хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Брак без секса

Брак без секса

        Брак без сексаМиллионы пар, которые очень долго живут вместе, укрывают маленький секрет: "мы все еще любим друг друга, но у нас больше нет секса". Могут ли романтические отношения существовать без секса? Приблизительно для 40 миллионов человек в США, ответ на этот вопрос утвердительный. В то время как средняя супружеская пара возрастом старше 30 лет занимается сексом около 58 раз в год (чуть более раза в неделю), 15-20 процентов пар вообще живут без секса, в соответствии с национальным исследованием. [more]

        Нет недостатка информации относительно того, что такое брак без секса. Некоторые пары не занимаются им вообще, другие же занимаются им по нескольку раз в неделю, но все равно описывают свои отношения, как что-то, в чем отсутствует секс. В чем же разница? Принято считать, что "отсутствие секса в паре" - это занятие им менее 10 раз в год. Однако, четкое количество все равно невозможно рассчитать, поскольку все зависит от активности желания в паре.

4

Коментарі

126.01.12, 14:16

    226.01.12, 14:24

    этот брак обречен... мы тоже жили без секса 5 ( пять!!!) лет.. в итоге развелись.. А зачем этот брак если нет жизни т.к. без секса это НЕ жизнь а существование.. так уж лучше отпустить друг друга в свободное плаванье и за поиском человека для души и тела.. А почему нет секса... ??!! хм.. это даже не пословица о борще... это просто друг другу в души тАк наплевали... что убрать это г... оттуда уже невозможно...
    Вот и расстаются пары прожив 20 и более лет.. вырастив детей, тобишь выполнив миссию ячейки общества......как говорят они расстались друзьями... Вроде и близкие люди.. но секс невозможен..

      326.01.12, 14:36Відповідь на 2 від _женщина_

      прально, киця

        Гість: ВЕЧНО эБАНут

        426.01.12, 14:43

        Це просто я їх обох затр*хав тому вони такі

          526.01.12, 16:11Відповідь на 2 від _женщина_

          Браво!!! это действительно так ,без секса брак не брак , а то что наплевали так ,что не отмыть это правда ,там где есть любовь есть и секс

            626.01.12, 17:33

            не знаю как там у америкосов а у меня лично день без секса это трагедия поэтому когда я умру мой хер будет продолжать стоять ещё часа два

              726.01.12, 17:35

              ой забыл .....не смотря на 27лет совместной жизни.ведь ради этого стоит жить.

                827.01.12, 07:43

                Я как связист - за связь без брака