хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Как предложить мужу открытый брак?

Как предложить мужу открытый брак? Вы часто спрашиваете: оставаться в браке со своим мужем или женой, понимая, что он или она не удовлетворяет тебя сексуально или эмоционально? Или есть другой выход? Выход есть из любой ситуации. И один из вариантов решения – открытый брак.
========================
В народе бытует мнение, что несчастливый брак приводит к тому, что один или даже оба партнера начинают изменять и завязывать отношения на стороне.
Но на самом деле, брак разрушает не роман, как таковой, а обман. Вы часто спрашиваете: оставаться в браке со своим мужем или женой, понимая, что он или она не удовлетворяет тебя сексуально или эмоционально? Или есть другой выход? Выход есть из любой ситуации. И один из вариантов решения – открытый брак. Мы специально опубликовали это письмо, чтобы не только наша посетительница, которая, к сожалению не представилась, но и многие другие, выяснили для себя насколько им подходит жизнь в открытом браке. Итак…
Доверяй и не проверяй

Наш первый совет – раздели уже существующий роман и идею открытого брака. Роман и открытый брак – принципиально противоположные понятия, поэтому если начать их смешивать, ничего хорошего не выйдет. Только ты упомянешь роман, как муж поймет, что его обманывали. И ничего другого он уже не услышит.

Давай обыграем два варианта:


20%, 1 голос

80%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
7

Коментарі

Гість: lkjhcghcvhvc

14.09.09, 12:24

Я знаю еще один вариант - составить брачный контракт в котором будет присутствовать пункт либо о свободном браке либо о колличестве измен в месяц(или походов на сторону)!
Такая практика существует и сохраняет большинство браков(подруга с мужем составила такой).
Все мы грешные, а однолюбов почти нет поэтому измены 99% будут, а причины их могут быть совершенно разнообразными.

    24.09.09, 12:37

    Третий вариант: предложить мужу оба варианта на выбор, получить в глаз и остаться с прежним устроем жизни.
    А если серьёзно, то всё зависит от склада характера мужа или жены. Нельзя категорично утверждать, что выбор варианта отношений будет сделан. Обыгрыватьв арианты можна, но это лишь игра.

      Гість: папаСолик

      34.09.09, 12:58

      Тема имеет право жить,но вряд ли получит распространение.

        Гість: _Ми_ла_я_

        44.09.09, 13:24

        Я ж хаварила..гарем надо!..))

          Гість: Impartial

          54.09.09, 18:26

          хм... Честно говоря, идея интересная Мне просто интересно насколько жизнеспособны такие отношения. И дело тут даже не в сексе, а в душевном единении, которое охраняется моногамией. Потому что любовники - это не просто два тела. а еще и две личности, которые могут начать испытывать друг к другу не только сексуальное влечение. Так что, на мой взгляд, такие семьи должны быть неустойчивыми. Если только в них все не держится на холодном расчете.Но тогда это соглашение двух людей о совместном проживании и ведении хозяйства, но никак не брак.

            64.09.09, 22:26

            этот брак - это серьезный контракт, такие существовали уже много столетий, выгодные зачастую более сильной стороне, чаще всего мужчине, хотя бывали исключения......
            разводами такие браки заканчивались крайне редко, из за сильной материальной стороны дела.....
            такие браки/контракты способны соблюдать только действительно сильные личности.....

              74.09.09, 22:31

              Мне не подходят оба варианта

                85.09.09, 10:16

                Мужчины в нашей - собственники, поэтому нам это навряд ли подойдет.

                  96.09.09, 17:03

                  супер

                    107.09.09, 13:33Відповідь на 6 від Alla@

                    этот брак - это серьезный контракт, такие существовали уже много столетий, выгодные зачастую более сильной стороне, чаще всего мужчине, хотя бывали исключения......
                    разводами такие браки заканчивались крайне редко, из за сильной материальной стороны дела.....
                    такие браки/контракты способны соблюдать только действительно сильные личности.....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна