хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Поздравляем победителей конкурса !!!

                                                     

 

                                                        

                                           
      
                                     Ну вот и закончился КОНКУРС на лучшее ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ.         

Спасибо всем,кто принимал участие в конкурсе,все признания,каждое по своему было  супер,неповторимым,интересным,веселым или романтичным.Здесь размещены признания,которые вошли в первую десятку.Осталось проголосовать за три самых прекрасных с вашей точки зрения признания в любви из десяти самых лучших и сразу же после голосования  устроим  для них "ПОЛЯНУ" и "ЛЕГКУЮ ТУСОВОЧКУ"   Для победителей конкурса эти цветы,видео,звуковая открытка.

                                         Поздравляем,желаем всем вам взаимной любви и счастья!!!                                                                   4577998_12 (500x500,  356Kb)

 
    Эта звуковая открытка для ВАС   , жми на нее,и ты увидишь                 

                      Победителями конкурса согласно вашему голосованию В 1,2,3 турах стали 10 признаний:

                      Так какое же признание станет первым,вторым,третьим? ГОЛОСУЕМ,чтобы увидеть это

                                                                                     
1.Sabina88  Любимый мой! Нашу с тобой любовь невозможно сравнить с другими. Мы любим друг друга и каждый раз выпивая до капли выпивая нашу страсть, любовь и ласку, мы снова и снова желаем быть вместе. Расставаясь у двери, мы уже с нетерпением ждем нашей новой долгожданной встречи. Мы дарим друг другу самые незабываемые минуты счастья и наслаждения, радости и блаженства. Мы понимаем друг друга с полуслова, полужеста, полувзгляда и даже когда мы не вместе, наши сердца бьются в унисон нашей любви. Мы окутываем заботой, добротой, пониманием друг друга. Мы вместе уже который год… и я не представляю себя без слова « МЫ», ЛЮБИМЫЙ! Потому что Ты для меня– самое дорогое, что есть в целом мире. И я буду всегда любить тебя, мой милый Валерочка!   2.Мотильда       "Ты беременна!!! О как же я счастлив!!!" 3.Сим-Сим                                        Кричу на всю вселенную:"ЛЮБЛЮ!"                                      И скромно добавляю:"ПОЗДРАВЛЯЮ". ) 4.Луноход         Оля, так хорошо, что мы с тобой встретились... Я не думал, что ты так изменишь мою жизнь. Каждый вечер жду весточки от тебя, если нет ничего - не могу спать, думаю о тебе. Так каждый день. Чувствую, что не могу больше терпеть, должен сказать, хоть это и не изменит ничего, но все-таки... Я люблю тебя! Пусть это и будет страданием, но оно очень сладкое.Думаю, что опять будешь мне сниться как всегда, мы будем вместе гулять, говорить о чем-то отвлеченном, но все время смотреть друг на друга глазами, в которых только мы можем понять чувства, которые нас связывают... 5.  FOXSA   Ты для меня луны прохладный свет, ты солнца жгучая жара,                                                           И если тебя близко нет, всё просто… я схожу с ума.                                                                      Искра твоя живёт во мне, мой пыл к тебе наверно вечен,                                              Сгораю!!! ... всё, зола уже) Но ведь и ты давно уж пепел))) 6..SlavS                                          пусть не взгялдом, чувством, глубоким ... светлым, непростым .. Пусть как половинка почувствует, когда скажу люблю ....люблю! 7.. Rest_in_hill                 Люби мене, как я тебе! 8.V@leron  Солнышко,ты самая лучшая на земле,когда я смотрю в твои глаза и вижу твою улыбку,у меня даже при не сильно хорошем настроении на душе становиться теплее,и невольно сам начинаю заряжаться позитивом!Спасибо тебе за то,что ты у меня есть малыш!я хочу просто быть с тобой и приложу для этого максимум усилий,чтобы ты ни на миг не сомневалась в том,что сделала в пользу меня правильный выбор!просто будь такой же,какая ты есть и останься со мной мой ангел!я люблю тебя котенок,и никому не отдам! 9.Каравела  Святого Валентина чтит Земля, Планета от любви сошла с ума, И я схожу, желая лишь тебя.          Любовь моя, спасай скорей меня! 10.puritanka   Ты - половинка сердца моего, второе ты моё крыло, ангел-хранитель...Как мне жить без них? Одно у нас и счастье на двоих...
                                                                               

                          Дорогие победители,  и все ,кто принимал участие,комментировал,голосовал,

                        пусть корзина вашей ВЗАИМНОЙ  ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ, всегда будет наполнена

                                                        

                                        

ДОРОГИЕ  ПОБЕДИТЕЛИ, Луноход, FOXSA,. Сим-Сим.ВЕЧЕР, ПОСВЯЩЁННЫЙ ЛЮБВИ,ЭТОТ РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР ДЛЯ ВАС,и для всех,кто вошел в десятку лучших признаний! 

танцуем

 

  Любовь - это когда свою жизнь разделяешь с другим человеком. Когда любишь кого-то, всегда считаешь, что именно он - самый замечательный человек на свете. Это есть твоё глубочайшее признание ценности этого человека, а этот человек есть отражение того, что ты наиболее ценишь в жизни. Истинная любовь - это величайший дар, который только может дать жизнь...Любите и будьте счастливы !!!
                                                  Эта "ПОЛЯНА" накрыта для ВАС алкоголь, картинки, напитки
                                                           
TITOV - Ponaroshku  

 

музыка  

                                            

5%, 3 голоси

10%, 6 голосів

17%, 10 голосів

28%, 16 голосів

22%, 13 голосів

3%, 2 голоси

7%, 4 голоси

2%, 1 голос

2%, 1 голос

3%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
24

Коментарі

Гість: Dиззззз

114.02.09, 19:31

Бу- бу-бу... а мне уже все равно - праздник в разгаре, праздник удался ....

    214.02.09, 19:33Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

    Бу- бу-бу... а мне уже все равно - праздник в разгаре, праздник удался .... Ты прав,у меня тоже праздник-СУПЕР!!!

      Гість: Не зли меня

      314.02.09, 19:35

      №8

        Гість: Lizok

        414.02.09, 19:37

          анонім

          514.02.09, 19:38

            Гість: Dиззззз

            614.02.09, 19:39Відповідь на 2 від Голубка

            - какая наф ... по телефону

              анонім

              714.02.09, 19:40

              Мотильда

                Гість: Призрак_

                814.02.09, 19:42

                № 10 лучше всех...

                  Гість: Призрак_

                  914.02.09, 19:43Відповідь на 7 від анонім

                  че у тебя за страшилка на авке?

                    1014.02.09, 19:44Відповідь на 6 від Гість: Dиззззз

                    - какая наф ... по телефону реальная,жду,сейчас придет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна