хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Правдивые слова

Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичнаямарионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, неговорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю.Я быценил вещи, не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат.Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту, когдамы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шел, покавсе остальные стоят, не спал, пока другие спят. Я бы слушал, когдадругие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадногомороженного…Если бы Бог одарил меня еще одним мгновением жизни,я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив теплым лучам нетолько мое тело, но и душу. Господь, если бы у меня было сердце, я бынаписал всю свою ненависть на льду и ждал пока выйдет солнце. Я быполил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй ихлепестков…Господь, если бы у меня еще оставался кусочек жизни, я бы НЕ ПРОВЕЛ НИ ОДНОГО ДНЯ, НЕ СКАЗАВ ЛЮДЯМ, КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ, ЧТО Я ИХ ЛЮБЛЮ.Ябы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бывлюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая,что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когдаперестают влюбляться!Ребенку я бы подарил крылья, но позволилему самому научиться летать. Стариков я бы убедил в том, что смертьприходит не со старостью, но с забвением. Я столькому научился у вас,люди, я понял, что каждый хочет жить на вершине горы , не понимая, чтоистинное счастье ожидает его, когда он поднимается в гору.Японял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожметв своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда его неотпустит.Я понял, что один человек имеет право СМОТРЕТЬ НА ДРУГОГО С ВЫСОКА только тогда, когда он ПОМОГАЕТ ЕМУ
5

Коментарі

18.02.10, 20:59

у меня просто нет слов
"НИКТО НЕ ЗАПОМНИТ ТЕБЯ ЗА ТВОИ МЫСЛИ." - запомнят только поступки

    28.02.10, 21:20

    Если бы мы понимали все это-было бы прекрасно,если бы мы хоть иногда делали это- было бы чудесно,если бы мы все так жили и чувствовали- на земле наступил бы рай,а мы, возможно,были бы бессмертны. Но мы простые смертные,потерявшие крылья.

      38.02.10, 21:25

        Гість: дятел-04

        417.07.11, 01:49Відповідь на 1 від Glory-a

        тут имеется в виду больше не запомнят за мысли потому что не читают их и их надо выражать словами ??+на красивые слова могут больше обратить внимания ,если их сказал приятный тебе человек ?