хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

записки интрнет-герл

Переболев пару раз мучительной виртуальной любовью, долго думала, на что же мы, взрослые и неглупые, вроде, тётки, так покупаемся. Устроить допрос с пристрастием сетевому донжуану - так он и дался мне, как же. Решила на пару вечеров стать виртуальным мужчиной. Пара вечеров затянулась, но иначе и быть не могло. Сразу оправдаюсь - несчастной никого сделать не успела, да и цели такой не было, женщины бросали меня сами. Понимали, что виртуальный мужик - не мужик, а так. Облако в штанах.

Вот с этого момента можно делать что угодно - лепить мне анипатии, отписываться, перестать со мной общаться - мне НАДО было знать. И я это узнала.

9

Коментарі

Гість: Оми

124.02.11, 07:14

    224.02.11, 07:32Відповідь на 1 від Гість: Оми

      324.02.11, 08:12

      Анализ-один из путей к совершенству.Но надо знать меру,постоянно быть не собой-опасно,сродни явлению"затягивание в пикирование",какое случается в авиации.

        424.02.11, 11:52Відповідь на 3 від _advisor_

        да главное еще в штопор не сорваться ..

          524.02.11, 20:01

          Знакомиться можно,но не затягивать реальную встречу, иначе неизвестно к чему все приведет.Имею ввиду отношения виртуал. Дело в том,что мы влюбляемся в "облачко",которое не соответствует действительности.

            625.02.11, 02:36Відповідь на 5 від Голубка

              анонім

              725.02.11, 14:09

              хороший эксперимент.
              я вообще не понимаю как можно верит инету. инет это же или полезная инфо, фильмы, сериалы или веселье.
              я лично редко вру в инете. но мало кому верю. просто принимаю как есть и как сказали.
              когда общаюсь с человеком мне даже все равно откуда он сколько лет и как выглядит. главное как общается.
              вот в реальной жизни все по другому. там мне все важно. а инет это совсем по другому.

                Гість: сладкая com

                825.02.11, 15:46

                еще раз убедилась, какие же мы женщины все-таки коварные

                  925.02.11, 16:51Відповідь на 7 від анонім

                  нет меня иногда зашкаливает кажется просто чувствую через экран энергию собеседника но конечно все это иллюзия реальной жизни

                    анонім

                    1025.02.11, 16:59Відповідь на 9 від принцессаЛея

                    нет меня иногда зашкаливает кажется просто чувствую через экран энергию собеседника но конечно все это иллюзия реальной жизнинуу когда долго общаешься то можно почувствовать энергию. вот какая это энергия не понятно.