Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

из не отправленного

обязательно прочти это письмо.

это не извинения и не объяснения. это просто мысли вслух. мысли вслух о том, что у меня внутри. в силу своих каких-то своих природных особенностей я не могу ,у меня не получается ,рассказать тебе обо всем ,что твориться в моей душе. как только я хочу с тобой поговорить у меня как будто срабатывает какая-то блокировка внутри и мысли и слова пропадают и будущий диалог превращается в монолог. твой... а потом после разговора,у меня появляется жуткое чувство выны, которое грызет меня изнутри и не дает сосредоточиться . проходит какое-то время, прежде чем я беру себя в руки и понемногу собираю . но я этого стараюсь не показывать, хотя,навеное, все же заметно. хорошо наверное людям - вулканам: взорвался, погорел - попыхтел, и остыл. и себе комфортно, и сердце не болит. другое дело, когда переживаешь все внутри, и изнутри себя съедаешь. хоть и невкусно, но ничего сделать не можешь.

ну да бог с ним, с внутренностями ты и сама все знаешь)

помнишь,когда-то ты меня спрашивала:"за что ты меня любишь?". а я отвечал, что ни за что, просто люблю. теперь я понимаю, что за фразой "просто люблю" скрывается очень многое. это и ни чем не объяснимое  чувство , когда после скандала ощущаешь, что ты очень - очень далеко, где-то там, и тебя сейчас не вернуть... и это необычайное чувство восторга, когда ты улыбаешься, улыбаешься искренне,искренне радуешься чему-нибудь . и это чувство тревоги и беспокойства, когда я не знаю где ты. это и, опять же, необъяснимое чувство ,которое не пройдет никогда(надеюсь), когда я смотрю на твое обнаженное тело. это и чудесное чувство удовлетворения от секса с тобой... это и многие другие чувства, которые не поддаются описанию. это просто чувствуешь. и ради всего этого ты делаешь все, что ты делаешь... а если чего-то не делаешь, то это не значит, что не хочешь делать. просто ,опять же, в силу каких-то своих природных особенностей, ты как-бы  озабочен глобальной, главной проблемой, а проблемы поменьше(но не менее важные), забываются. вернее не забываются,а не могут пробить ту оболочку, которую создала главная проблема.

знаешь, для решения всех текущих жизненных проблем мне очень важно чувствовать, что все, что я делаю, это кому-нибудь  нужно. заметь,не знать, а чувствовать. это особенность моего характера, от этого не уйдешь. я все делаю гораздо лучше ради чего-то, а не просто так. а дать почувствовать эту нужность можешь только ты. только ты можешь дать мне тот сильный импульс, с которым я не пойду ,а полечу по жизни(не путать с пинком под зад).

все, заканчиваю, надеюсь, что эта писанина поможет  мне находить нужные слова в нужное время.

P.S. если меня поставят перед выбором: или ты или формула-1, я выберу тебя. можешь не сомневаться. но я, надеюсь, ты не такая жестокая))                                                                                                   За Infostore.org

©

Рейтинг блоговЯ живу на I.UA уже 1 год, 7 месяцев, 12 дней

15

Коментарі

16.06.09, 16:29

и что?

    26.06.09, 16:38Відповідь на 1 від DrEgor

    и что?хрю

      36.06.09, 16:40Відповідь на 2 від TIGRA L

      и что?хрюфсяка хрю.......... я энто еще про нераскрытыи темы не говорил... О!

        46.06.09, 16:42Відповідь на 3 від DrEgor

        и что?хрюфсяка хрю.......... я энто еще про нераскрытыи темы не говорил... О!о! мы всегда понимали друг друга

          56.06.09, 16:45Відповідь на 4 від TIGRA L

          и что?хрюфсяка хрю.......... я энто еще про нераскрытыи темы не говорил... О!о! мы всегда понимали друг другатак хочется возразить... а не получается.....

          шо то день сёдня не задался с самого сранья...

            66.06.09, 16:50Відповідь на 5 від DrEgor

            и что?хрюфсяка хрю.......... я энто еще про нераскрытыи темы не говорил... О!о! мы всегда понимали друг другатак хочется возразить... а не получается.....

            шо то день сёдня не задался с самого сранья...
            везет... у меня с позавчерашнего срання не задался

              76.06.09, 16:51Відповідь на 6 від TIGRA L

              везет... у меня с позавчерашнего срання не задалсяхм... думаешь мне тепереча полегчает от того, что кому-то членоватее?
              отнють!

                86.06.09, 16:53Відповідь на 7 від DrEgor

                везет... у меня с позавчерашнего срання не задалсяхм... думаешь мне тепереча полегчает от того, что кому-то членоватее?
                отнють!
                иногда срабатывает....

                  96.06.09, 16:55Відповідь на 8 від TIGRA L

                  везет... у меня с позавчерашнего срання не задалсяхм... думаешь мне тепереча полегчает от того, что кому-то членоватее?
                  отнють!
                  иногда срабатывает....
                  с тупыми и завистливыми быдло-дятлами может и сработает...
                  я, конечно, не идеал, но это не мой метод утешения...

                    106.06.09, 16:56

                    Оно, конечно, не в тему...
                    Но был когда-то в моей жизни мущина, которому я сказала: "Если ты кого-то убьёшь, и попросишь меня помочь спрятать труп.... Я не буду спрашивать: "Кто это?" и "За что ты его убил?" Я просто помогу тебе избавиться от трупа."..
                    ...Только не нужна ему была такая любовь. И такая я. Вот...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна