хочу сюди!
 

Наталия

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-55 років

А не бросить ли всякие диеты?

                                                      
                                            

                                                                    Полненьким - привет! 
  Мужчины утверждают: нет ничего более чувственного и возбуждающего, чем женщина с аппетитными формами. А не
бросить ли нам все диеты? Знаю пару,(муж и жена),которые отлично жили , до тех пор,пока жена не решила похудеть.
Муж, обижается, что жена отказывается заниматься любовью, что она перестала быть такой чувственной, как «до
того». ,как похудела .. И все! Никаких больше романтических ужинов в ресторане с плавным переходом в распутство , вечера , стали не выразительные и безвкусные.  Но хуже всего то, что мнение подруги оказалось для нее важнее моего:говорит он, я обожал ее круглую попку, все эти  складочки, такие уютные бедра и животик. Я не хочу сказать, что она стала не красивой, потеряв десять килограммов, но она теперь слишком... угловатая, холодная. А я любил женщину пухленькую и теплую!»
 А ВЕДЬ,ЖЕНЩИНЫ ПОЛНЫЕ, А ТО И ПРОСТО ТОЛСТЫЕ, ВЕДУТ НЕ МЕНЕЕ АКТИВНУЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ, ЧЕМ
ХУДЫЕ. ДАЖЕ НАОБОРОТ! ,так говорят сексологи мира... Поэтому,"пышечкам" не стоит горевать по этому поводу.К тому же,как гласит народная мудрость:"На каждый товар,есть свой покупатель". Любите и  будьте любимы.
P.S
Объяснение. Доктор Паскаль Саббан, акушер-гинеколог, признает, что эта гипотеза не лишена смысла. «В жировой ткани из холестерина образуются и женские, и мужские гормоны, в число которых входит тестостерон, а он, как известно, повышает либидо, — объясняет доктор. —Чем больше жировой ткани, тем больше шансов на повышение либидо... при условии, однако, что женщина хорошо относится к себе и своей внешности, поскольку психика играет здесь первостепенную роль. Женщины полные, а то и просто толстые, ведут не менее активную сексуальную жизнь, чем худые, — даже наоборот. Может быть, потому, что они лучше умеют прислушиваться к своему телу и своим желаниям?»

                                              Мужчины,вы любите "пышек",женщин с пышными формами?


28%, 9 голосів

6%, 2 голоси

0%, 0 голосів

44%, 14 голосів

19%, 6 голосів

3%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
20

Коментарі

121.11.08, 13:58

я проголосовала....... главное ЧЕЛОВЕК, а остальное приложится....

    221.11.08, 13:59Відповідь на 1 від SEXY PUPA

    я проголосовала....... главное ЧЕЛОВЕК, а остальное приложится....Отлично сказала

      321.11.08, 14:00Відповідь на 2 від Голубка

      цемик.....

        421.11.08, 14:02

        У меня достаточно полная подружка,но у нее достаточно милое личико и она общительная,так что поклонников у нее хватает.Но я считаю главное что фигура долна быть пропорциональная

          521.11.08, 14:02

          привет

            621.11.08, 14:03

            а мне нравятся блондинки и очень желательно стройненькие, хотя от данного критерия можно немножко отойти

              Гість: sheriff99

              721.11.08, 14:04

              женщины много не бывает

                821.11.08, 14:05

                главное чтоб человек хороший а трахаться все любят по опыту знаю большинство худышек "злоебучки"а помпушечки в аккурат.имягенькие иловят приход быстрее худых

                  Гість: Хулиганка

                  921.11.08, 14:06

                  ...как ни странно, но когда я говорю, что я "полненькая, у мну целлюлит! и т.д и т.п.", то в ответ только слышу, что я "дурочка"...

                    1021.11.08, 14:07

                    Не, конечно, человек важнее, чем его, так сказать, оболочка.Но хочу сказать, что худенькой ОДНОЗНАЧНО легче выгибаться-прогибаться-нагибаться и т.д. И красивее! (да не обидяться на меня полненькие, т.к. это сугубо мое мнение).

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна