Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Поздравляем с Днем влюбленных !!!!

                          эротика                 tebe                                                           Ангел-А

   

                                                              День святого Валентина стали отмечать недавно, этот праздник пришёл к нам из католической Европы Преданий о святом Валентине множество.По одному из них много веков назад древнеримским воинам закон не позволял вступать в брак, пока они находились на службе (служба длилась 25 лет!), и тем более освящать его в церкви. Святой Валентин, пастырь и духовник воинов, тайком благословлял любящие сердца и, несмотря на запрет, освящал отношения церковным обрядом. Непокорного священника выдали. С тех пор этот день, 14 февраля,празднуется как День влюблённых.Те,кому дано любить и быть любимыми,поймут меня,если я скажу,что ЛЮБОВЬ-это ЧУДО!!! Чудо,которое хочется сохранить,уберечь и чувствовать на протяжении всей жизни.У каждого человека она своя,не забываемая,неповторимая...В этот день,наши любимые ждут от нас чего-то не обычного,не забываемого,так поздравим же друг друга,пожелав ВЗАИМНОЙ  ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ,ЖЕЛАНИЯ ЛЮБИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!! ВЕДЬ НА ЛЮБВИ ВЕСЬ СВЕТ ДЕРЖИТСЯ!!!                                                                                      С ПРАЗДНИКОМ,дорогие сообщники и все жители I.UA !!!Светлой вам ЛЮБВИ!!! ЛЮБИТЕ и БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!                                                                                 
Влюблённым в День Святого Валентина Влюбленные! Я поздравляю вас! Не важен возраст, пол и вид из окон. Всех тех, кто был влюблён хотя бы раз, Кого любовь пронзила словно током! Избитых фраз не стану повторять, И новых слов мне тоже не придумать. Позвольте Вам сегодня пожелать Любить друг друга, друг о друге думать! Куда бы вас Судьба не завела, Любовь свою нигде не забывайте. А если вдруг любовь уже ушла, То чувство, как святыню, вспоминайте! Любовь – подарок свыше на века! Желаю испытать всем это чувство, Ведь жизни конь не сбросит седока, Пока любви доступно вам искусство

Andru Donalds - All Out Of Love    

                                                                          

                                                                            

       
                               
26

Коментарі

114.02.09, 10:28

Привет.
Спасибки!!!
Тебя тоже с праздником.

    214.02.09, 10:29Відповідь на 1 від Fox2003

    Привет.
    Спасибки!!!
    Тебя тоже с праздником.
    пасибки

      анонім

      314.02.09, 10:36

        414.02.09, 10:38Відповідь на 3 від анонім

          514.02.09, 10:45

          дякую і вас зі святом!!!любові вам і щастя!!!

            614.02.09, 10:47Відповідь на 5 від dark s@vior

            дякуюі вас зі святом!!!любові вам і щастя!!!дякую

              714.02.09, 11:02

              С праздничком!

                Гість: SOVRAN

                814.02.09, 11:03

                Приветик милая! с праздником.Валентина любви! музыка как всегда класс!

                  Гість: fuck@all

                  914.02.09, 11:05

                    1014.02.09, 11:24

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна