Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Быть жертвой или...

Ernesto Cortazar - Dream
                                                                                                                                                                            
  Уж не знаю почему,но мне показалось,что большинство мужчин любят грубый секс и если женщина ему вовремя подыграет,покажет что она тоже этого хочет-он очень счастлив. Но, дело в том,что такой мужчина не тратит время на поцелуи,прелюдию,а предпочитает сразу перейти к делу. Я где то его понимаю.Он хочет выразить свое превосходство силы и если женщина будет против,он это найдет на стороне. Хитрые женщины говорят,что если такому мужчине подыграть,то от этого выиграешь только сама. К тому же, некоторые женщины и сами хотят секса погрубее ,они втихаря, даже мечтают об изнасиловании (понарошку) и о брутальном мужчине в постели. Потому,что в таком сексе мужчина решает все за нее. Но это, наверное подходит только женщинам, которые привыкли к роли быть униженной. Хотя грань между активным и грубым сексом очень тонка. Я не имею ничего против, если это нравится обоим. Хотя я, почему то не люблю грубый секс,вернее, я его не очень  понимаю, а хочется понять.Конечно приятно,если в порыве страсти он держит тебя гораздо крепче обычного ,приятно чувствовать себя в его сильных руках, но не болееsmutili . Не хочу,чтобы меня били,щипали,насиловали,грубо обращались со мной в постели. Меня это отталкивает,уж не знаю почему,может я,слишком мягкий человек smutili .Мне нравятся нежные,ласковые отношения. А вот моя подруга говорит,что ей, наоборот,всегда хочется жесткого секса, а ее муж,этого не понимает. Зато ее  любовник, не раз уже переборщил, сделав ей больно.hypnosis Все таки, какие же мы все разные.Одним нравится очень нежный и ласковый секс,другим-жесткий и грубый,приближенный к насилию. Все наверное зависит от наших характеров и темпераментов. Или в чем тут дело? Мужчины,вам нравится быть грубым в постели? Женщины,вы мечтаете о грубом сексе?
эротика, эмоции, мужчины, женщины, гарно, ощущения, переживания, незвично, надзвичайно, дивно, яскраво, харизматично

5%, 3 голоси

11%, 7 голосів

41%, 25 голосів

18%, 11 голосів

2%, 1 голос

7%, 4 голоси

5%, 3 голоси

3%, 2 голоси

5%, 3 голоси

3%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
17

Коментарі

127.09.09, 12:00

Предпочитаю нежного и ласкового!

    227.09.09, 12:01

    избиение, щипание и прочее подобное- из арсенала садо-мазо...но иногда хочется действительно изнасиловать

      Гість: Boв_чик

      327.09.09, 12:01

      Ну и галасавалка ))
      мне без разницы-главное секс,можно и с синяками,если бьет любимый

        427.09.09, 12:02

        Я думаю, все залежить від багатьох чинників : характеру кожного з партнерів, їх почуттів, настрою , певних умов...
        Можливо, хтось вважатиме грубий секс / його бажання / патологією , але хто встановлює рамки норми і ступеня відхилення від неї ? Сталих рамок немає, і тому , все що добре обом - це для них норма. От коли від цього комусь дискомфорт - тоді і треба бити в дзвони...

          Гість: _Ми_ла_я_

          527.09.09, 12:04

          Думаю, что не малую роль здесь играет само положение человека в обществе..может по карьерной лестнице, а может где-то на этапах воспитания..)
          Многие начальники(цы) ,(не говорю, что все) хотят быть слабыми в сексе..)
          Ну вот как-то так это понимаю..))
          А что сама люблю не сказу..))

            627.09.09, 12:13Відповідь на 1 від tamagochi

            Предпочитаю нежного и ласкового! аналогично

              727.09.09, 12:14Відповідь на 2 від Merovingian

              избиение, щипание и прочее подобное- из арсенала садо-мазо...но иногда хочется действительно изнасиловатьЕсли понарошку,то принимется

                827.09.09, 12:15Відповідь на 3 від Гість: Boв_чик

                Ну и галасавалка ))
                мне без разницы-главное секс,можно и с синяками,если бьет любимый
                (для прикола)

                  Гість: Fotinia_

                  927.09.09, 12:15Відповідь на 2 від Merovingian

                  избиение, щипание и прочее подобное- из арсенала садо-мазо...но иногда хочется действительно изнасиловатьманьяко

                    1027.09.09, 12:15Відповідь на 4 від Olle Lukoje

                    Я думаю, все залежить від багатьох чинників : характеру кожного з партнерів, їх почуттів, настрою , певних умов...
                    Можливо, хтось вважатиме грубий секс / його бажання / патологією , але хто встановлює рамки норми і ступеня відхилення від неї ? Сталих рамок немає, і тому , все що добре обом - це для них норма. От коли від цього комусь дискомфорт - тоді і треба бити в дзвони...
                    Так це правда

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна