Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Куда катиться этот ""б@нутый мир?

В последнее время увлекся темами секса и отношений между мужчиной и женщиной.Во всех статьях пишеться практически одно и тоже самое,в любых отношениях пара должна доверять друг-другу и говорить всё сразу.Если этого не делать то со временем обиды накапливаються и ..бум.. нет больше любви и даже теплых отношений.Это касаеться не только общения но и секса.Ведь если ты не доверяеш,или обижаешся на человека за что-то то не сможеш ему(ей) полностью открыться.И в последствии самое банальное - хреновый секс....Даже есть научная статистика что от уменя мужчины в сексе зависит всего 5-10%,около 80% женская психология.Ну и патологии.Конечно же к мужчинам относиться тоже самое.Но я пишу это не просто так,наверняка почти все смортят новости на i.ua вот наткнулся на такую статью http://focus.ua/society/71864 и скажите кто сошел с ума????

63%, 12 голосів

37%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Коментарі

118.10.09, 18:38

Возможно таким образом матушка природа,пытается защитить род людской от вымирания (от спида и венерических заболеваний)

    218.10.09, 18:42Відповідь на 1 від Голубка

    Да но я не только это имел в виду.Ведь мы деградируем... И становимся холоднее и сдержаней.В нас остаеться мало человеческого.А эта статья очередное доказательство этого факта.

      318.10.09, 19:01

      Я вчера эту статью читала...та чушь какая-то...делать людям нечего...

        418.10.09, 20:17

        да я вообще в шоке от статьи!
        и коммент там оставила.

        деградация.
        молодежь верит в чьи-то идеи, а не самим себе.

          518.10.09, 20:25Відповідь на 1 від Голубка

          Возможно таким образом матушка природа,пытается защитить род людской от вымирания (от спида и венерических заболеваний)и ли от самих себя чтоб не плодились алкаши и извращенцы с обкурками

            618.10.09, 20:45Відповідь на 3 від Newmenyashka

            Да не совсем.Просто кто-то его(её) заебал и человек отрекся от отношений.а как писали про Сергея,девушка есть но он с ней просто общаеться.Так это больше похоже на друга.небось сама эта девушка на право и на лево отдаеться.

              718.10.09, 20:52Відповідь на 4 від tonichka+

              Задурили мозги.А теперь что хотят то и делают.Слышала про искуственные вирусы созданные с целью уменьшения числинности населения планеты?

                818.10.09, 20:54Відповідь на 5 від Толстенный Р

                Возможно таким образом матушка природа,пытается защитить род людской от вымирания (от спида и венерических заболеваний)и ли от самих себя чтоб не плодились алкаши и извращенцы с обкурками Но чё-то мне больше нравиться про чьи-то идеи и про забытые свои.

                  Гість: Svetla-ya

                  919.10.09, 09:47

                  О я с этим немного сталкнулась, моя подружка дружила ( и дружит ) с группой ( тут нашей местной ) - парни молодые --- а их светлые головки забиты были вот таким га...м ( один год без секса был - как он говорил сохранял творческую энергию...), хорошо что встретились на их жизненном пути нормальные девочки))) ( все попоженились - живут и радуються жизни )))

                    1019.10.09, 10:09

                    Я считаю, что они больные люди с кучей комлексов

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна