хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Помоги себе сам...

   эротика, мужчины  Поговорим сегодня  на очень деликатную тему,о которой мужчины,предпочитают молчать.Но ведь молчание,вовсе не означает,что этой проблемы не существует.Она есть, это неспособность достигать или поддерживать эрекцию полового члена, достаточную для удовлетворительных сексуальных отношений,то есть-импотенция. Как показывает статистика,( хотя я не очень ей доверяю,выводы делаю  из личного опыта), быстрая, слабая или  несвоевременная эрекция бывает у каждого третьего мужчины. А ближе к 40 годам с этим сталкивается почти каждый мужчина . Если послушать наших мужчин-каждый из них,(как сказал мой друг)- "самец - грохотун",но откуда же берутся не удовлетворенные женщины? Мужчина не хочет признать,что это уже постучалось к нему и стесняется обращаться к врачу.unsmile Причины возникновения болезни разные: психологический фактор,физиологические изменения в члене,пьянство и др.
16

Коментарі

14.09.09, 21:02

    24.09.09, 21:03

    я вижу здесь все в шоке, решила первой нарушить молчание__________________

      34.09.09, 21:05

      здесь еще никого нет, поэтому некому в шоке быть.
      да и от чего шокироваться?

        44.09.09, 21:11

        Что-то я сомневаюсь, что мужчины начнут признаваться. Тут как почиташь коменты, так все каждый день, и по нескольку раз.... Гиганты, не знающие забот и усталости. Всем бы такое здоровье в жизни.
        Мальчики, не обижайтесь.

          54.09.09, 21:16Відповідь на 1 від CudaBarracuda

          Да,я этим столкнулась лично по жизни

            64.09.09, 21:16Відповідь на 2 від CudaBarracuda

            я вижу здесь все в шоке, решила первой нарушить молчание__________________Молодец

              Гість: von PeepeR-

              74.09.09, 21:17Відповідь на 4 від Княгиня-Ольга

              да,это обо мне

                84.09.09, 21:17Відповідь на 3 від tonichka+

                здесь еще никого нет, поэтому некому в шоке быть.
                да и от чего шокироваться?
                Ты права,это жизнь,причем реальная,а в ней бывают не приятные сюрпризы,от которых хочется избавиться.

                  94.09.09, 21:18Відповідь на 4 від Княгиня-Ольга

                  Что-то я сомневаюсь, что мужчины начнут признаваться. Тут как почиташь коменты, так все каждый день, и по нескольку раз.... Гиганты, не знающие забот и усталости. Всем бы такое здоровье в жизни.
                  Мальчики, не обижайтесь.
                  Признания не нужны,написано для того,чтобы помочь другим,может кто,где читал или слышал хорошие рецепты лечения,поделится

                    Гість: J@ck32546

                    104.09.09, 21:33

                    я думаю это не та тема которую нужно обсуждать в блогах, хотя люди сейчас обсуждают секс и прочие интимные дела в инете, я считаю это проблема партнеров и её нужно решать не превселюдно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна