хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Почему женщины сплетничают о мужчинах?

женские сплетни

Почему земля вертится? А когда пойдет дождь? Зачем мужчинам футбол? Все эти вопросы, навсегда остающиеся без вразумительного ответа, и наполняют нашу жизнь глубоким смыслом.

«Я недавно случайно услышал, как моя девушка обсуждала меня со своей подругой. Как мне воспринимать то, что она сплетничает обо мне?» Егор

Мы думаем, ответ на этот на этот вопрос следует начать с определения самого слова «сплетня». Что оно означает конкретно для тебя?

Если задуматься, то любое, пусть даже самое безобидное обсуждение произошедших событий, по сути, является сплетней. Просто исторически так сложилось, что когда девушка говорит: «Ой, а у Маши шуба уже седьмая по счету!» – это сплетня. А если парни обсуждают машину друга – это просто обмен информацией!

Почему женщины сплетничают?
Дорогие девушки нам важно ваше мнение или ваш опыт в данном вопросе! Заходите на наш ФОРУМ!

image
image
image
6

Коментарі

129.10.09, 21:01

если они не будут сплетничать-завоняется во рту.потому и болтают что надо и не надо.не все конечно но есть

    Гість: Boв_чик

    229.10.09, 21:02

    патамГОшта вечна чёта не хватаеть

      Гість: li___

      329.10.09, 21:04

      Можно подумать, мужчины не сплетничают

        429.10.09, 21:09Відповідь на 3 від Гість: li___

        Можно подумать, мужчины не сплетничаютсплетни и мужчины,слова несовместимы

          Гість: li___

          529.10.09, 21:09Відповідь на 4 від снайпер1

          пусть слово молвлено иначе, но суть в нём та же остаётся.

            629.10.09, 21:11Відповідь на 5 від Гість: li___

            пусть слово молвлено иначе, но суть в нём та же остаётся.каждому свое

              Гість: li___

              729.10.09, 21:13Відповідь на 6 від снайпер1

              Отож , а потрепатьмя мужики любят не хуже женской половины

                829.10.09, 21:15

                Плин,опять обобщения..мужчины-то..женщины-это..заметко и исходник для подросткового журнальчика.

                  929.10.09, 22:32Відповідь на 2 від Гість: Boв_чик

                  патамГОшта вечна чёта не хватаеть ошибаешься,и потом,есть женщины,которые никогда не сплетничают,а вот мужчины бывает так сплетничают,что диву даешься

                    1029.10.09, 22:32

                    Не все женщины сплетничают-не веришь?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна