хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Секс в машине

5 советов как сделать интим в авто безопасным



Интим в машине – это реально! Все чаще молодые и влюбленные люди практикую этот экстремальный метод. Изменение обстановки, играет важную роль в отношениях, поэтому машина может оказаться хорошим местом, чтобы взбудоражить ваши отношения.

Если вы решились на секс в автомобиле, то не стоит пренебрегать безопасностью. Подготовьтесь как следует.



Техника безопасности

Избежать курьезов можно учитывая все мелочи. Экстрим - это конечно хорошо, но безопасность превыше всего. Для получения полного спектра ощущений, стоит обратить внимание на такие вещи:
№1. Для интима в машине, лучше выбирать безлюдные места, тем более, если машина без тонировки. Лишние глаза, в этом случае, точно ни к чему.

№2. Машину нужно поставить на ручник. Если этого не сделать, автомобиль может покатиться от разгара страсти и ритмичных телодвижений.

№3. Алкоголь для секса в машине точно не нужен. Во-первых, нечестно, если один партнер будет трезв, а другой на хмеле. Во-вторых, будет смешно, если любовников застукает полиция голыми и пьяными.

№4. Секс во время движения – опасен. Это очевидно, но всякое бывает. Лучше зря не рисковать и не гнаться за экстремальными ощущениями. Можно навредить не только себе, но и окружающим.

№5. Все должно быть по закону. Не стоит нарушать общественный порядок. Найдите укромное место (пункт №1). Если спрятаться далеко от «публичных» мест, и вдруг появятся стражи правопорядка, то по закону, они ничего не смогут предъявить, так как машина – это приватная собственность.

 

Мотайте на ус: однообразный секс может остудить чувства. Хороший способ избежать этой неприятности – экспериментировать и пробовать что-то новое. Можно начать с автосекса.

podmig
15

Коментарі

Гість: Nahibator

129.09.18, 20:56

    229.09.18, 20:59

    #3 смешно

      329.09.18, 21:01


      - Лікарю, а в якій позі я буду народжувати?!
      - Точно в такій же, в якій і зачали дитинку.
      - На заднім сидінні авто, з висунотою в вікно ногою?!!!

        429.09.18, 21:01Відповідь на 1 від Гість: Nahibator

          529.09.18, 21:02Відповідь на 2 від ranok_v_misti

          #3 смешноНу да, "голые и пьяные"

            629.09.18, 21:03Відповідь на 3 від Сyрi


            - Лікарю, а в якій позі я буду народжувати?!
            - Точно в такій же, в якій і зачали дитинку.
            - На заднім сидінні авто, з висунотою в вікно ногою?!!!

              729.09.18, 21:25

              а ще треба ремень провіряти коли двігло робить. Бо у мене раз зимою ремень репнув, пока я синій в сраку в машині всю ніч ї%ався, аж на другий день роздуплився. Добре що на вулиці було -20 і ніх не стукнуло в двіжку.потім після цього пробував на морозі під йолкою. але сцука мороз за сраку кусає. і яйця дзвенять на весь ліс. як бубєнчіку на санях діда мороза. Короч, саме краще ї%бстися дома в тьоплай кроватке.

                829.09.18, 21:54

                дякуєм за параду....

                  929.09.18, 21:55Відповідь на 8 від BESTIA555

                  дякуєм за параду....Вас шо там, багато?

                    1029.09.18, 21:58Відповідь на 9 від Геннадий М

                    дякуєм за параду....Вас шо там, багато?нє завідуй...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна