к сексу иначе, чем мужчина. 

Лишнее тому подтверждение — раскопипащщеная, а значит, уже перешедшая в ранг Бояна заметка «Женщины не любят секс», например, здесь http://blog.i.ua/user/695412/897329 . Но что только не сделает мужчина «ради минутной слабости женщины»!

Опять же понятно, почему, женщины, при том, что «сучка не захочет, - кобель не вскочет», тем не менее, соглашаются на секс, не имея при этом особого желания сексом заниматься (некоторые из них при этом в уме читают мантру "все мужики — козлы, им от нас только это и нужно") — причин много. На эту тему в инете тоже информации немеряно. Но нигде в инете нет статистики (по крайней мере, я не встречал): а как часто это происходит?

Поэтому, задавшись таким вопросом, предлагаю всем, кто не стесняется, ответить на вопрос:


Сколько раз из десяти вы занимаетесь сексом, при котором женшина не испытывает к этому особого желания?


 


 

Рейтинг блогов

3%, 1 голос

40%, 12 голосів

13%, 4 голоси

3%, 1 голос

0%, 0 голосів

10%, 3 голоси

17%, 5 голосів

7%, 2 голоси

7%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

120.02.12, 15:13

Прочитала ссылку - так ведь там всё подробно и точно и системно изложено; Осталось только применять - ВАМ, мужчины. Если хотите быть успешными с нами, конечно!

    220.02.12, 15:25Відповідь на 1 від Eljibor

    Дык вопрос-то не об этом. По поводу той заметки, я думаю, большинство мужчин свои выводы для себя сделали.

      320.02.12, 19:22

        Гість: друг 71

        421.02.12, 07:12

        Бувають же цікаві люди ? А хто вам скаже правду .....

          Гість: Margo_T

          521.02.12, 08:05

          читаю мантры. и думаю о любимом мужчине.
          шутка конечно.. но доля правды есть.
          когда тебе приходится это делать в силу того.. ты уже и так отмазываешься. но... и приходится представлять себя с другим человеком.
          вот это настоящий мазохизм. а что делать? такая собачья жизнь...

            621.02.12, 09:34Відповідь на 4 від Гість: друг 71

            Даже если допустить, что я вдруг смогу узнать по выбранному варианту голосования IP-адрес голосовавшего, а затем как-то проидентифицировать его, используя какие-то базы данных (т.е. если бы я, допустим, был суперхакером и имел бы соответствующие базы) информация, вытекающая из варианта голосования вряд ли как-то сможет навредить голосовавшему, ведь вопрос не связан ни с призывами к преступлениям, ни с нарушением каких-то моральных норм. Т.е. голосование по этому вопросу для голосующих - безопасно. И, думаю могу расчитывать на правду.

              Гість: Настрій Дощу

              721.02.12, 09:37

              Что, прям все так и не хотят?

                821.02.12, 09:42

                Дайте телефончик тётеньки с фотографии!
                У меня есть ведёрко с попкорном для неё.

                  921.02.12, 09:43Відповідь на 7 від Гість: Настрій Дощу

                  Из текущих результатов опроса следует, что 22% женщин часто занимаются сексом без особого на то желания с их стороны, и 17% - иногда. Чесно говоря, я ожидал немного более худших результатов. Правда, надо сказать, что количество проголосовавших невелико, и не уверен, чно можно назвать эту выборку репрезентативной.

                    1021.02.12, 09:44Відповідь на 8 від _*******_

                    С тётенькой не знаком, фотку скачал с inferot.ua

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна