хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Все кончено,я женился...

  
 АЗИЗА - ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО  
    Иногда парни,познакомившись с девушкой,начинают комплексовать по поводу того,что она возможно не понравится его друзьям и родственникам.А девушка,наоборот,хочет,чтобы он порвал со своими друзьями.Можно подумать, что лучше будет, если она им (друзьям и родственникам) очень даже понравится.lol Он потом, вместо  того, чтобы ездить на работу, будет охранять её, подозревая во всех грехах вместо того, чтобы вечером расслабляться в кругу друзей, станет вычислять, кого из этих самых друзей нет, и где он может быть, smeh а вдруг с его женой. Могу себе представь, что было бы, если бы от него требовалось понравиться всем её подругам и её  родственникамlol Насколько усложнилась бы задачаsmeh А самое смешное и часто встречающееся то,что через пару месяцев после свадьбы вдруг выясняется, что все вокруг на молодую пару не налюбуются, подруги в нём души не чают, родственники очарованы ею, а он и она уже видеть друг друга не могут,поскольку,наконец-то рассмотрели друг друга поближе и поняли кто есть кто.Если честно,то счастье в личной жизни почти никогда не бывает безоблачным,как бы мы ни старались сгладить все острые углы.Думаю,что зря парень переживает,что его избранница никому не понравится.Главное,чтобы она,нравилась ему.А он,не потерял из-за нее своих хороших друзей.Лучше,все же,наверное  всегда оставаться собой.А то ведь бывает и так,что  молодая жена настаивает на том,чтобы он позвонил другу и сказал: "Все ,я женился, прощай"...
17

Коментарі

124.08.09, 11:52

    224.08.09, 11:53Відповідь на 1 від MiroenLum

      324.08.09, 11:58

      всем не понравишься..
      да и глупо это - выбирать себе пару по суждениям своих друзей или родственников..

        Гість: Емуранчик

        424.08.09, 12:03Відповідь на 3 від Ta_ta

        от же ж! тока хотела это написать. гуд монин

          524.08.09, 12:04Відповідь на 3 від Ta_ta

          всем не понравишься..
          да и глупо это - выбирать себе пару по суждениям своих друзей или родственников..
          Тоже так считаю
          Если мне кто то нравится,мне плевать,что он не нравится кому-то

            624.08.09, 12:05Відповідь на 4 від Гість: Емуранчик

            от же ж! тока хотела это написать. гуд монинс утром, малыш!)

              724.08.09, 12:05Відповідь на 5 від Голубка

              отожбо)

                824.08.09, 12:09

                ....мой выбор-это мой выбор...а не моих родственников, друзей...

                  924.08.09, 12:19

                  если пошли такое терки, нужно прекращать отношения.

                    1024.08.09, 12:39Відповідь на 8 від Merovingian

                    ....мой выбор-это мой выбор...а не моих родственников, друзей...Вот и я ему так сказала

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна