Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Бачили очі,що вибирали )))



 Мы все не идеальны,за редким исключением.Не будем кривить душой и стараться кого то уверить,что внешность в сексе не имеет значения.umnik Имеет.dada Вот многие люди и стесняются своего обнаженного тела.Но,хитрые люди умеют скрыть то,что не хотят показывать партнеру и в одночасье привлечь внимание к своим достоинствам.Говорят,что именно в этом и заключается основной принцип обольщения.lol Правда, далеко не всем это удается.Некоторые женщины,настолько стеснительны,что в постель ложатся,только тогда,когда выключают свет.Уже не говоря о том,чтобы раздеться при своем мужчине.Хуже всего,что потом,эти комплексы все равно, рано или поздно отразятся на их интимной жизни.unsmile А потом,женщины страдают от того,что муж нашел себе любовницу.А мне кажется,что слегка прикрытая нагота,возбуждает еще сильнее,чем обнаженное тело.Во всяком случае меня.lol Мне намного интереснее,если мужчина не сразу раздевается. А ведь большинство мужчин,молниеносно стаскивают с себя всю одежду,иногда  хочется постепенно видеть оголяющиеся участки тела.Это ,как стриптиз-заводитsmutili . А я вот знаю женщину,которая очень стесняется своего обнаженного тела,но мужики на нее западают конкретно.Она,никогда им не показывает лишнего.Ну,например,одевает его рубашку,чтобы он не видел отсутствие у нее талии,или слегка прикроет  участки тела,какие не хочет показать.Вроде бы тело у нее прикрыто,но она,не застегивая легкую одежду, дает возможность мужчине увидеть то,что ей хочется,чтобы он увидел.devil Девочки,мне кажется,в этом случае ,можно и схитрить,если ты очень стесняешься своих недостатков.podmig Хотя,точнее присказки сказать не возможно: smeh "Бачили очі,що вибирали".



29%, 25 голосів

15%, 13 голосів

15%, 13 голосів

5%, 4 голоси

24%, 20 голосів

4%, 3 голоси

4%, 3 голоси

1%, 1 голос

2%, 2 голоси

1%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
28

Коментарі

Гість: sarinel

122.11.09, 12:05

    222.11.09, 12:05

    Чего прятаться? Всё равно всё тайное, станет явным!

      322.11.09, 12:06Відповідь на 1 від Гість: sarinel

        422.11.09, 12:07Відповідь на 2 від tamagochi

        Чего прятаться? Всё равно всё тайное, станет явным! Я понимаю,но люди комплексуют по єтому поводу очень часто

          522.11.09, 12:07

            622.11.09, 12:08

            Не будем кривить душой и стараться кого то уверить,что внешность в сексе не имеет значения.
            Ещё и как имеет.

              722.11.09, 12:09Відповідь на 4 від Голубка

              Чего прятаться? Всё равно всё тайное, станет явным! Я понимаю,но люди комплексуют по єтому поводу очень часто
              А представь, что это парочка комплексующих! Вообще труба!

                Гість: sarinel

                822.11.09, 12:10

                  922.11.09, 12:12Відповідь на 7 від tamagochi

                  Чего прятаться? Всё равно всё тайное, станет явным! Я понимаю,но люди комплексуют по єтому поводу очень частоА представь, что это парочка комплексующих! Вообще труба! труба - не труба, но дети у них такие же будут.

                    1022.11.09, 12:14Відповідь на 9 від Al KazlOFF



                    Чего прятаться? Всё равно всё тайное, станет явным! Я понимаю,но люди комплексуют по єтому поводу очень часто
                    А представь, что это парочка комплексующих! Вообще труба!
                    труба - не труба, но дети у них такие же будут.

                    Наощупь, с закрытыми глазами!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна