Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Как стать сильной по жизни, но слабой с мужчиной

 

    Все мы, ну почти все женимся по любви и стараемся создать уютное гнездышко, счастливую семь, чтобы в ней было комфортно всем.Но за погоней первенства, когда каждый из супругов хочет отстоять свое главенство в семье, мы порою забываем о том, что такие гонки в принципе приводят или могут привести к разрыву отношений, потому, что люди забывают о том, что нужно друг другу уступать и прощать, сохраняя любовь и хорошие отношения.И как правило от таких соревнований страдает не только наша любовь и отношения, но и дети, на нежную психику которых очень действуют ссоры и неприятные стычки в семье.Вот и получается, что многие не желая прощать, уступить - просто разводятся. Более того, многие пары после разрыва отношений, тяжело переносят все тягости расставания с бывшим любимым или еще любимым человеком. Но меня все время мучает вопрос, почему при расставании люди норовят сделать друг другу как можно больше пакостей?  Зачем? Ведь вам когда то было очень хорошо вместе. hypnosisВы любили и желали этого человека.Почему нельзя расстаться друзьями, или по крайней мере, не врагами?


16%, 12 голосів

3%, 2 голоси

10%, 8 голосів

36%, 28 голосів

14%, 11 голосів

5%, 4 голоси

3%, 2 голоси

5%, 4 голоси

8%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
29

Коментарі

18.09.11, 11:34

правильная картинка...Надо стать раком!

    Гість: Рабиндранат

    28.09.11, 11:39

    Зёбру жалко

      38.09.11, 11:39

      Главный залог счастья-внутренняя гармония. Если получается быть разной, то замечательно.
      Я считаю важно найти того, которого будешь устраивать без коренных перемен. Люди принципиально не меняются. По крайней мере без ущерба.А мы ж про счастье говорим.

        48.09.11, 11:43Відповідь на 3 від Мари_НКа

        говорю те раком!

          58.09.11, 11:46

          Зачем эта игра в поддавки? Зачем становиться слабее своего мужчины? Зачем становиться хуже? Не лучше ли сразу искать себе сильного мужчину? Или сильных тьотки боятся?

            68.09.11, 12:26

            вопрос, почему при расставании люди норовят сделать друг другу как можно больше пакостей?----потому что при совместной жизни не получилось--а терь мона все пс:в основном бабы делают пакости

              78.09.11, 12:42

              хм....женщине приходится быть сильнее мужчины,просто потому,что многие из представителей "сильного" пола.перестали быть. Мужчинами. а стали маменькими сынками. и не могут принять решения. А женщина более ответственно относится ко всему. Конечно же, не все мужчины. и конечно же надо проявлять чудеса хитрости,чтоб мужчина тоже начал "шевелится",что ли. а то привыкают,что женщина всё может. Так зачем напрягаться.
              И я противница того,чтоб женщина была сильной. + у меня есть примеры.
              сначала затюкают, а потом кричат - все мужики кааааазлы

                88.09.11, 12:56Відповідь на 1 від Rэst

                правильная картинка...Надо стать раком!

                  98.09.11, 12:56Відповідь на 2 від Гість: Рабиндранат

                  Зёбру жалкоОна искусственная

                    108.09.11, 12:57Відповідь на 3 від Мари_НКа

                    Главный залог счастья-внутренняя гармония. Если получается быть разной, то замечательно.
                    Я считаю важно найти того, которого будешь устраивать без коренных перемен. Люди принципиально не меняются. По крайней мере без ущерба.А мы ж про счастье говорим.
                    Согласна с тобой

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна