хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

В доме должно пахнуть не только пирогами...

 
Деловая женщина: 10 секретов привлекательности
 
 Все чаще стала замечать,что друзья по сайту покидают инет ,(как мужчины,так и женщины)unsmile И не потому,что им надоело все или не интересно пребывание здесь,среди друзей.Не потому,что он (она),так желает,нет.Увы,на требование своей второй половинки,которая безумно ревнует,не находя места и спокойствия не только себе,но и человеку,который все же решает в конце концов покинуть сайт.Но,черт побери,неужели люди не понимают,что это приятно общаться с друзьями в интернете,что ты любишь людей,с которыми общаешься? Неужели ревнивице(ревнивцу) слабо понять,что мы с вами влюбляемся в то,чего не хватает дома. Да,ему подруга по сайту пишет ласковые слова,подкрепляя их соблазнительными смайлами,но ведь вся сила отношений с любимым находится у тебя дома. Если смазливая подруга притягивает его ласковыми словами и эротичными фото своего тела,то тебе в реальной жизни подвластно его приласкать и шепнуть эти ласковые слова любви прямо на ушко.Именно тебе под силу удивить его своими реальными действиями, соблазнить, будучи с ним рядом в любую минуту,было бы твое желание и не плохая фантазия.Ты ведь знаешь его слабости и желания,именно поэтому тебе не составит труда отвлечь его от женщины на сайте.Но это,только в том случае,если ты не поддалась проблемам семейной рутины, не обращая никакого внимания на любимого.В этом случае тебя не спасет строгий запрет-ультиматум,не входить в инет.Если дома отношения серые,скучные,совершенно не волнующие мужчину - он поневоле "западет" на ту,которая находится в интернете, ведь с ней интересно,она волнует его кровь и не скупится на захватывающую новизну отношений и ощущений. А ведь далеко не все мужчины "западают" на подруг в сети. Есть такие,которые открыто говорят о том,что свою любимую не променяет, даже на самую красивую женщину инета, потому,что она, соблазнительная,самая ласковая.Его тянет домой к ней,потому,что она разная,непредсказуемая, игривая и страстная тигрица,скучающая за любимым и не боящаяся новизны отношений. А запрет входить на сайт,только усилит желание там бывать.Ведь проще простого войти туда гостем и пообщавшись с интересной женщиной,взять у нее телефон и договориться о встрече в реальной жизни. Думаю,причину надо искать в себе,а не в нем. Не ленись время от времени вносить в свои отношения с ним что нибудь интригующее,новенькое и соблазнительное.Потому,что ревность- плохой советчик, который только разрушает отношения и окончательно поломает гармонию семейных отношений. Кстати,я пишу не только о женщинах,есть случаи с точностью, да наоборот, когда ревнует именно мужчина. А ведь запретный плод, всегда сладок и к нему всегда тянет. Именно поэтому,считаю,что запрещать общение с друзьями на сайте нельзя. Я глубоко убеждена в том,что в доме должно пахнуть не только пирогами,но и взаимопониманием, доверием, соблазном новизной  отношений и страстной любовью...heart

   


21%, 15 голосів

10%, 7 голосів

7%, 5 голосів

3%, 2 голоси

1%, 1 голос

5%, 4 голоси

4%, 3 голоси

21%, 15 голосів

12%, 9 голосів

16%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
23

Коментарі

17.11.09, 18:34

есть тупые люди, запреты это тупость

    27.11.09, 18:35Відповідь на 1 від риони

    есть тупые люди, запреты это тупостьСогласна с тобой,ревность им затмевает разум

      Гість: Hropl*Кронид

      37.11.09, 18:40

      ..ну моя половина в тырнет не лезет
      ...а вот малую.. не могу от контактов отвадить... того гляди вирус поймаит какой нибудь...

        47.11.09, 18:41

        якщо людина плутає реальне життя з віртуальним і не приділяє достатньо уваги своїм близьким - це підміна цінностей, діагноз взагалі то , в такому випадку заборона може і єдиний вихід

          57.11.09, 18:46

          только сформировала мыслю, как читаю ответ RIONI - в общем, +1

            анонім

            67.11.09, 18:48

            Ну как известно, запретный плод сладок... Так что толку запрещать, это глупо, ведь все зависит от человека, и без тернета мона при желании сходить "налево".

              77.11.09, 18:50

              никому еще в этой жизни запреты ни в чем не помогли это илюзия зри в корень! (К.П.) насчет пирогов согласна

                87.11.09, 18:52

                  97.11.09, 18:53

                  ах да и исправь ошибку в заголовке. или оно так и должно бить?

                    107.11.09, 18:54

                    Як на мене, то якщо хтось один сидить в Неті, а інший - займається в цей час різною домашньою роботою , то це якраз і проблема. От тому і виникають проблеми з ультиматумами і всім іншим - бо людина втрачає звязок з реальністю... Менше інтернету, більше спілкування з половинкою - от і все, що потрібно для хороших стосунків. От тоді і виникнуть нові фантазії і все інше.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      13
                      попередня
                      наступна