Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

"Ромашка"...

 

  Не приятно вспоминать о случае,поразившем наш городок лет десять-пятнадцать тому назад,а может и больше.На одном из крупных заводов,начальство настолько привольно себя чувствовало,что позволяло себе(то есть избранной компании),пить гулять,заниматься охотой,рыбалкой,(во время нереста), стрелять по ночам в зоне,запрещенной для охоты,поскольку совсем рядом находится город,вытворять все,что им заблагорассудится,причем безнаказанно,ведь в это "гнездышко" были вхожи высокие чины,которые прикрывали их действия.Но поразило больше всего то,что была организована,так называемая "Ромашка",группа женщин,которые находились там для развлечения этих мужчин.После хорошей попойки(пьянки),женщины ложились на пол головами в центр ,создавая своими телами форму цветка-ромашки, ноги врозь,таким образом и получался "цветок" ромашка.Женщины были обнаженные,а мужики,ходили вокруг "ромашки" выбирая себе женщину с которой они хотели заняться сексом.Что интересно,что женщин насильно никто не принуждал к этому,они считали за честь,что их выберут сегодня или завтра высокие чины для своего удовольствия.Но как известно,рано или поздно все кончается.Закончилось и это,кто-то где-то по пьяни сболтнул и "веселую компашку" разогнали с большим треском и скандалом.Но что характерно,что в данный момент,женщины,которые были в то время лепестками той громкой"ромашки",сейчас чувствуют себя просто отлично.Практически все они стали бизнес-"ледями".У каждой построен шикарный двухэтажный дом,бизнес-процветает.Проходя мимо такой леди,всегда чувствуешь грязь,отвращение и хочется побыстрее от нее отойти,дабы эта грязь не попала на твою одежду.Наверное это самовнушение.Но,как говорится,что чувствую,то и говорю.Думаю в наше время,на смену "ромашке",пришла новая штучка,под новым названием,smehможет теперь это тюльпан?omg

 
27

Коментарі

Гість: ZUBIKOV

115.06.09, 21:04

рамашка тоже мне придумали ) это ЧИРВА чистой воды и прекрасная

    215.06.09, 21:08

    Интересно, как же они добились такого успеха? Вернее не как, а чем?

      Гість: Boв_чик

      315.06.09, 21:11

        415.06.09, 21:12

        Вот оказываеся чего творилось в твоём городе!

          515.06.09, 21:15Відповідь на 1 від Гість: ZUBIKOV

          рамашка тоже мне придумали ) это ЧИРВА чистой воды и прекрасная

            615.06.09, 21:15Відповідь на 3 від Гість: Boв_чик

              715.06.09, 21:15Відповідь на 4 від tamagochi

              Вот оказываеся чего творилось в твоём городе! да черт его знает,что творится сейчас

                815.06.09, 21:16Відповідь на 2 від MILITARY

                Интересно, как же они добились такого успеха? Вернее не как, а чем?Догадайся с трех раз

                  915.06.09, 21:18Відповідь на 7 від Голубка

                  Вот оказываеся чего творилось в твоём городе! да черт его знает,что творится сейчас Лучше и не знать! Спокойней спать будем!

                    1015.06.09, 21:18

                    А я знаю другую историю, о "РОМАШКЕ". Для этого выбирались несколько женщин, их ставили голыми в круг нагнув вперед, из этих женщин выбиралась одна "фаворитка", а вот мужчина должен был обойти кружочек доставив всем удовольствие и при этом кончить именно в "фаворитку". Если он разряжался раньше, то платил взнос за невыполненое задание.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна