Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Бездушный секс...

 эротика, картинки, женщина


     Я тут недавно прочитала статейку о том,что очень скоро в наши спальни ворвутся орды механических любовничков,
smeh а зовут их  "тактильными сексботами". Поговаривают, будто в Японии уже создана парочка таких секс-машин: это латексные куклы в человеческий рост, начиненные сложнейшей электроникой, снабженные вибраторами и звуковыми системами.  Разработчики почему-то уверены,что их роботов станут покупать в каждую спальню.Ну,не знаю,может одинокие дамочки или мужчины и купят себе игрушку,но мне кажется,что бездушный любовничек никак не сможет заменить наших прекрасных,чувствительных,ласковых мужчин.К тому же,мужчина не уступает никакой там ,самом шикарной разработке робота-любовника.Я в этом уверена. Разработчики таким образом решили бороться с венерическими болезнями,беременностью(не желательной),не соответствием партнеров,проституцией. Но,мне кажется,что технология порой непредсказуема, а любая палка имеет два конца. А вдруг люди просто-напросто перестанут интересоваться друг другом: зачем знакомства, долгие ухаживания и любовная прелюдия, если можно купить машину, у которой никогда не болит голова и
 smeh не бывает критических дней.Но ведь роботов недаром называют бездушными,  одно дело, когда они бесстрастно завинчивают гайки на конвейере, и совсем другое - когда вторгаются в личную жизнь людей и подменяют чувства набором микросхем! Не знаю почему,но я уверена,что настоящая женщина,всегда выберет настоящего мужчину,а не секс-робота-любовника. А это значит,что разработчики круто ошибаются,что их товарчик завоюет весь мир.Робота полюбить не возможно.
Так что,маотчики не бойтесь,мы с вами,мы вас любим и ни на кого не променяем kiss  kiss  kiss
41

Коментарі

16.06.09, 18:38

ща почитаем....

    26.06.09, 18:39

    Спасибо, Голубка! Я в тебя верил, верю и буду верить!

      36.06.09, 18:40

      Любимого человека не заменит ни один робот!

        46.06.09, 18:41

        А куда Вы без нас!!!

          Гість: boogie-woogie

          56.06.09, 18:46

          я люблю роботов это - моя работа

          если бы ты знала, сколько души и любви вложено в каждого робота, обслуживающего конвеер

            66.06.09, 18:49

            люблю мужчин

              анонім

              76.06.09, 18:56

              помните фильм спилберга-про мальчика робота-девид вроде-там был робот любовник-не думаю что от такого отказались дамы

                86.06.09, 18:57

                Хм... Если у роботов "любая палка имеет два конца" , то они победят.

                  Гість: Boв_чик

                  96.06.09, 18:58

                    Гість: boogie-woogie

                    106.06.09, 19:02Відповідь на 7 від анонім

                    помните фильм спилберга-про мальчика робота-девид вроде-там был робот любовник-не думаю что от такого отказались дамы"Искусственный разум", называется)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна