Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Несколько мужских мифов о сексе

1. После длительного перерыва получается феерический сексе.                                               

Не получается. Почти никогда. Секс, как и другие функции организма, требует тренировки. Увлекательный сексуальный опыт складывается из хорошего кровообращения в пенисе, правильной работы предстательной железы, своевременных сокращений лобково-копчиковой мышцы и оптимальной возбудимости нервной системы.Всё это получается, чем чаще, тем лучше. То же само, между прочим, относится кженщинам. Видимо, легенда основана на юношеском опыте, когда хочется чаще, ноне всегда есть возможность. Впрочем, даже в молодости ограниченность ресурсов была причиной многочисленных конфузов(чаще всего – преждевременных эякуляций в отсутствии достойной эрекции). А уж всреднем возрасте за пару месяцев можно начисто отвыкнуть от секса.

2. При наличии постоянной партнерши склонность к мастурбации - признак того, что отношения не удались.

Некоторые субъекты прекращают мастурбировать немедленно после вступления в стабильные отношения с женщиной и никогда к этому не возвращаются.И то и другое нормально. Мастурбация лишь отчасти заменяет секс с живым партнёром и доставляет принципиально другие ощущения. Вреда от неё нет, а оченьчасто есть заметная польза, в том числе и для качества секса со своей постоянной партнёршей. Наконец, можно делать это вместе с ней.

3. Девушка не может забеременеть, если заниматься сексом стоя.

Кроме того, она якобы не может забеременеть при дефлорации, во времямесячных и если спринцеваться уксусом. Это всё полная чепуха. Возможно,вероятность беременности во всех этих ситуациях и впрямь ниже (во времямесячных – в сотни раз ниже), но бывает по-всякому. Но, нужна не вероятность, ауверенность.

4. Важно, как можно раньше определиться со своей сексуальной ориентацией.

В древности полагали, что склонность к гомосексуализму вызывается наличием особого нерва, проходящего от заднего прохода вдоль позвоночника кмозгу. Такого нерва на самом деле нет. Если верит энциклопедиям, сексуальная ориентация «определяется психическими, эндокринными, нейроэндокринными,генетическими, социокультурными и иными факторами». Может, так оно и есть, ноесли ты начнёшь методично обшаривать своё подсознание в поисках«социокультурных или иных факторов» - наверняка найдёшь какую-нибудь диковинку,способную отравить тебе интимную жизнь на много лет вперёд. Чтобы не запутывать и без того сложную тему, скажем самое главное:

* Если твои первые опыты с женщиной были неудачными;

* Если тебе доставляет удовольствие стимуляция промежности, ягодиц изаднего прохода;

* Если ты сначала снимаешь брюки, а потом рубашку, а надеваешь соответственно наоборот. ВСЕ это абсолютно нормально, и вовсе не говорит о скрытой склонности к гомосексуализму. Ориентацию не нужно выковыривать из подкорки – она

проявляется в том, что ты делаешь, а делать в сексе нужно только то, что хочется. И всё будет ОК.

5. О сексе в противогазе и о розе в презервативе.

Об этой идиотской шутке юмора не хочется упоминать, но придётся.Слишком уж многим людям она испортила жизнь. Так вот, занятие сексом впрезервативе ничем не напоминает применение средств химзащиты на прогулке вботаническом саду. Больше всего они похожи на занятие сексом без презерватива.До такой степени, что порой о наличии резинки легко забыть. А если ты о нейзабыл, флаг тебе в руки и не надо изображать из себя эксперта и тонкогоценителя натуральных удовольствий. Дело не только в ЗППП (хотя и они частенько случаются). Дело в том, что от секса бывают дети и не всегда ты способен контролировать этот процесс. А наличие у тебя детей, в особенности нежеланных,незаконных и вовсе незнакомых, - это куча проблем, которые с годами никуда недеваются, а только обостряются. И никакой особой мужественной заслуги в томнет, что твой генофонд распространился вопреки твоим же долгосрочным планам.Делать надо то, что сам обдумал, захотел и решил, а не то, к чему тебя спровоцировала не слишком остроумная поговорка.

9

Коментарі

18.02.10, 21:24

Спасибо

    29.02.10, 16:01

      39.02.10, 18:38

        49.02.10, 20:53

        так и есть

          59.02.10, 21:07

            Гість: li___

            610.02.10, 18:58