хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Ты высунешь или мне самой спрыгнуть?

Понятия не имею, что надоумило начать именно эту тему, но... поймал себя на мысли, что я об этом думаю. Кто-то этим пренебрегает, кто-то ищет новые способы, а кто-то добросовестно этим пользуется, у кого-то с этим связано множество психозов и комплексов... Мы все с этим как-то связаны. Если бы люди об этом не думали и не делали, человечество возможно прекратило бы своё существование. Возможно. Контрацепция. Не для кого неудобное слово. Дивиденды с него получают лишь фармацевтические кампании да заводы латексных изделий, у детей оно вызывает любопытство, у взрослых и зрелых раздражение, у стариков равнодушие или детское любопытство. Аборигены африканского континента наверное о нём не слышали, в Индии наверное слышали, но там на него всем плевать, в Китае...наверное это вопрос номер раз.
 Было в жизни всё да Бог миловал...Ну да ладно, вот какие способы контрацепции пользуются большей популярностью? Как вы предохраняетесь сейчас?

7%, 4 голоси

47%, 26 голосів

2%, 1 голос

0%, 0 голосів

2%, 1 голос

29%, 16 голосів

0%, 0 голосів

13%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
15

Коментарі

Гість: Маринуськ@65

122.11.09, 03:19

в наше время нельзя без контрацепции.....хоть это такая гадость

    222.11.09, 11:28

    Вообще никак не предохраняюсь! А когда-то давно - были презервативы - тошно и вспоминать! ВСе равно что цветы в противогазе нюхать!

      322.11.09, 11:29

      когда-то давно одной из своих довольно опытных и зрелых подруг говорила что надо предохраняться, что бы она думала не только о своем удовольствии но и о детях которых воспитывает сама. В наше время столько разной заразы, а сама по глупости по юности и дурости не раз практиковала незащищонный секс....

        422.11.09, 12:27

        ..если мозгами пользоваться, можно и без

          522.11.09, 13:14

            622.11.09, 21:36

            От нежелательной беременности лучше предохраняться! А как - это уж решать обоим...

              723.11.09, 01:02

              -Доктор, как мне лучше прдохраняться?
              -Вот Вам, милочка, таблетки - принимайте.
              -До или после?
              -Вместо!

                823.11.09, 11:54Відповідь на 7 від Sova I

                  925.11.09, 14:35