Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

ПИСЕЦ ПОДКРАЛСЯ НЕЗАМЕТНО или ОДНИ БЛ*** кругом. (c)

Заметку перепостила из инета, потому шо впечатлила меня. В конце ссылка. Вот:

Жила себе пара. В принципе, довольно неплохо жила, хоть и ругались - ну где без этого бывает?- но редко. Почти пять лет прожили вместе, но девушку, почему-то, постоянно долбила мысль о замужестве. Не известно по какой причине, но не желала она быть сожительницей ни как. Скандалы по этому поводу не закатывала, но акуратненько так дергала парня за рукав: - А когда мы распишемся?- по наивности спрашивала она, хоть ей уже и "за тридцатник" было. - Да хоть завтра! - бодро и весело вешал ей парень лапшу на уши и эта дурочка верила ему. - Ну тогда давай я завтра тебя после работы встречу, с документами в ЗАГС пойдем? - Нет, ну не так что бы завтра, но расспишемся, не торопись. Вот на следующей неделе и распишемся. Девушка через месяц-другой, чтоб не надоедать, снова задавала вопрос и снова получала тот же ответ"Дорогая, по осени расспишемся. Нет, дорогая, зимой расписываться холодно, давай весной. Дорогая, сейчас денег нет, давай летом." А летом все переносилось на осень - и так пять лет.

Она хотела детей. Он тоже говорил, что хочет детей, но боится и вообще- не готов морально пока. А через пять лет он признался, что детей совсем не хочет и сына от первого брака ему вполне достаточно. Тот образ семьи, который у нее сложился, просто рассыпался в пыль. Она пять лет надеялась быть женой, а оказалась, по сути, сожительницей.

Как-то она заболела и нужно было срочно ложиться в больницу. Ее свекровь как-то в разговоре сказала, что если нужно, то отдолжит денег. Она просит его: - Дорогой, ты у мамы отдолжил деньги? Меня ж в больницу не положат, мне же срочно нужно! Дорогой долго обещал, но деньги не брал. Как он говорил: ему было неудобно отдалживать. Она была вынуждена одолжить их у своих друзей.

И вот при очередном домашнем скандале она срывается на мат. Он ей: "Еще раз услышу мат - соберешь шмотки и пойдешь вон отсюда". Она вспомнила в чьей квартире и в качестве кого она живет. Она собрала вещи. - И ключи оставь, тебе они не нужны. Она молча отдала ключи и ушла.

И вот недавно этот бодрый деятель заявляет: "Все, перевелись бабы! Нет больше нормальных женщин, одни бляди кругом!!!"

Cтірено тут: http://dnevnik.bigmir.net/article/1082439/#

больше всего понравился коммент "по-моему он крался вполне заметно("

14

Коментарі

115.01.12, 13:32

Жалко, что она раньше упрямо в него верила. А годы-то идут. После тридцати современной женщине порою и рожать уже опасно. И почему предурам попадаются хорошие бабы?! ))))))))

    Гість: Старый_лентяй

    215.01.12, 13:38

    Любят у нас обобщения, а бывает по разному!

      315.01.12, 13:42Відповідь на 2 від Гість: Старый_лентяй

      По моему, стандартная лавхистори...

        415.01.12, 13:46Відповідь на 1 від Triumfator65

        Жалко, что она раньше упрямо в него верила. А годы-то идут. После тридцати современной женщине порою и рожать уже опасно. И почему предурам попадаются хорошие бабы?! ))))))))наверное, чтобы какое-то там равновесие не нарушалось

          515.01.12, 13:47Відповідь на 2 від Гість: Старый_лентяй

          Любят у нас обобщения, а бывает по разному!та да, хоть заметка и написана мужчиной, но ощущение такое, что выслушана тока одна сторона.

            615.01.12, 13:47

            не нужно было так долго ждать)

              715.01.12, 13:48Відповідь на 3 від Floresco

              По моему, стандартная лавхистори...да.
              но чем-то цепляет.

                815.01.12, 13:48Відповідь на 6 від Гала

                не нужно было так долго ждать)там в камах хто-то писал, шо после второго "нет" надо было чемоданы паковать.

                  915.01.12, 13:50Відповідь на 7 від Чур_я_сверху

                  По моему, стандартная лавхистори...да.
                  но чем-то цепляет.
                  слепая наивность женщины "цепляет"...

                    1015.01.12, 13:54Відповідь на 9 від Floresco

                    По моему, стандартная лавхистори...да.
                    но чем-то цепляет.
                    слепая наивность женщины "цепляет"...
                    она, возможно, называла эту наивность любовью.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      16
                      попередня
                      наступна