Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Вот так,без церемоний...

 
[cut text="Читать дальше"]

Иногда так сложно отвлечься от монотонных будней, что приходится выдумывать для себя что-то экзотическое и не реальное, чтобы вернуть себе простые моменты радостиlol  Но я,сегодня не об этом.Меня давненько уже удивляет один вопрос.Как бы вы расценили ситуацию, если мужчина, знакомый по инету, предлагает вам, встречу для занятий сексом ? Вот прямо так,сразу,без  лишних слов и долгих бесед. Он,конечно очень мил и виртуально нежен,симпатичный даже.Но, как говорится,знакомы-"безгоду неделя",как то не привычно слышать открытым текстом предложение встретиться и заняться сексом. Заметьте,не познакомиться за "рюмкой чая", как принято, не поговорить,ведь может быть в реале  люди,просто могут не понравитесь друг другу , и как же в таком случае предложение просто  заняться сексом?Честно говоря, я не из пугливых женщине,но, как то не приятно,или, даже унизительно слышать это вот так,запросто,без лишних церемоний. Мне больше нравится приглашение познакомиться и выпить кофе,а там,по ходу,познакомившись,уже решать,нужно ли продолжать знакомство, вернее продвигать его к сексу . Не знаю,может быть только у меня такие отсталые взгляды на жизнь?burumburum Возможно, уже все давно легко и просто в отношениях? Я бы не подняла этого вопроса, но подобное предложение не первое. Вот меня и интересует - smeh неужели все так сильно упростилось?!  Не романтично как то. Или сейчас люди не церемонятся,а сразу без лишних тонкостей прыгают в постель с незнакомцами? Девченки, вас не отталкивают такие предложения парней открытым текстом? Мальчики,неужели так трудно быть чуток повежливее?

 


29%, 31 голос

4%, 4 голоси

8%, 9 голосів

4%, 4 голоси

29%, 31 голос

2%, 2 голоси

4%, 4 голоси

4%, 4 голоси

8%, 9 голосів

9%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
25

Коментарі

129.10.09, 20:08

дефецыт времени

    Гість: sheriff99

    229.10.09, 20:16

    чё мелочицо раз два с гуся вода, какая разницо до или после рюмахи чая

      Гість: БезумныйМир

      329.10.09, 20:18

      ай, не парься, долпоепов не ток в сети ного. но и в реале, плюнь и разотри

        Гість: ромашка*

        429.10.09, 20:44

        меня от таких ....если честно...

          529.10.09, 20:47

          пошли его... - если хошь, чтоб тебя уважали
          или ...заломи цену, - идиоту, штуку баксов

            629.10.09, 20:58

            Ольга а ты возми и согласись.потом сама будешь угорать со смеху ибо вот так сразу чирий на жопе не вскочит а про секс с первой подачи не всегда реален.ты да-он нетсам был вечно голодный до секса проверено.стоит до последнего как тока входить сразу падает

              729.10.09, 21:03

              А я вот все встречаюсь за чашкой кофе в реале....а продолжения все нет...первый поцелуй был таким невинным, да и то первое движение было с моей стороны...так что наверное так и надо поступать, зачем юлить если все к одному всеравно сведется в конце концов

                829.10.09, 21:04Відповідь на 6 від svarnoy

                  929.10.09, 21:04Відповідь на 1 від снайпер1

                  дефецыт временида прям...

                    1029.10.09, 21:04Відповідь на 2 від Гість: sheriff99

                    чё мелочицо раз два с гуся вода, какая разницо до или после рюмахи чаяа где приличие?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна