Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Он,похвастался по пьяни...



         Сегодня ко мне обратилась девушка с тревожными мыслями:(называть ее не стану по ее просьбе) :
"Подскажи пожалуйста что делать... мой молодой человек по пьяни похвастался перед ребятами какой у нас с ним был секс, это дошло до моей мамы она теперь не хочет его видеть и общаться, ещё говорит что он меня не любит, если бы любил, то так бы не поступил, но я то его люблю, и я с ним счастлива по настоящему...Я стараюсь не обращать внимания на эту его оплошность,но в душе мне как-то грустновато,может и вправду он меня не любит,если так,запросто все выкладывает своим друзьям?
           Мальчики,если вы любите,зачем же трепаться о том,что принадлежит только вам двоим?
                  Как считаете вы,мальчишка правильно поступил? Стоит об этом говорить всем?
                                                                  Ваши советы ей помогут.


                               

59%, 85 голосів

3%, 5 голосів

3%, 4 голоси

6%, 9 голосів

3%, 4 голоси

19%, 28 голосів

6%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
30

Коментарі

Гість: _КвІтУсЬкА_

114.02.09, 12:27

ппц.можна подумати що дєвки нічого такого не розказують.

    Гість: Br@vo

    214.02.09, 12:28Відповідь на 1 від Гість: _КвІтУсЬкА_

    действительно!!!

      314.02.09, 12:28

      Тут тебе ондной нужно себя спрашивать - может он говорить друзьям о Ваших отношениях или нет! И вообще стоит с ним поговорить на тему - "Какие темы являются запретными для разглашения". Это вопрос доверия. Я бы наверное сказал такой парню, что если он рассказал о сексе, то я имею полное право показать друзьям какая я в сексе! Что он на это скажет.

        414.02.09, 12:29Відповідь на 1 від Гість: _КвІтУсЬкА_

        ппц.можна подумати що дєвки нічого такого не розказують.Девки ще й не таке розказують, вплоть до деталей. А скока книжет написано...

          514.02.09, 12:29Відповідь на 1 від Гість: _КвІтУсЬкА_

          ппц.можна подумати що дєвки нічого такого не розказують.Розказують,але не вс1

            Гість: Dиззззз

            614.02.09, 12:29

            Двоякое чувство. Трепачество для мужика - уже ниже плинтуса, ладно, если бы она рассказала подругам - я бы еще понял ... А если подумать, да ничего страшного не произошло, маму не переделать, но и подстраиваться под нее всю жизнь - тоже смешно
            Так, что пусть не парится, нос выше, хвост пистолетом, а в глазах - вызов:"А вам слабо?!!"

              Гість: _КвІтУсЬкА_

              714.02.09, 12:30Відповідь на 2 від Гість: Br@vo

              ага.ще й як патякають.аколи чувак щось таке скаже-то зразу крики.дибілізм якийсь.

                814.02.09, 12:30Відповідь на 3 від Мой Адвокат

                Тут тебе ондной нужно себя спрашивать - может он говорить друзьям о Ваших отношениях или нет! И вообще стоит с ним поговорить на тему - "Какие темы являются запретными для разглашения". Это вопрос доверия. Я бы наверное сказал такой парню, что если он рассказал о сексе, то я имею полное право показать друзьям какая я в сексе! Что он на это скажет.Отличная мысль С праздником!!!
                Любви тебе и счастья!!!

                  Гість: Br@vo

                  914.02.09, 12:31Відповідь на 8 від Голубка

                  и Вас также

                    Гість: _КвІтУсЬкА_

                    1014.02.09, 12:31Відповідь на 5 від Голубка

                    не всі?може й так.але більшість-точно.розказують всьо.........але ж їм типу можна.а чувакам нє.і ще кричать як ти міг.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна