хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Стоит ли выносить сор из избы..........


 
 У некоторых женщин близкая подруга, иногда получает свободный доступ ко всем подробностям  интимной жизни с любимым человеком, особенно, если ты поссорилась с любимым...Но, нужно ли это делать? Стоит ли посвящать подругу во все подробности ваших отношений? И где гарантия, что она, рано, или поздно не выплеснет эту информацию наружу , на всеобщее обозрение ( например на пьяной пирушке).Не знаю, как вы, а я считаю, что есть информация , которую могут знать только двое любящих людей друг о друге и даже лучшей подруге незачем это знать.Причем, как бы мы ей не доверяли.burumburum Не знаю, то ли жизнь меня убедила в таком отношении к людям,  в частности к подругам, то ли это интуитивно принятое мною  решение, но  я стараюсь не нарушать свои твердые убеждения. Да просто незачем подруге знать интимные подробности и любовно-ласкательные клички двух любящих людей и что именно он, или она делают в постели и как. hug Представим себе, каково было бы мужчине, или женщине , оказавшись в компании, вдруг услышать детали вчерашней ссоры с любимой (любимым)? Но еще хуже видеть  лица "сочувствующих" подружек, друзей, или и того хуже - насмешек, ухмылок над твоим  "секс-гигантом", или наоборот.., о неудачах в постели .Более того, я считаю таких, не умеющих хранить общую тайну женщин не разумными и  жестокими.umnik Зачем друзьям и подругам знать то, что должны знать только вы? Была у меня такая знакомая, которая втиралась в доверие людей и под видом сочувствующего человека потом трепалась об этом в компаниях .А однажды я была невольной свидетельницей ссоры двух подружек, скажу вам, было горько осознавать, что они в порыве гнева выплескивали интимную информацию друг друга на всеобщее посмешище случайных очевидцев ссоры.omg Так может стоит быть осторожнее и тщательно фильтровать  свою личную информацию о своей  интимной жизни с любимым человеком? Глубоко интимные детали вашей жизни, это только ваше и больше ничье....Или, я слишком скрытная?smutili

  

61%, 77 голосів

4%, 5 голосів

7%, 9 голосів

1%, 1 голос

6%, 8 голосів

2%, 2 голоси

5%, 6 голосів

6%, 7 голосів

6%, 7 голосів

4%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
34

Коментарі

Гість: dunes

123.02.11, 20:07

Только дуры трепаются

    Гість: Оми

    223.02.11, 20:07Відповідь на 1 від Гість: dunes

    Только дуры трепаютсяА если ты ей доверяешь, как себе?

      323.02.11, 20:08

      а кто это в болотце плавает?

        Гість: dunes

        423.02.11, 20:08Відповідь на 2 від Гість: Оми

        Только дуры трепаютсяА если ты ей доверяешь, как себе?Не смеши мои пятки

          Гість: dunes

          523.02.11, 20:09Відповідь на 3 від Al KazlOFF

          а кто это в болотце плавает?Видать подруги- болтуньи

            623.02.11, 20:10Відповідь на 1 від Гість: dunes

            Только дуры трепаютсяНу, иногда и умные делают "промашку"

              723.02.11, 20:10Відповідь на 3 від Al KazlOFF

              а кто это в болотце плавает?Эротичные попочки-подружки

                анонім

                823.02.11, 20:11

                Приветик! Вот ты что готовила,
                А я смотрю,что долго тебя не видно,что-то

                  Гість: Zvar

                  923.02.11, 20:11

                  Мовчання - золото

                    1023.02.11, 20:11Відповідь на 5 від Гість: dunes

                    а кто это в болотце плавает?Видать подруги- болтуньиа-а.... чем они разговаривают?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна